Беспредел! - Отзывы о Группа компаний СНС

Отзыв написан 12 июля, 2023 год 50 просмотров
Раз в неделю приезжает торговый СНС. Приобретаем сигареты. Каждую неделю заставляет брать новинки сигарет,если я их не куплю,значит заявку он мне не отгрузит!? Это что вообще? Почему я должна приобретать то,что мне не нужно?

Гость 20 июля, 2023 год
Похоже придется бороться старыми методами - "Когда бояри ох..вают - народ за вилы берется". Нужно что-то типа группы в телеге "ИП и ООО против монополии СНС" - когда наберется поболее участников - пишем коллективное заявление в антимонопольную - по 1 замнут, а 100 заявлений - уже не отвертятся
Автор,

обратная связь (в случае ее реальности и адекватности) помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться.

С учетом того, что ГК "СНС"представлена более чем 100 филиалами по стране, а численность штата составляет 6 000+ человек, чтобы провести разбор описанной Вами ситуации, просьба сообщить конкретику: город и название Вашего юр. лица; др. детали (даты, ФИО действующих лиц).

Для сохранения конфиденциальности можете направить информацию на [email protected]

ГК "СНС"
Игорь 12 июля, 2023 год
Вы, конечно, извините, но где доказательства, что вас заставляют что-то приобретать? Я тоже торговым работаю, и естественно, когда новинки появляются, мы предлагаем купить. А что такого? Вы по бутикам когда ходите, вам разве не предлагают ничего? Вы бегите тогда жаловаться администрации торгового центра?
Автор 27 июля, 2023 год
Извините, конечно, но у Вас просто глупое сравнение, далекое от реальности. Если поближе к реальности (к ситуации с СНС), звучало бы так про торговые центры: "Если ничего не купите у нас в бутике - то мы Вас отсюда не выпустим!" - но такого же нет в ТЦ и в помине)) А вот с СНС есть.. Либо ты купишь навязываемый товар, либо не получишь сигареты, которые тебе нужны.. Поэтому Ваше сравнение просто неуместно
Гость 13 июля, 2023 год
посмотрите отзыв от 13 января 2023 года, он ниже в ленте. Там сделаны фото, из которых видно что заявку невозможно закрыть, без дополнительных позиций. Этот отзыв так и остался без ответа представителя компании снс. И если вы являетесь торговым представителем компании, очень странно, что вы ни разу не сталкивались с подобной ситуацией.
Игорь 19 июля, 2023 год
А при чем тут отзыв ниже, если я конкретному автору вопрос задаю. и откуда вы знаете ответила компания или нет? если человек предоставляет все доказательства, то это не единственный ресурс, где могут связаться компания и клиент. А вот такие отзывы просто пыль в глаза. Не верю - как Станиславский говорил.
Гость 20 июля, 2023 год
ответы должны давать представители компании снс, а не торговые представители, заинтересованные в том, чтобы тема "обязательных товаров в нагрузку к основному заказу" не поднималась

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Бестабачная кальянная смесь JAM