ХАМСТВО , НАГЛОСТЬ И ВСЕ САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ … - Отзывы о Группа компаний СНС

Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 8 просмотров
Почему сотрудники говорят , что они монополия и им на все плевать , разговаривают по хамски ! Ставят условия , что надо брать ! Людям особо деваться некуда , они и берут у СНС товар ! Как мафия ! Звоню сегодня на горячую линию одиннадцатый раз ! Никто не перезванивает решить вопрос , только приходит смс о том что вопрос решён , а он не решён !
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ !!!!
Недостатки:
  1. Только минусы !
  2. Хамство
  3. Безнаказанность
  4. Наглость и.т.д

Сергей 4 ноября, 2022 год
Почему люди так пишут, что ничего не понятно? Какие сотрудники говорят, что они монополия? С кем вы общались, какой город, филиал? ну если жалуетесь, так уже конкретно говорите. Потому что как разобраться, если был инцидент? Я вот работаю, у меня со всеми клиентами мир и дружба, и знакомых сколько по другим офисам, наоборот каждый за своих клиентов горой, а не то чтобы по-хамски разговаривать.
Мария, обратная связь (в случае ее реальности и адекватности) помогает нам оперативно видеть

локальные недочеты и совершенствоваться.

К сожалению, в данном отзыве Вы не предоставили нам ни единого шанса провести разбор ситуации.

В целом сообщаем:

Самоцели "ставить условия" и навязывать товар у сотрудников быть не может.

Максимум - сотрудник может предложить клиенту расширить приобретаемый ассортимент исключительно исходя из таких факторов, как потенциал торговой точки (в т.ч. с учетом истории продаж в конкретной торговой точке), а также расширение линейки продукции.

Для разбора Вашей конкретной ситуации, с учетом того, что ГК «СНС» представлена более чем 100 филиалами по стране, а численность штата составляет 4 900+ человек, просьба сообщить конкретику:

- город и название вашего юр. лица;

- др. детали: даты, ФИО действующих лиц;

- номера Ваших 11 (!) обращений на горячую линию.

Для сохранения конфиденциальности можете направить информацию на [email protected].
Марк 1 октября, 2022 год
Ну что вы такое рассказываете?какое хамство, от кого? Кто кого заставляет брать и какую продукцию? Хоть бы раз какую-то конкретику написали, а то одна вода. Понахватались по интернету. У наших торговых, например, в нашем офисе со всеми клиентами отношения отличные, никто ни разу не жаловался.

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Бестабачная кальянная смесь JAM