Компания СНС - кошмар - Отзывы о Группа компаний СНС

Отзыв написан 4 марта, 2022 год 17 просмотров
Всех приветствую уважающих себя и свою семью.
СНС - компания, которая ворует у своих сотрудников жизнь и ЗП.
Я, работая ТП в течение года в СНС, работал на две ставки (еще ставка водителя, на которую никто в наше подразделение не хотел идти по причине адский условий труда), получал только - переработку по 14ч в сутки, штрафы, невыполнение планов, до последнего надеясь на бонус, примею, но нет же! Вы представляете как работать одному на линии - маршруту: взять заявку у клиента, набрать товар, выбить накладные, ревизии (каждую неделю ездить за 100км), искать (стараться) новых клиентов, т.к старые не терпят правил, диктуемых СНС!
Ни одной звезды. Компания СНС просто г...о. Могу подтвердить факты - путевые листы, и др.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Расписал в пояснении

Кошмар - это то, что Вы так бессовестно занимаетесь клеветой и дезинформируете пользователей ресурса.

Зачем же Вы целый год работали в таких "адских условиях"?

Почему не воспользовались централизованной службой обратной связи, если так над Вами издевались?

Ответы очевидны: Вы просто никогда не работали в ГК "СНС".

Т.к. если бы работали, то знали бы, что, во-первых, "совмещения обязанностей" так долго в ГК не бывает (вакансии если и появляются, то оперативно закрываются).

А во-вторых, знали бы про "Положении об оплате труда" и что там написано по теме "Оплаты за совмещение".
Павел 24 марта, 2022 год
Удивляюсь подобным отзывам, уже хоть бы что-то получше придумывали. Значит вы, как рассказываете, год варились в этом аду и все ждали и надеялись? Серьезно?Или просто все что вы описываете чистой воды вранье?) Еще терпеть не могу, когда начинают обобщать, СНС огромная компания, хоть напишите в каком городе и филиале работали, аж интересно. Потому что ни у меня, ни у знакомых ничего подобного нет, а всю такую ерунду только в сети встречаю.

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Бестабачная кальянная смесь JAM