GVG отзывы

GVG
1 отзыв / 738 просмотров

Не рекомендую

Гость 6 марта, 2019 год
Не тратьте свои нервы и свое время на эту компанию!!! Никогда вам не заработать там денег, не дадут. Будешь вести сделку, как только будет ясность со сделкой, тут же добавляются еще пять человек, жены, сестры, братья и т.д. И оказывается ты ее не один вел!!!! ))) Короче при любом раскладе, у тебя ее отожмут и получишь ты в лучшем случае... Читать отзыв Не тратьте свои нервы и свое время на эту компанию!!! Никогда вам не заработать там денег, не дадут. Будешь вести сделку, как только будет ясность со сделкой, тут же добавляются еще пять человек, жены, сестры, братья и т.д. И оказывается ты ее не один вел!!!! ))) Короче при любом раскладе, у тебя ее отожмут и получишь ты в лучшем случае 10%. , а в худшем, тебя просто обвинят в воровстве , но это зависит от суммы сделки и уволят.!!!! Вот так друзья... Но при всем при этом, тебя морально так достан нут, оскорблениями, унижениями, прослушками!!!! И все это за минимальную зар плату. НЕТ, вы конечно Директорам то заработаете и они прекрасно себя чувствуют, но а вы.....Увы не заработаете!!! Оттуда все уходят, все отличные брокеры и руководители, сменился весь состав, вы же понимаете, что из хороших мест не уходят.....Я пол года приходил в себя, после этой компании, ушел, когда понял, что с крупной сделки, ничего не получу, стали отжимать и очень по серьезному и чтобы нафиг их не спалить и не взять грех на душу, я ушел на нулях оттуда. Кто хочет проверить, ребята, ВПЕРЕД)))) Всем удачи)))
GVG
Наша компания занимается арендой и продажей коммерческой недвижимости в Москве.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, улица Селезневская дом 11А