Выгулы с немецкой овчаркой - Отзывы о Гульдог: выгул, передержка, няня для собак

Отзыв написан 8 ноября, 2021 год 51 просмотр
В качестве клиента и владельца немецкой овчарки/ кобель 4,5 года, обратилась в Гульдог, относительно, недавно в сравнении с другим крупным, достаточно, известным сервисом в Москве. Удивили два других, негативных отзыва, как со стороны хозяина собаки, так и кандидатки на рассмотрении, с внезапным желанием подзаработать во время эпидемии Ковид в качестве ситтера. По поводу первого. Один из предложенных вышульщиков меня не устроил своим подходом к моей собаке, предлагая короткий поводок и плотно одетый намордник. Деньги были возвращены за отказ от следующего выгула. По поводу длительного подбора. Я, как владелец собаки, только, приветствую тщательный подбор кандидатов на выгульщиков или ситтеров, потому что относится к животным надо не, как к собственной прихоти- захотел/а подзаработать, в отсутствии работы во время эпидемии, а там трава не расти. Сейчас, у меня два выгульщика из Гульдог- мужского и женского пола. Отношение к моей собаке прекрасное, и, поскольку, я пользуюсь другим сервисом на протяжении 4 лет. Надо отметить, что к тому сервису претензий нет. Оба сервиса Гульдог и Собака-гуляка- достойные соперники. Отбор в обоих, предполагается тщательный. Менеджеры на связи при первой возможности. В Собака-гуляка имеется робот, но менеджер отвечает, даже по ночам. В гульдог не приходились таким образом обращаться, поэтому сказать ничего не могу. Также в гульдог мне не была предоставлена возможность выбора использования треккер. Предполагаю, по причине того, что не подписывала договор. Обращение было вызвано отсутствием выгульщиков в Собака-гуляка. Но по результатам Гульдог, продолжаю оставаться клиентом и Гульдог. Большое преимущество, это оперативность и разнообразие кандидатов. Стоимость выгулов выше, но не критична. Зависит от количества оплачиваемых выгулов. В Собака-гуляка зависит от длительности срока обращения и после цена фиксированная. В принципе, как новичок с Гульдог, могу сказать, что сервис не уступает западным образцам
Достоинства:
  1. Оперативность. Разнообразие кандидатов женского и мужского пола. Что плюс для служебных пород
Недостатки:
  1. Особых не обнаружено.
  2. Пожелание иметь отдельное приложение, в виде таблицы с расписанием выгулов и именами выгульщиков. Опять же, возможно, потому что не заключала договор

Ответ представителя vsesdal.com 8 ноября, 2021 год
Ольга, большое спасибо за комментарий!

Мы учтем ваше пожелание.

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных