Навязывание товара - Отзывы о Группа компаний СНС

Отзыв написан 16 января, 2023 год 28 просмотров
Поставщик действует по принципу: " Да, мы о...ели! Ну и что?" Мифический центральный офис отдает распоряжения не отгружать товар без приобретения зажигалок и прочих неликвидов, которые скопились в компании. Заметьте, не предлагает купить, а категорически запрещает отпускать товар без нагрузки. Представьте себе ситуацию, когда придя в какую- нибудь Пятерочку, на кассе выяснится, что товары по акции обязательны к покупке. Вижу , что я не одинок в своем мнении. Думаю, что нужно продавать и рекомендовать сигареты других производителей, а о сложившейся с СНС ситуацией информировать представителей ВАТ. Пусть они с СНС об этом говорят, если им дорога репутация и нужен сбыт. Если у меня не оказывается каких-либо сигарет из поставки СНС, то я информирую покупателей по каким причинам они отсутствуют, покупатели в большинстве относятся с пониманием и соглашаются, что это беспредел со стороны СНС. Таким образом " рекламирую" данного поставщика.
Отдельно хочу сказать о работе горячей линии СНС. Хотя, справедливее было бы назвать её тёпленькой. Уважаемые руководители СНС, ликвидируйте это призрачное подразделение. Вся их работа заключается в приеме заявок претензий и отправке рапортов о том, что проблема решена, хотя никаких действий по проблеме не происходит. На все запросы кто решал, как и почему считают, что проблема решена, сотрудники никакой информации дать не могут. Или не хотят.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушение условий договора поставки, навязывание товара.

Гость 16 января, 2023 год
полностью с вами согласна. Мы уже давно боремся с СНС , на горячей линии принимают заявку, обещают что с нами свяжутся в течение 2-х дней и про нас технично забывают. Очень надеемся что руководство читает отзывы и хоть как-то отреагирует. При %, которые мы имеем с сигарет просто наглость со стороны СНС навязывать ненужный предпринимателю товар. Большая просьба к руководству : отреагируйте уже хоть как-то
Виктор 1 февраля, 2023 год
Интересно, как это вы боретесь с СНС) По поводу навязывания товара, ерунда какая-то. Конечно торговые в силу своей профессии всегда предлагают какой-то товар, т.к. это продажи и без этого нельзя. Если какой-то торговый делает что-то не так, то узнавайте конкретно почему так, а не надо голословно обвинять огромную компанию в каких-то преднамеренных действиях.
Гость 2 февраля, 2023 год
почитайте внимательно все отзывы. Вы хотите сказать что у всех один и тот же торговый представитель. Странное рассуждение. Многие сталкиваются с отказом в отгрузке из-за того, что не согласны с "навязыванием", а не "предложением" брать дополнительные товары, в которых у магазинов нет необходимости. Если это в добровольном порядке, то в чём проблема. Отгрузите то, что необходимо предпринимателю за его же деньги и вопрос закрыт. По поводу безосновательных обвинений: есть номера заявок на горячую линию и есть конкретные люди, которые с этим не согласны.......

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Бестабачная кальянная смесь JAM