Крайне не рекомендую не просто здесь работать, но и обращаться. - Отзывы о Гульдог: выгул, передержка, няня для собак

Отзыв написан 30 октября, 2020 год 1270 просмотров
Проработав в сервисе «Гульдог» полгода, я уже успела познать какое здесь отношение к работникам. Но что больше всего меня поразило, так это отношение к клиенту.
Менеджеры Ольга и Татьяна умело позволяют себе хамское отношение к клиенту, скрывая это под скобочками и милыми смайликами, хотя тем временем пишут нам в личные сообщения как сильно клиент их бесит и раздражает. А также, какой он *цитирую* «Ебанутый». «Тупой». И прочее. Доказательства можно увидеть на скринах.
Как на самом деле вам подбирается ситтер/Выгульщик или няня. Нет. Это происходит не по мере его опыта с собаками, кинологических знаний, а также близости к вашему месту проживания. Это происходит тем образом, кто первый откликнется на вашу заявку в общем чате. Это может быть Маша которая увидит собаку впервые и не знает, что с ней делать. А может быть Вова, который содержит в клетках на время передержки вашего питомца ещё таких штук 10 и ваше животное будет в их числе.
Что насчёт «специально разработанной амуниции». От силы человека 3-4 действительно ее используют во время выгула. Остальные 100+ хранят ее дома в ящике. А это означает, что ваша собака уже никак не страхуется к Выгульщику. И если она любитель вывернуться из ошейника и убежать, она обязательно это сделает.
О предоставлении кинологических услуг, я вообще молчу. В команде нет ни одного специалиста, как минимум с пройденными курсами кинологов. А это означает, что такие люди не имеют права как-либо обучать вас и собаку дрессировке. Могут только навредить в данном вопросе.
Менеджеры не заинтересованы в вас и в работе. Их часто нет на связи, и вопросы, касаемо предоставлению услуг, придётся решать вам самим.
Если никто не захочет брать «проблемную» собаку, то вы наверняка останетесь без выгула или передержки и про вас просто забудут. А вы забудете про свой отпуск и отдых.
А работников будут подгонять фразой «Кто работать будет? У нас висит 4 заказа».
А самое смешное, это фиксированная оплата вашего труда.
Погулять с собакой полчаса - 200р. А час - 250р.
А чтобы оказать услуги по передержке - 500р.
И плевать на особенности каждой собаки. Что кто-то лает и воет ночью, кто-то портит тебе всю мебель в доме, а кто-то ссыт по углам. У кого-то агрессия к человеку или пищевая агрессия и вы можете остаться без руки/ноги.
500р и точка. *цитирую* «Больше вам платить никто не будет».
А что насчёт услуги няни? Вы готовы просидеть с собакой 12 часов и погулять 3 раза за 800?
Никто не будет ценить вас и ваш труд, дорогие желающие работать в данной конторе.
Точно также, как и любить и правильно подходить к взаимодействию с вашим питомцем, дорогие клиенты.
Если хотите сохранить ваши нервы, оставьте лучше ваше животное у знакомых, друзей.
Но не в сервисе, тем более таком, как Гульдог.

Достоинства:
  1. Оплачивают проезд до клиента. Красивый сайт.
Недостатки:
  1. Хамское общение с работниками.
  2. Незаинтересованность менеджеров в работе.
  3. Лицемерие.
  4. Оплата труда. Цена/качество.
  5. Непрофессиональные работники.
1 не согласен

Гость 12 октября, 2021 год
Совершенно согласен. Говорю это как клиент. Обращаюсь в этот сервис только если не нашли никого в «собаке гуляке». Администратор Татьяна полный неадекват. Заявки не читают. Приходиться самому звонить и обращать внимание. В компетенции выгульщиков тоже большие сомнения. Безусловно , есть прекрасные люди, но некоторые производят впечатление полной безучастности.
Ответ представителя vsesdal.com 6 ноября, 2020 год
Татьяна, сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о работе в нашей компании. У нас достаточно высокие стандарты и требования к работе наших сотрудников и мы вынуждены расставаться с сотрудниками, которые не соблюдают наши стандарты.

Всю описанную информацию мы обязательно проверим, но у нас есть достоверные факты о том, что эта информация недействительна. Вы, как исполнитель, не видели общую картину и не владеете достоверно информацией о всех процессах. По поводу кинологических услуг - у нас есть выгул, где не требуется сертификат и мы не скрываем это от клиентов. Также есть более сложные услуги, которые требуют документов, вам мы не открывали к ним доступ.

По графику и оплате труда - условия обсуждаются заранее, вам все было известно.

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных