вспомним застойные времена - Отзывы о Группа компаний СНС

Отзыв написан 27 апреля, 2022 год 6 просмотров
в застойные времена, когда на прилавке более менее качественного товара было ограниченное количество, а от не ликвида ломились полки, хороший товар продавался с нагрузкой. именно сейчас так работает группа снс, делаешь заказ 5 блоков сигарет в нагрузку бракованные зажигалки.
Достоинства:
  1. есть желание поменять компанию
Недостатки:
  1. не очень порядочно со стороны компании

Алла,

- «нагрузку» никакую мы не даем. Традиционно ЛПР сами заказывают зажигалки как сопутствующий товар к заказу на сигареты. Тем более зажигалки, которые дистрибутирует наша компания (т.к. эти зажигалки производятся по специально разработанному проекту (в котором, основной акцент сделан на идеальное соотношение «цена/качество», а также на безопасность).

Если Вы столкнулись с браком (увы, даже несмотря на контроль качества, никто и никогда не может исключить человеческий фактор), то вариантов куда обратиться, чтобы оперативно решить этот вопрос множество на Ваш выбор: к представителю филиала, на горячую линию, в службу обратной связи компании.

Вы же предпочли обвинить компанию в «непорядочности» на данном сомнительном ресурсе. При этом не указали никакой конкретики (название вашего юр.лица, город (fyi у нас более 100 филиалов по стране), описание ситуации и пр.), тем самым не предоставив нам никакой возможности разобраться в ситуации.

Тут возникает вопрос: в этой ситуации у кого какой уровень партнерской «порядочности» и желания конструктивно решать вопросы?
Оксана 22 июня, 2022 год
насчёт навязывания обязательного товара могу поспорить с вами. в нашей фирме это происходит регулярно. если отказываемся брать ненужный товар то отгрузка не проходит . город Туапсе. можете проверить наши обращения которые я оставляю регулярно. вопрос никак не решается. и считаю правильным что люди оставляют здесь свои отзывы. может руководство компании прислушается и попытается обратить внимание на сложившуюся ситуацию
Алексей 29 апреля, 2022 год
Что за бред Вы пишете, какие бракованные зажигалки? У нас очень хорошая продукция, я сам в СНС торговый представитель и занимаюсь сигаретами и зажигалками. Компания отбирала одних из лучших производителей. Никогда никто не жаловался на зажигалки, не придумывайте.

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Бестабачная кальянная смесь JAM