Сервис-Интегратор Майнинг отзывы

Работала в столовой

Елена 17 января, 2023 год
ОП Удокан, СИОМ, работала в столовой, у заведующей Альвины Адольфовны, прекрасный человек, жаль по состоянию здоровья пришлось уволится, но рада была поработать с данной сменой, так как не встречала подобных ответственных и любящих чистоту и порядок во всем людей, опыт большой, много где работала! Вообщем, мое мнение, зп вовремя, отличное питание, коллектив и условия проживания. Если б не здоровье,... Читать отзыв ОП Удокан, СИОМ, работала в столовой, у заведующей Альвины Адольфовны, прекрасный человек, жаль по состоянию здоровья пришлось уволится, но рада была поработать с данной сменой, так как не встречала подобных ответственных и любящих чистоту и порядок во всем людей, опыт большой, много где работала! Вообщем, мое мнение, зп вовремя, отличное питание, коллектив и условия проживания. Если б не здоровье, вернулась бы еще не раз, так как люди уже не не первый год там работают, и не хотят терять свое место!

Конченная контора

Апостол 18 ноября, 2022 год
Имею желание оставить свой отзыв о компании Сервис Интегратор в г.Железногорске.

В данной компании протрудился больше года, следовательно много чего узнал о руководстве компании в лице Директора филиала С.А и так называемого «гл.инженера» Сметанкина А.В.
Данная компания существует более одного года в нашем городе.
Следовательно она выкупила часть подряда у Михайловского ГОКа.

Данная компания существует более одного года в нашем городе.
Следовательно она выкупила часть подряда у Михайловского ГОКа.
1. Техника 70% полностью убитая пригнанная с крайнего севера, но по пройденному километражу словно новая.
2. По наступлению холодов, вещевое довольствие, а так же зимние виды жидкостей полностью отсутствуют. На вопросы задаваемые водителями-кормят завтраками.
3. По поводу денежного довольствия все очень плачевно. Обманывают в зарплатных квитках, не оплачивая выходные смены по двойному расчету.
4. Впредь наступления Новогодних праздником накладывают штрафы и лишают премирования водителей за мелочные косяки, чтобы не платить 13-ую зп, без уважительного пояснения. Тем самым кладут данные средства в свой карман.
5. Отмывают деньги фирмы -способом приобретения несуществующих комплектующих итд
6. А теперь хочу рассказать о так называемом «гл.инженере» Сметанкином А.В. Данный персонаж не имея высшего профильного образования занимает данную должность. Так же не имеет понятия о структуре своей работы, поверьте это мнение не только моё, но и многого числа водителей автоколонны. Полностью не знает ТК РФ. При каждом разговоре пугает работников увольнением или пытается уволить ни за что, если человек говорит правду. Как говорится за маской хорошего руководителя скрывается жадная псина!!!
7. Поломки авто в большинстве случаев вещают на вод.состав, на задаваемые вопросы не могут дать раскрытого ответа.
8. По моему мнению идёт тотальное разграбление организации. Полностью согласен с предыдущим автором комментария — шарашкина контора " Рога и копыта". Ни кому не советую данную фирму, потеряете кучу нервов и своего времени!!!!!

Мои впечатления

Алексей 31 октября, 2022 год
Находился на участке "Элькон. Работать можно.Там всего три начальничка. Но отмороженные. Людей за быдло считают. Там
больше вахты не работают, убегают.Пенсионеры ещё держатся. Кормят плохо. Обед с собой возишь ,,в контейнере. Ешь холодным. Директор деспот.
Достоинства:
  1. Работяги в общем нормальные
Недостатки:
  1. Людей за людей не считают.

Трата времени

Олег 24 октября, 2022 год
Неадекватное руководство, для которого вы прежде всего ресурс, увольняетесь так ничего страшного другого найдем (вот такой подход). Также для руководства в порядке регулярное хамство в вашу сторону.

Коллективом, взаимовыручкой тут и не пахнет, так как все работают в постоянном стрессе, мало того работы самой хватает так еще вас нагружают постоянными эмоциональными качелями. Поработав на разных местах я нигде не видел столько людей эмоционально ломающихся, и негде не видел столько несправедливости по отношению к сотрудникам.

Соц пакета просто нет - скажи спасибо что зп тебе платим.

Карьерный рост весьма сомнителен, так как бешенная текучка на рядовых местах, руководящие должности очень редко меняются, оно и понятно потому что только им и приемлемо работать там хотябы за высокую зп, терпеть весь этот зверинец.

Если вы специалист без опты работы и для вас затруднительно найти работу ваш вариант, если есть опыт и есть другие варианты лучше не тратьте своё время.

Кстати уже неоднократно поднимались вопросы о ребрендинге компании так понимаю отчасти из за того что рейтинг на всех отзывниках очень низкий, большинство положительных отзывов пишут сами.

Кантора хорошая

Игорь 28 июня, 2022 год
Работаю на Удокане, все нравица. Кормешка три раза в день, жит быт нормально. Экскаваторы не новые в рабочем састоянии. Платят без задержак. Уже две вахты работаю. поеду еще.

Самая дрявая контора

Dashunakonstantin@gmail.com 21 июня, 2022 год
Южно-сахолинск .сервис-интегратор майнинг.очень ужасное кантора. Отношение к работникам от начальства как собакам.говорить много и писать можно.кто это читает и сабирается устраивается хорошенько подумай стойт деньги тратить на обратный путь.
Недостатки:
  1. Вся контора большой минус

Плохая компания

Гость 19 июня, 2022 год
Самая худшая компания из всех что я видел сначала говорят з/п такая а в итоге на много меньше когда я уволился вообще кинули с расчётом да и так же с заработной платой и это всё в Алдане на золоте не ведитесь на их условия труда кинут даже глазом не моргнут

Алименты получа

Гость 15 июня, 2022 год
Как платят алименты в день зарплаты или позже,и указывают ли что это именно они? Так ещё не обманывали , отпуск предстомт,тоже интерес как платят отпускные

Сервис интегратор майнинг южно сахалин

___03___ 14 июня, 2022 год
Работал в этой компании на Южном Сахалинске. Даже и вахты не отработал, так как нет не какого условия труда и не только. По приезду если ты заехал в пятницу то будешь все выходные ждать так как отдел кадров не работает, в понедельник нужно ехать получать пропуск но если кто то из итр не подал бумаги или что то там, то... Читать отзыв Работал в этой компании на Южном Сахалинске. Даже и вахты не отработал, так как нет не какого условия труда и не только. По приезду если ты заехал в пятницу то будешь все выходные ждать так как отдел кадров не работает, в понедельник нужно ехать получать пропуск но если кто то из итр не подал бумаги или что то там, то ещё день будешь ждать когда всё разрешится. Не кто не чего тебе не будет объяснять какой распорядок дня как заполнять путёвки и т д ходишь и сам всё распрашиваешь у работников. Спец одежды по крайне мере новой на тот момент не было, если повезёт то получишь б/у После того как выйдешь на работу начинается гонка на бульдозере, (работал бульдозеристом) . Езжай туда езжай сюда, что стоим, в свой обед который 30 мин ты будешь обедать на ходу, остонавлеваешся на обед тебе говорят, что стоим на ответ обед они говорят обедать будешь потом. Если отвал чистый, то ты должен включать режим грейдера и херачить дороги, на которых продавы от белазов по пол метра и им насрать что нет грунта, чтобы их пресыпать. Жители быт по шесть человек в комнате три в день три в ночь, воды горячей не хватает. Начальство по рации с тобой разговаривает как с быдлой, медленно толкаешь или едешь талкай на третьей. Почему отвал поднял или при езде на зад почему не посмотрел, постоянный контроль за тобой, даже поссать остановится надо придумать что нужно посмотреть что нибудь по бульдозеру. Нет там не чего хорошего, только нервы оставишь там больше чем заработаешь. По зп что обещают то и плотят но не стоят эти деньги этого. И то когда устраивался говорели, что сядешь на большой, зп 190 не тут то было, начальник сказал на какой посажу на том и будешь работать, что бы работать на большом( 776 ) нужно заслужить. Вот как то так. Большенство приезжают, вахту отрабатывают и больше не едут обратно. Постоянная текучка восновном бульдозеристов.
Это конечно сугубо моё мнение, но для того и сайт отзывов.
Достоинства:
  1. Бульдозера либхера, состояние более менее.
Недостатки:
  1. Их очень много.

конченная контора

Гость 8 июня, 2022 год
Отдел подбора персонала бывшие мошенники, отвечают на ваши вопросы так чтобы вас удовлетворить ответом. Им совершенно наплевать что они вам говорят, сидят какието неадекватные люди, при трудоустройстве ваши документы ходят из рук в руки, и не понятно кому и зачем.

СИМ Удокан

Сергей Викторович 6 июня, 2022 год
Нормальная организация, достойно платят, поеду повторно.
Столовая, проживание достойное.
Минус эти сотовая связь, пропадает периодически

Столовая.СИОМ

Гость 20 апреля, 2022 год
ОП Удокан .СИОМ Столовая.Заведущая Солод Альвина Адольфовна абсолютно не компетентна.Травит ,морально душит своих подчиненных.С ней не возможно работать .В ее смену сотрудники никогда не задерживаются надолго,потому что она не даёт спокойно работать.Прежде чем устроится сюда,всегда уточняйте кто заведущая.Не советую попасть в ее смену потратите время и нервы ,а возможно ещё и деньги на дорогу.

Обслуживание плохое

Гость 22 февраля, 2022 год
Контора так себе обещают зарплату 120 -150 а в итоге 100 за каждой менутой следят а потом спрашивают и на бабки обувают
Достоинства:
  1. Столовая нормально
Недостатки:
  1. Жильё так себе

Ужасный рабо одатель

Гость 18 февраля, 2022 год
Устраивалась в данную компанию инженером пто, договорились о трудоустройстве, прислали мне направления, прошла мед. комиссию, потратилась, уволилась предыдущего места работы ... После чего компания перестала выходить на связь, и начальство и кадровый работник. Не советую пологаться...

Водитель бульдозера

lenya 26 октября, 2021 год
Был пока на одной вахте на Удокане. Решил присмотреться к компании и условиям работы. Работа сложная, но хорошо оплачивается, дни пролетели незаметно, собираюсь на вторую вахту устроиться.
Недостатки:
  1. сигнал вайфая. А то сложно было общаться с родными, так как не везде был хороший приём

Прошел две вахты, собираюсь на третью, пока всё норм!

Gennnnaaa 12 октября, 2021 год
Несколько лет назад стал работать вахтовым методом, было тяжело, потом приспособился. Последние две вахты были с Сервисом интегратор майнинг, наверно и третий раз с ними поеду, не скажу что на курорте побывал, нет. Но в целом все толково сделано и можно работать, не опасаясь кидалова по выплатам. Нормальный ОК, не бросают на полдороги, помагают по всем вопроса – и... Читать отзыв Несколько лет назад стал работать вахтовым методом, было тяжело, потом приспособился. Последние две вахты были с Сервисом интегратор майнинг, наверно и третий раз с ними поеду, не скажу что на курорте побывал, нет. Но в целом все толково сделано и можно работать, не опасаясь кидалова по выплатам. Нормальный ОК, не бросают на полдороги, помагают по всем вопроса – и вахту подберут и по бумажкам подскажут. Моя специальность бульдозерист имеет спрос, так что выбор куда ехать у меня был. Вот в хабаровском регионе вахта норм прошла. И начальство и ребята без выкрутасов. Кормежка приличная, вагончики терпимые, на территории есть интернет, правда не везде хорошо берет. Скучновато бывает, но так упахиваешься за день, что не до развлечений если честно. Оплата меня устраивает, работа тяжелая, но хотя бы зароботок приличный. Дома такого не светит. Минусы если и были, то всё решалось по ходу и быстро, спецодежду меняли, конфликты разруливали. Да и где не бывает проблем? В этой компании хотя бы не отмахиваются от жалоб или претензий. Еще нравится, что стаж идет, по документам все чисто и кадровики следят за правильным оформлением. Сейчас оформляюсь на Удокан, посмотрю как там еще, а то отзывы работников разные встречал, самолично теперь проверю. Всем удачи в поиске работы!
Достоинства:
  1. хорошие кадровики, приличное жилье, везло с начальство и коллективом, вахты спокойные
Недостатки:
  1. как на любой вахте, минус это тоска по семье. так везде.

Работал водителем автокрана

Антон Е. 21 сентября, 2021 год
ничего плохого не могу сказать о сервис интегратор майнинге. Хорошее место, чтобы заработать, но будьте готовы как минимум месяц не находиться дома. Был на двух вахтах, везде были похожие хорошие условия проживания. Кормили сытно, платили вовремя. Главное хорошо выполнять свою работу и начальство не будет прикапываться к тебе.
Недостатки:
  1. слабый вай-фай

Отличный работодатель

Ж. Кустова 7 сентября, 2021 год
Я откликнулась на вакансию юриста в эту компанию. Специфику освоила сразу, не без помощи коллег конечно. Скучать не приходится, работа всегда есть, за которую хорошо и вовремя платят. Лишних поручений не дают. Работой вполне довольна, буду продолжать в том же направлении, тут есть возможность для роста

Сервис интегратор майнинг Удоканское месторождение меди

Маш экск 13 августа, 2021 год
Организация помойка, по зарплате каждый месяц кидают, обещали одну зарплату а по факту не достача 10 - 15 тысяч.

Сотрудничество с сервис интегратор майнинг.

Стас 8 августа, 2021 год
Решил оставить здесь подробный отзыв для тех, кому так же приходится подбирать партнеров по обычному поиску. Компаний по комплексной разработке месторождений вроде и не мало, но выбрать сложно без рекомендаций. Нам повезло, что после неудачного опыта обратились именно сюда. К нам прикрепили своего менеджера, он полностью сопровождал документальные работы и консультировал на всех этапах сотрудничества. По факту все работы шли... Читать отзыв Решил оставить здесь подробный отзыв для тех, кому так же приходится подбирать партнеров по обычному поиску. Компаний по комплексной разработке месторождений вроде и не мало, но выбрать сложно без рекомендаций. Нам повезло, что после неудачного опыта обратились именно сюда. К нам прикрепили своего менеджера, он полностью сопровождал документальные работы и консультировал на всех этапах сотрудничества. По факту все работы шли даже с опережением сроков, прописанных в договоре. А для нас это было важно. По организации все отлично - был на объекте, видел, как работают люди, на какой технике. Помимо этого видно, что работников своих уважают, проживание в новых домиках. Форс-мажоров, конфликтных ситуаций не было, все решалось на уровне руководителя месторождения. За всеми расходами следили, работа не прерывалась, поэтому объект сдали точно в срок. Качеством работ довольны полностью, и еще раз отмечу организационные моменты - на высоте. Недавно закончили второй объект, и уже планируем еще один контракт.
Достоинства:
  1. ответственная компания, организация на уровне, новая техника и профессиональные работники, гарантия, чистая отчетность.
Недостатки:
  1. За все время работы не обнаружено.

Нормальная вахта для рабочего человека

E_Y 30 июля, 2021 год
Работать у них нормально во всех отношениях, если руки на месте и голова не дырявая. А иначе на вахту и ехать не стоит – тут не курорт вообще-то. Иногда устаешь сильно, но для отдыха всё есть – койки удобные, выходные по графику, даже праздники нам делали, типа День шахтера, угощали пиццей и пирожками вкусными. Алкоголь запрещен, как по мне... Читать отзыв Работать у них нормально во всех отношениях, если руки на месте и голова не дырявая. А иначе на вахту и ехать не стоит – тут не курорт вообще-то. Иногда устаешь сильно, но для отдыха всё есть – койки удобные, выходные по графику, даже праздники нам делали, типа День шахтера, угощали пиццей и пирожками вкусными. Алкоголь запрещен, как по мне и правильно. По деньгам не обижают.

Четкий работодатель, лучший на моей памяти

Андрей 19 июля, 2021 год
Я вахтовик со стажем, последние вахты прошли с этой компанией на угольных месторождениях. Езжу на крупногабаритах, смены длинные, устаю, но хотя бы понятно за что паришься - платят хорошо и четко 2 раза в месяц. Короче я доволен. Разве что сосед храпит изредка. А на днях обьявили конкурс на лучшего водителя - я аж загорелся забрать главный приз.
Достоинства:
  1. выплаты, еда, мед.комиссии за счет работодателя.
Недостатки:
  1. не назову

Нормальная вахта.

Bun T 13 апреля, 2021 год
Ездил работать через эту контору. В принципе, неплохо, но бывало не по вине работников задерживался ремонт техники и становился весь процесс. Ну а крайними для негатива конечно оставались простые рабочие. А так, проезд, жилье, медкомиссия - все за счет работодателя. Переработки случаются, куда без них.

Сервис Интегратор - хорошая зп даже для Москвы и неплохой коллектив

Лукьянов Павел 27 марта, 2021 год
Это не перове место моей работы, так что есть с чем сравнить. В сервис интегратор меня еще на собеселовании предупредили, что работы будет много. И надо будет разруливать множество вопросов, порой весьма непростых. Так и получилось) Поэтому на работу сюда лучше идти уже с опытом и со стрессойстойчивостью, потому что ситуации бывают разные: там вовремя не подогнали технику и заказчик... Читать отзыв Это не перове место моей работы, так что есть с чем сравнить. В сервис интегратор меня еще на собеселовании предупредили, что работы будет много. И надо будет разруливать множество вопросов, порой весьма непростых. Так и получилось) Поэтому на работу сюда лучше идти уже с опытом и со стрессойстойчивостью, потому что ситуации бывают разные: там вовремя не подогнали технику и заказчик недоволен, здесь нужно обсудить условия контракта и договориться о переносе сроков и т.д. Так что не рассчитывайте, что придете посидеть, попить кофейку с коллегами. Вы его конечно тоже попьете, но перед этим решите множество задач. Зато с таким опытом, вас уже ничем не испугаешь, и сможете уже просить о повышении зп. Что я и сделал со временем) В целом, я доволен сегодняшним уровнем оплаты, она уже в два раза больше той суммы, на которую я устраивался изначально. Работы, повторюсь, много, но меня это не сильно напрягает. С коллегами отношения по большей части нейтральные, а с парой человек я крепко сдружился. Руководство довольно строгое, но палку не перегибает и прислушивается к моему мнению. Для меня это тоже важно. В общем и целом - своей работой я доволен.
Достоинства:
  1. хороший опыт, высокая зп, но это уже со временем, когда полностью вольетесь в рабочий процесс.
Недостатки:
  1. пока не вижу.

Офисная работа с хорошей зарплатой, но тяжелым графиком.

Михаил Р. 25 февраля, 2021 год
Работаю в сервис интегратор уже год. Слышал разные отзывы, что говорят о нашей компании, но это те, кто никогда не работал в производственной компании, а у нас вся работа построена таким образом, что нужно держать в голове большое количество информации: там заказ оформить, там по времени технику пригнать, там услуги оказать четко про заявке. И все это редко бывает идеально... Читать отзыв Работаю в сервис интегратор уже год. Слышал разные отзывы, что говорят о нашей компании, но это те, кто никогда не работал в производственной компании, а у нас вся работа построена таким образом, что нужно держать в голове большое количество информации: там заказ оформить, там по времени технику пригнать, там услуги оказать четко про заявке. И все это редко бывает идеально гладко. говорю как работник со стажем. Может поэтому многие не выдерживают такого ритма работы. Мне наоборот все привычно. Офис удобно расположен. мне вообще от дома недалеко на метро, зарплату стабильно получаю. Есть где поесть, даже если не взял ничего из дома, можно в кафешку сгонять рядом. А то есть офисы, где рядом только пара дорогущих ресторанов, там не наешься много. В целом, контора с серьезным подходом, много техники. много возможностей заработать сверх зп, бывает приходится оставаться после работы :( Корпоративы стабильно по праздникам. Но работать тут сможет человек с хорошей стрессоустойчивостью, иначе никак.
Достоинства:
  1. зарплата на уровне топа в Москве, отличные условия работы, корпоративная культура, исполнение обязательств по трудовому договору, расположение офиса.
Недостатки:
  1. не самая легкая атмосфера в коллективе, ненормированный график.

Бизнес

Кофе Студио