Группа компаний "СтройДом" ООО отзывы
с оценкой «Хорошо»

Профессиональные сотрудники

Тимур 13 ноября, 2017 год

Группа компаний "СтройДом" ООО - Профессиональные сотрудники
Купили квартиру студию "Южный-4" ул. Мира, закончено строительство 1 этажа, начали 2 этаж. Нам понравилось у группы компаний "Стройдом” то, что работают профессиональные прорабы, которые отвечают на все наши вопросы о ходе строительства и используемых материалах. Главным преимуществом почему мы выбрали клубный дом, является используемый стеновой материал - блоки Поромакс. Как нам рассказали менеджеры в ходе презентации объектов, что эти блоки идеально подходит для климата Сочи.

Отличное предложение

Lana 3 ноября, 2017 год
Мы купили квартиру в клубном доме на стадии фундамента, на сегодня в стадии строительства "Южный-2", ул. Пограничная (заканчивают строительство 2 этажа). Строительство ведется согласно озвученным срокам. Еженедельно отправляют фотоотчет о ходе строительства, что особенно удобно для клиентов с других регионов. На территории планируется детская площадка, зона отдыха и бассейн. Мы много где искали квартиры, и можем сказать 100%, что по... Читать отзыв Мы купили квартиру в клубном доме на стадии фундамента, на сегодня в стадии строительства "Южный-2", ул. Пограничная (заканчивают строительство 2 этажа). Строительство ведется согласно озвученным срокам. Еженедельно отправляют фотоотчет о ходе строительства, что особенно удобно для клиентов с других регионов. На территории планируется детская площадка, зона отдыха и бассейн. Мы много где искали квартиры, и можем сказать 100%, что по Сочи других таких предложений нет.

Недорогая недвижимость

Артем 10 октября, 2017 год
А у нас совсем другая история, нам не нужно было строить дом, мы хотели квартиру. И у группы компаний СтройДом93 в наличии как раз есть недорогая жилая недвижимость в многоквартирных домах, нам оставалось только выбрать подходящий вариант и покупать, что в конечном итоге мы и сделали.

Покупай и живи

Михаил 5 октября, 2017 год
В сентябре этого года строителя компанию сдали клубный дом Южный-1 на ул. Геленджикской. Мы купили квартиру-студию и уже приступили к ремонту. Квартиры быстро раскупают, все потому что цены на квартиры для г. Сочи очень низкие и главное - реальные. Большим плюсом ещё является то, что часть придомовой территории будет нашей собственностью и мы там поставим беседку.

Строительные компании

Кров Строй Инвест