Сервис Интегратор - хорошая зп даже для Москвы и неплохой коллектив - Отзывы о Сервис-Интегратор Майнинг

Отзыв написан 27 марта, 2021 год 17 просмотров
Это не перове место моей работы, так что есть с чем сравнить. В сервис интегратор меня еще на собеселовании предупредили, что работы будет много. И надо будет разруливать множество вопросов, порой весьма непростых. Так и получилось) Поэтому на работу сюда лучше идти уже с опытом и со стрессойстойчивостью, потому что ситуации бывают разные: там вовремя не подогнали технику и заказчик недоволен, здесь нужно обсудить условия контракта и договориться о переносе сроков и т.д. Так что не рассчитывайте, что придете посидеть, попить кофейку с коллегами. Вы его конечно тоже попьете, но перед этим решите множество задач. Зато с таким опытом, вас уже ничем не испугаешь, и сможете уже просить о повышении зп. Что я и сделал со временем) В целом, я доволен сегодняшним уровнем оплаты, она уже в два раза больше той суммы, на которую я устраивался изначально. Работы, повторюсь, много, но меня это не сильно напрягает. С коллегами отношения по большей части нейтральные, а с парой человек я крепко сдружился. Руководство довольно строгое, но палку не перегибает и прислушивается к моему мнению. Для меня это тоже важно. В общем и целом - своей работой я доволен.
Достоинства:
  1. хороший опыт, высокая зп, но это уже со временем, когда полностью вольетесь в рабочий процесс.
Недостатки:
  1. пока не вижу.

Отзывы о бизнесе

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан