Принуждение к покупке ненужного товара - Отзывы о Группа компаний СНС

Отзыв написан 27 декабря, 2022 год 24 просмотра
ОП СНС-Сергиев Посад ООО СНС-Холдинг. Приехал торговый представитель, взял заказ, собрал и сказал, что не может отгрузить, так как в программе забиты зажигалки. Без них отгрузки не будет. Это не просто навязывание товара, как отписываются сотрудники СНС, а как в известной поговорке "Мужик купи кирпич". После переговоров с директором ОП СНС-Сергиев Посад ООО СНС-Холдинг Константином получил обещание на "перезвоню". Теперь он просто трубку не берет. Нужно всем покупателям данной компании писать об этих нарушениях на сайте МО в моем случае, в других регионах тоже есть подобные сайты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. "работа" компании

Игорь 27 декабря, 2022 год
Что-то мало похоже на правду. Наша компания уделяет особое внимание своим сотрудникам, их личностному и карьерному росту. Я работаю торговым представителем не первый год и могу сказать, что компания прилагает максимум усилий для помощи сотрудникам - обучение, семинары, проекты по мотивации, реклама и т.д. Если вдруг у вас какая-то возникла ситуация, то можно разобраться, все мы люди, думаю, ничего такого страшного не произошло.
Валерий. АЗС№1, МО, Талдомский район, Бельское. 28 декабря, 2022 год
Причем здесь карьерный рост и внимание к сотрудникам. Суть проблемы в компании, которая занимается вымогательством. Купи у нас то, что вам не нужно иначе не получишь то, что тебе положено по договору. Причем ненужный товар уже включен в программу и получить свой заказ невозможно.
Гость 28 декабря, 2022 год
это прекрасно что компания уделяет повышенное внимание своим сотрудникам, но вы видимо не поняли суть проблемы. Если торговая точка отказывается брать "обязательные" товары к основному заказу, то торговый представитель не может провести заявку и отгрузить магазин. В нашем случае это повторяется с постоянной периодичностью, что не очень нравится. Просто компании СНС нужно решить эту проблему и не создавать неудобства покупателям, в данном случае предпринимателям. Наценка на сигареты составляет 6%, покупатели пользуются картой при покупке сигарет, вот и посчитайте сколько получает предприниматель от таких продаж. А налоги и прочие платежи никто не отменял. Поэтому непонятно зачем "навязывать" дополнительный товар, в котором нет необходимости

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Бестабачная кальянная смесь JAM