Сервис-Интегратор Майнинг отзывы сотрудников

Сервис-Интегратор Майнинг отзывы сотрудников о работе в Сервис-Интегратор Майнинг, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Работала в столовой

Елена 17 января, 2023 год
ОП Удокан, СИОМ, работала в столовой, у заведующей Альвины Адольфовны, прекрасный человек, жаль по состоянию здоровья пришлось уволится, но рада была поработать с данной сменой, так как не встречала подобных ответственных и любящих чистоту и порядок во всем людей, опыт большой, много где работала! Вообщем, мое мнение, зп вовремя, отличное питание, коллектив и условия проживания. Если б не здоровье,... Читать отзыв ОП Удокан, СИОМ, работала в столовой, у заведующей Альвины Адольфовны, прекрасный человек, жаль по состоянию здоровья пришлось уволится, но рада была поработать с данной сменой, так как не встречала подобных ответственных и любящих чистоту и порядок во всем людей, опыт большой, много где работала! Вообщем, мое мнение, зп вовремя, отличное питание, коллектив и условия проживания. Если б не здоровье, вернулась бы еще не раз, так как люди уже не не первый год там работают, и не хотят терять свое место!

Трата времени

Олег 24 октября, 2022 год
Неадекватное руководство, для которого вы прежде всего ресурс, увольняетесь так ничего страшного другого найдем (вот такой подход). Также для руководства в порядке регулярное хамство в вашу сторону.

Коллективом, взаимовыручкой тут и не пахнет, так как все работают в постоянном стрессе, мало того работы самой хватает так еще вас нагружают постоянными эмоциональными качелями. Поработав на разных местах я нигде не видел столько людей эмоционально ломающихся, и негде не видел столько несправедливости по отношению к сотрудникам.

Соц пакета просто нет - скажи спасибо что зп тебе платим.

Карьерный рост весьма сомнителен, так как бешенная текучка на рядовых местах, руководящие должности очень редко меняются, оно и понятно потому что только им и приемлемо работать там хотябы за высокую зп, терпеть весь этот зверинец.

Если вы специалист без опты работы и для вас затруднительно найти работу ваш вариант, если есть опыт и есть другие варианты лучше не тратьте своё время.

Кстати уже неоднократно поднимались вопросы о ребрендинге компании так понимаю отчасти из за того что рейтинг на всех отзывниках очень низкий, большинство положительных отзывов пишут сами.

Столовая.СИОМ

Гость 20 апреля, 2022 год
ОП Удокан .СИОМ Столовая.Заведущая Солод Альвина Адольфовна абсолютно не компетентна.Травит ,морально душит своих подчиненных.С ней не возможно работать .В ее смену сотрудники никогда не задерживаются надолго,потому что она не даёт спокойно работать.Прежде чем устроится сюда,всегда уточняйте кто заведущая.Не советую попасть в ее смену потратите время и нервы ,а возможно ещё и деньги на дорогу.

Четкий работодатель, лучший на моей памяти

Андрей 19 июля, 2021 год
Я вахтовик со стажем, последние вахты прошли с этой компанией на угольных месторождениях. Езжу на крупногабаритах, смены длинные, устаю, но хотя бы понятно за что паришься - платят хорошо и четко 2 раза в месяц. Короче я доволен. Разве что сосед храпит изредка. А на днях обьявили конкурс на лучшего водителя - я аж загорелся забрать главный приз.
Достоинства:
  1. выплаты, еда, мед.комиссии за счет работодателя.
Недостатки:
  1. не назову

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан