Не отгружают товар, пока не возьмём товар, который нам не нужен. - Отзывы о Группа компаний СНС

Отзыв написан 27 апреля, 2023 год 22 просмотра
Торговый представитель СНС не производит отгрузку табачной продукции, пока в обязательном порядке, не возьмём не нужную нам продукцию, а именно зажигалки, напитки и сигареты, которые нам не нужны. У них называется это планом, по втюхиванию своей продукции, без которой они не могут закрыть накладную, а то что нам это не надо, никого не интересует. На отказ то навязываемого товара, торговый просто разворачивается и уезжает, товар не отгружает, и то что на счету у них наши деньги, тоже никого не волнует. Кроме торгового и в лучшем случае супервайзера, которому тоже все до одного места, нет никакой связи с руководством. Все эти обращения на горячую линии не имеют никакого результата, никто потом с нами не связывается (номер обращения 27738868). Просто хамское отношение к клиенту, а ведь благодаря своим клиентам компания зарабатывает. На все вопросы, почему я должен брать не нужный мне товар, ответ один, что это политика компании. Одно слово, монополисты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. агрессивные продажи не нужной нам продукции.

Виктор 29 апреля, 2023 год
Вы конкретно напишите какой торговый, какой филиал. А то пишут все одно и то же, как с одного филиала списано. Никто такому торговых не учит, и обычно мы не втюхиваем, а просто предлагаем. Как предлагают всегда все в магазинах и даже на рынках. Но чтобы насильно и из-за этого другой товар не отгружать, такого мы не делаем, тем более с деньгами на счету.
Евдокимова Светлана 16 мая, 2023 год
15.05.2023 В городе Чите не делали отгрузки табачных изделий если в заказе не было зажигалок. Директор СНС объяснил, что сегодня программа блокирует заказы без зажигалок. Хотя на счете СНС есть предоплата, меня заставляют купить ненужные мне зажигалки. Это вымогательство.
Гость 1 мая, 2023 год
указан конкретный номер заявки для того, чтобы представитель компании проверил и принял меры по урегулированию ситуации. У всех разные номера заявок на горячую линию. Товар не отгружают без обязательных позиций, так как заявка не закрывается и невозможно отгрузить магазин. Если что-то не понятно, посмотрите все отзывы и увидите ниже отзыв с фотографией
Гость 2 мая, 2023 год
Виктор, вы не являетесь представителем компании, который решает эти вопросы и не надо писать того, что вы не знаете и кого-то защищать. Вы не предлагаете, а конкретно впихиваете ненужный товар, без которого у торгового, якобы не закрывается накладная. И горячая линия компании, тоже обыкновенная фикция, т.к. никто так и не связывается с нами, а номера телефонов ставят в блокировку, и дозвонится по ним уже больше не возможно. Компания СНС полностью нарушает Законодательство РФ. Деньги наши, так и находятся на счету СНС, никто нас не отгружает и не связывается. Это наплевательское отношение на своих клиентов.

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Бестабачная кальянная смесь JAM