Спасибо за самую лучшую няню для моей собаки - Отзывы о Гульдог: выгул, передержка, няня для собак

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год 187 просмотров
Гульдог: выгул, передержка, няня для собак - Спасибо за самую лучшую няню для моей собаки

У меня собака - пятилетняя девочка-стафф, взяли из приюта уже взрослой. Собаня веселая, но довольно сложная. Конечно, со своими закидонами, плюс зооагрессия. Самый главный вопрос до недавнего времени был - как поехать в отпуск, куда девать Румбу. И вопрос этот решился благодаря Гульдог. Началось с того, что срочно понадобился человек для выгула, т.к. я заболела. Обратилась к Гульдог, объяснила сложности собаки. Думала, что не возьмутся. Но менеджер заверила, что никаких проблем нет, и к нам с Румбой приехала замечательная девушка Таня. После удачной прогулки я и решила оставить Румбу на время отпуска на попечение няни Гульдог. Как я переживала - не описать словами. Но все волнения оказались напрасны. Все две недели я получала только хорошие новости от нашей няни плюс классные фотки моей собаки. От души рекомендую Гульдог.

Достоинства:
  1. доброе отношение к собакам и их владельцам, профессионализм
Недостатки:
  1. их нет

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных