Грузотакси gruzotaksi.info отзывы

Грузотакси gruzotaksi.info
1 отзыв / 141 просмотр

Отзыв компании Грузотакси

Александр 23 января, 2023 год
Мне нужно было перевезти новый холодильник из города в пригород Петербурга и утилизировать старый. Приехали два симпатичных молодых парня, главный Руслан, и сделали всё быстро, без шума и пыли. Причем была серьезная проблема в том, что холодильник стоял на лоджии и не пролезал в балконную дверь и в дверь комнаты. Пришлось снимать комнатную дверь и кантовать холодильник на лоджию через... Читать отзыв Мне нужно было перевезти новый холодильник из города в пригород Петербурга и утилизировать старый. Приехали два симпатичных молодых парня, главный Руслан, и сделали всё быстро, без шума и пыли. Причем была серьезная проблема в том, что холодильник стоял на лоджии и не пролезал в балконную дверь и в дверь комнаты. Пришлось снимать комнатную дверь и кантовать холодильник на лоджию через окно в комнате. И ребята очень скромно попросили за свою работу, я решил даже дать больше запрошенного. В общем, молодцы, рекомендую. Сайт: https://www.gruzotaksi.info
Грузотакси gruzotaksi.info
Компания ГРУЗОТАКСИ - осуществляет перевозку грузов, мебели и вещей, как по Санкт-Петербургу, так и за его пределами. Есть грузчики. Низкие цены. Также возим попутно грузы из СПб в МСК на регулярной основе.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Лиговский, дом 185, офис 27