Навязывание товара. - Отзывы о Группа компаний СНС

Отзыв написан 7 июня, 2023 год 155 просмотров
Представитель от СНС с которым мы работает как ИП. Как минимум раз в месяц, обязует приобретать товар который нам не нужен, если мы отказываемся, то и товар в котором мы нуждаемся нам не привезут.
Сейчас ситуация, заставляют покупать электронные сигареты, которые, находятся под маркировкой, мало того, что фирму эту первый раз вижу, так и цена не маленькая, даже с учетом что у дистров начали появляться одноразовые сиграреты с маркировкой, которые не нуждаются в рекламе, их и так будут покупать, даже с учетом цены. Помимо электронок, которые заставляют покупать, под предлогом "что от нее требуют что бы они были у всех ИП на магазинах с которыми она работает", всучила еще сигареты которые я вообще в первый раз вижу, хотя работаю всю жизнь в торговле.
Итог: То,на каких условиях договариваешься в самом начале,испараются за 1 месяц, потом начинают просто шантажем втюхивать то что тебе не надо, и
это не продается, и что с этим делать не понятно!!!

Андрей 12 июня, 2023 год
Что-то не то вы рассказываете. А особенно когда читаешь одно и то же в разных отзывах и одними и теми же словами. Да, торговые всегда предлагают новую продукцию, а иначе как народ о ней узнает? Но чтобы прям навязывали да еще и шантажом, это как? Что-то столько тут прочитал, но никто ничего конкретного сказать не может. Видно, что пишут по лекалам, так как другой информации не знают и больше сказать нечего.
Виктор 15 ноября, 2023 год
Так есть, бардак полнейших, работаем с ними в отсрочку, требуют заказывать их никому не нужные электронки, иначе не будут отгружать с отсрочкой!!! Это что такое, предлагаю подать коллективный на них
Юля 27 июня, 2023 год
Навязывают и шантажируют,что переведут на предоплату или наличку!
Гость 14 июня, 2023 год
если вы являетесь представителем компании, то отвечайте на вопросы предпринимателей. Если вы торговый представитель, то вы заблудились. Люди указывают номера заявок на горячую линию, представителю компании не составит большого труда проверить информацию и убедиться что происходит на самом деле. Магазины не отгружают без обязательных позиций, в которых нет необходимости. Ниже есть отзыв с фотографией, можете посмотреть, там всё понятно
Владимир 27 июня, 2023 год
Что значит заблудились? А вы не заблудились? У нас равноправие, а то что тут описывается полный бред. Помахать типа заявками я тоже могу, придумаю сколько угодно. А как просят подтвердить их слова, так все сразу в кусты. И пишут все как под копирку. Конечно мы предлагаем новый товар, а как тогда на торговых точках о нем узнают? Но никто не навязывает, не начинайте.
Гость 20 июля, 2023 год
Это ты, Володя, сильно заблудился
Гость 2 июля, 2023 год
заявка не закрывается и соответственно магазин не отгружают без обязательных позиций, в доказательство этому - фото в комментарии ниже

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Бестабачная кальянная смесь JAM