Группа компаний "СтройДом" ООО отзывы
с оценкой «Отлично»

Константин 16 января, 2023 год
Выражаю огромную благодарность «Стройдом-44» моей маме нужен был дом на участок, для того чтобы оставаться на даче с ночевкой, мы быстро согласовали смету, и в середине лета мама уже жила на даче. Очень рады, что нашли такую компанию.

Гость 22 декабря, 2022 год
Жена уговаривала построить баню, своими силами не получалось много лет. Обратились к СтройДом44, быстро выбрали проект и в скором времени нам поставили баню, СПАСИБО!

Мария 18 ноября, 2022 год
Заказали небольшой дом из бруса, на дачу, нам большой не требовался, да и в бюджете были ограничены. Теперь у нас есть очень уютное местечко, мы очень благодарны компании!

Отлично выполненная работа

Михаил Петров 8 октября, 2019 год
Строительная бригада компании СтройДом, занимавшаяся постройкой нашего дома, проявила себя с самой положительной и ответственной стороны. Работа была слаженной и быстрой, вложились в сроки, даже с запасом в месяц. Грамотный прораб вёл проект довольно профессионально, опыт работы на лицо. Построили дом на отлично, сама кладка просто ювелирной работы. На самом деле приятно иметь дело со знатоками своего дела!

СтройДом

Владимир 27 января, 2019 год
Рассматривал вложение средств в г.Сочи и конечно общался со многими риелторами, и
застройщиками. Проверял документы по своим каналам. Очень много застройщиков,
которые не смогут реализовать свои объекты) а деньги с народа берут (
О «Стройдоме» узнал от знакомого риелтора, знаю, что добросовестно с ними работают.
По документам тоже всё в порядке, есть жалобы на сроки сдачи, но это практически у всех
застройщиков такая ситуация, поэтому... Читать отзыв
застройщиками. Проверял документы по своим каналам. Очень много застройщиков,
которые не смогут реализовать свои объекты) а деньги с народа берут (
застройщиков такая ситуация, поэтому ключевым для меня было именно уже количество
сданных объектов и репутация на рынке!
Обратился к ним летом 2018 г., пригласили на встречу в офис для более детального
подбора инвестирования, провел там примерно час и достаточно быстро менеджер всё
объяснил, показал документацию на объекты, угостили чаем и в тот же день поехали
смотреть объекты на машине их менеджера.
Осенью уже заключили договор на дом 88 кв.м. в коттеджном посёлке «Солнечный»,
коммуникации все подключены и автономны кроме электроэнергии, там с Кубаньэнерго
договор.
Со сроками никто не тянул, и в договоре всё указали. В сроки застройщик уложился, и
сдали даже на несколько дней раньше. Вот сейчас уже этот дом продаём в 1.5 раза
дороже, чем приобрели)

Хочешь дом, обращайся в эту компанию

Евдокия 14 сентября, 2017 год
На мой взгляд главный плюс в компании СтройДом93 – это низкие цены и большой выбор проектов домов. Мы выбрали современный, стильный дом, который теперь заметно выделяется в нашем коттеджном поселке. Строительство протекало без проблем. В итоге наш дом получился качественный, уютный, то что мы хотели.

Все хорошо

Мурат 13 сентября, 2017 год
Долго решались на приобретение участка, присматривались. Два года назад все же решились на покупку, чтоб самим дом строить даже не думали, сразу решили, что обратимся в строительную компанию. Сейчас, когда дом уже стоит на участке, уверены, что сделали правильный выбор, обратившись в компанию СтройДом93. Строительство шло по плану, дом построили в срок. Домом довольны, живе в нем, нас все устраивает.

Дом, как мы и хотели

Никита 24 августа, 2017 год
Решились строить дом, но самим
возиться со стройкой не хотели, поэтому мы сразу обратились к профессионалам. Нашли строительную компанию Стройдом93 через интернет. Посмотрели варианты домов, приехали в офис компании, посмотрели реальные фото их построек, обсудили все нюансы, и заключили договор. Как хорошо, что мы доверились профессионалам, построили нам дом, как мы и хотели, огромное спасибо всем сотрудникам компании.

Профессионалы своего дела

Иван 13 августа, 2017 год
Я сам начал строить дом на своём участке, много читал и смотрел в интернете видео о строительстве домов, но что то пошло не так. То времени мало было у меня, все работал, то я оставался один и мне никто не помогал строить. В итоге я плюнул и обратился в эту компанию, они все переделали, что я настроил, точнее накосячил, и... Читать отзыв Я сам начал строить дом на своём участке, много читал и смотрел в интернете видео о строительстве домов, но что то пошло не так. То времени мало было у меня, все работал, то я оставался один и мне никто не помогал строить. В итоге я плюнул и обратился в эту компанию, они все переделали, что я настроил, точнее накосячил, и вот мой дом готов, я живу в нем и не нарадуюсь.

Воплотили мою мечту

Ольга Михайловна 11 августа, 2017 год
Я хотела свой дом уже давно, но у меня не было земельного участка. Посоветовали друзья обратиться в эту компанию, и сотрудники компания помогли мне подобрать участок, построили мне дом и помогли оформить необходимые документы и на землю и на дом. А то у меня времени в обрез, когда бы я ещё все документы сделала бы.

Хорошая компания

Ира 7 августа, 2017 год
Мне понравилось работать с этой компанией, быстро, качественно, надёжно. Составили нам проект дома, обговорили все необходимые нюансы, заключили договор и приступили к работе. Мы не раз ездили на стройку нашего дома и наблюдали, как и из чего он строится. Построили ровно в срок, даже на пару дней раньше. Дом получился, тёплым, уютным, всей семьё понравился.

Не нарушают сроки

Егор 20 мая, 2017 год
К выбору материала для строительства дома я подходил скрупулезно. Хотелось строить уже так, чтобы через пару лет не перестраивать. Когда обратился сюда, мне посоветовали в таком случае строить из бруса. И материал экологичный, и хорошо тепло держит и долго служить будет. В договоре сразу обозначили сроки на выполнение постройки, это важно. По итогу, обещания по срокам не нарушили, построили качественно.

Приемлемая цена

Ирина 20 мая, 2017 год
Обращались в 3 разные организации и ща реализацию нашей задумки в ландшафтном дизайне нам озвучивали заоблачный ценник. В Стройдома нас цена устроила. Сначала нам прикинули как это будет выглядеть, дали рекомендации по улучшению дизайна, составили смету и очень быстро приступили к выполнению.результатом крайне довольны остались.

Шикарно работают

Евгения 19 мая, 2017 год
Мы покупали тут пакет “под ключ” так как, нифига в стройке на шарим. По результату, за 800000 получили шикарный дом с коммуникациями и мансардой. Словами не описать как мы довольны своим домиком.

Быстро

Ксения 18 мая, 2017 год
Подкопили денег и хотели вложиться в ипотеку, но родители уговорили строить дом, тем более, что я была в положении и постоянное пребывание с маленьким ребёнком было бы в самый раз. Рассматривали много предложений на рынке и остановились на проекте от Стройдома. Собирали объект стремительно быстро. Замечаний по строительству нет. Домом довольны.

Молодцы!

Ксения 16 мая, 2017 год
Вот и ни думала ни гадала, что к лету уже сможем переехать в свой дом. Неделю назад получили полностью отделанный снаружи и внутри коттедж. Рабочие строили аккуратно, но быстро. Я и мечтать не могла, что в срок сдадут. Выше всех похвал!

Выгодно по цене

Дарина 15 мая, 2017 год
У нас дом вышел не очень дорого. С учётом отстройки залитого фундамента, полным проведением всех коммуникаций, построили дом относительно не долго. Узнавали до этого в других компаниях, и по стоимости и по времени озвучивали менее выгодные условия.

Хороший прораб

Константин 15 мая, 2017 год
Благодарим прораба этой компании за своевременный и постоянный контроль на протяжении всего этапа постройки. Благодаря этому строители не накосячили и наш домик вышел просто загляденье.

Мечты сбываются

Карина 13 мая, 2017 год
Я давно мечтала о загородном доме, а когда появилась возможность его построить, по совету друзей обратилась в Стройдом. Очень понравилось как они выполнили свою работу. Мне помогли выбрать с учётом всех моих пожеланий, но самое главное, что дом был сдан в оговоренный срок, без задержек. Спасибо! Теперь у меня свой загородный дом, где я могу отдыхать и наслаждаться природой.

Быстро и хорошо

Арина 12 мая, 2017 год
Мои мама с папой всегда мечтали жить в своём доме, но на участке у нас стоял неприметный домик без всяких удобств. Решили, что пора строиться. Присмотрели отличный проект у Стройдома. Приехали, заключили договор. Одним из условий, было успеть к юбилею отца, чтобы уже в новом доме его отметить. В принципе, времени было достаточно отведено, но могли и не справиться. Отлично... Читать отзыв Мои мама с папой всегда мечтали жить в своём доме, но на участке у нас стоял неприметный домик без всяких удобств. Решили, что пора строиться. Присмотрели отличный проект у Стройдома. Приехали, заключили договор. Одним из условий, было успеть к юбилею отца, чтобы уже в новом доме его отметить. В принципе, времени было достаточно отведено, но могли и не справиться. Отлично вышло! И гостей уже принимали в новом доме.

Работают на совесть!

Дмитрий 11 мая, 2017 год
Нам уже “наломали дров” никудышные работнички из аналогичной компании, поэтому искали бригаду, которая качественно исправит косяки и продолжет нормальное строительно дальше. Поэтому теперь искали только проверенную компанию. Другу строила коттедж компания Стройдом. Я не поленился, съездил оценить качество работы и решил тоже с ними связаться. Весь процесс стройки контролировал ОТ и ДО, чтобы не обжечься больше. Конечно, я понимаю, что... Читать отзыв Нам уже “наломали дров” никудышные работнички из аналогичной компании, поэтому искали бригаду, которая качественно исправит косяки и продолжет нормальное строительно дальше. Поэтому теперь искали только проверенную компанию. Другу строила коттедж компания Стройдом. Я не поленился, съездил оценить качество работы и решил тоже с ними связаться. Весь процесс стройки контролировал ОТ и ДО, чтобы не обжечься больше. Конечно, я понимаю, что исправлять косяки за кем-то гораздо сложнее, но ребятки справились на ура! Молодцы, так держать. Теперь я уверен, что никаких косяков при строительстве нет. В выходные заключаю с ними ещё договор на отделку.

Всем доволен

Юра 3 мая, 2017 год
Обратилась в строительную компанию «СтройДом» по строительству дома. Выбрали проект дома из каталога компании, не стали ничего придумывать свое, все устроило. Сотрудники компании приехали на участок, где должен быть наш дом, изучили местность, и приступили к работам. Профессионалы своего дела, была рада сотрудничать

Отличная компания

Роман Хомяков 27 апреля, 2017 год
Скоро будет 2 года, как мы живем в доме, который нам построила строительная компания «СтройДом». Время быстро летит, но я помню как сейчас, как мы обратились в эту компанию по рекомендациям наших знакомых. Выбрали проект из готовых вариантов. Проектов у компании много, но если вы хотите, можно и заказать индивидуальный проект, и вам построят дом, какой вы хотите. Строительство дома... Читать отзыв Скоро будет 2 года, как мы живем в доме, который нам построила строительная компания «СтройДом». Время быстро летит, но я помню как сейчас, как мы обратились в эту компанию по рекомендациям наших знакомых. Выбрали проект из готовых вариантов. Проектов у компании много, но если вы хотите, можно и заказать индивидуальный проект, и вам построят дом, какой вы хотите. Строительство дома выполнено в сроки, никаких претензий не возникло, построили качественно, на века.

Построят дом твоей мечты.

Ирина 26 апреля, 2017 год
Обратилась в компанию «СтройДом» по рекомендации друзей. Цены приемлемы, выбор домов большой, на любой вкус. Сотрудники компании адекватные, приятно разговаривать с профессионалами в своей области. Дом мне построили качественно, после того как сделали внутреннюю отделку, так сразу и заехали жить в дом. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании «СтройДом» за качественную работу.
Достоинства:
  1. Сотрудники компании отзывчивые, к каждому клиенту подходят индивидуально
Недостатки:

Надежная компания

Александр 22 апреля, 2017 год
Из всех строительных компания куда я обращался, эта самая лучшая на мой взгляд. Когда обратился в компанию «СтройДом». А это было примерно год назад, получилось так. Что у них проходила акция, я и значению этому не привел. А потом, как оказалось, при оформлении договора меня обрадовали хорошей новостью, что я попал на эту акцию и мой дом мне обойдется на... Читать отзыв Из всех строительных компания куда я обращался, эта самая лучшая на мой взгляд. Когда обратился в компанию «СтройДом». А это было примерно год назад, получилось так. Что у них проходила акция, я и значению этому не привел. А потом, как оказалось, при оформлении договора меня обрадовали хорошей новостью, что я попал на эту акцию и мой дом мне обойдется на много дешевле. Я безумно рад, что обратился по строительству моего дома именно в эту компанию.
Достоинства:
  1. индивидуальное проектирование,подбор земельных участков, земляные работы, бетонные работы, возведение стен, устройство кровли, фасадные работы, внутренняя отделка, заборы и ограждения для дома
Недостатки:

Строительные компании