товары в нагрузку - Отзывы о Группа компаний СНС

Отзыв написан 7 февраля, 2023 год 18 просмотров
добрый день. И снова вернёмся к теме "навязывания ненужных товаров в нагрузку к основному заказу" или "как остаться без необходимого товара". 06.02.2023 года торговый представитель отказался отгружать наш магазин, так как мы не взяли "обязательный", "очень необходимый" товар, в котором у нас просто нет необходимости. Спасибо компании СНС за такое отношение к своим клиентам, никакого уважения нет, ТОЛЬКО УСЛОВИЯ, либо берите ненужный товар, либо отгрузок не будет. Номер заявки на горячую линию 27244887. Там же все мои данные, это на случай, если вы в очередной раз попытаетесь отписаться здесь, что на вас наговаривают и клевещут
Достоинства:
  1. только минусы
Недостатки:
  1. множество, из-за ситуаций с "навязыванием" ненужных товаров в нагрузку к основному заказу

Вадим 1 марта, 2023 год
И снова вернемся - это типа признание, что не впервые эту тему тут мусолите? Уже не то что читать это не интересно, а даже не смешно и вызывает раздражение. Одно и то же, как будто больше не о чем рассказать. Никто ничего не навязывает, предлагать предлагают. Мне в каждом магазине предлагают что-то, так и что с этого?
Гость 16 марта, 2023 год
признание в чём....... в том, что компания в лице торгового представителя не отгружает без "обязательных" товаров. или в том, что это постоянно повторяется. не пишите глупости. здесь ответ должен дать представитель компании, номера заявок указаны, с этим сталкиваются многие предприниматели. почитайте внимательно все отзывы
Антон 26 апреля, 2023 год
Про признание написали Вы. Номера заявок на горячую линию еще ничего не значат, я тоже могу позвонить. Где доказательства, что кто-то что-то требует-вымагает-заставляет? Если такое реально происходит, не надо делать вывод обо всей компании и всех сотрудниках. Нас не учат заставлять клиентов что-то покупать, поговорите с вашим торговым.
Гость 27 апреля, 2023 год
про признание написали вы " и снова вернёмся - это типа признание", цитирую ваши слова, перечитайте внимательно то, что сами пишите. Насчёт обязательных позиций к накладной, посмотрите внимательно отзыв с фото, он находится чуть ниже. А насчёт заявок на горячую линию, так я указываю конкретный номер заявки, эти цифры не из воздуха. Представители компании могут без труда проверить данную информацию. Также нам в обязательном порядке нужно было взять 5 пачек сигарет под названием "пачка сигарет" 17.04.2023 года накл. номер 00851. Я думаю этой информации достаточно. И прекращайте писать такие комментарии, ведь это сайт, где отвечают представители компании СНС на вопросы предпринимателей. Сарказм здесь не уместен

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Бестабачная кальянная смесь JAM