Консультант на рынке коммерческой недвижимости ILM отзывы

Москва, Пресненская набережная, 6, стр. 2
Консультант на рынке коммерческой недвижимости ILM

Понравился профессионализм менеджеров агентства.

Сергей Земский среда, 24 апреля
Ищущим актуальную базу объектов коммерческой недвижимости рекомендую обратиться в агентство ILM. В отличие от других сайтов, таких как Avito и Циан, у ILM есть более подробная и актуальная база объектов. Кроме того, мне особенно понравилась заинтересованность и профессионализм менеджеров агентства.

Очень хорошее агентство.

Макар Варнавин вторник, 16 апреля
Очень хорошее агентство. Все предельно открыто и понятно при сотрудничестве. Отдельная благодарность Анне за содействие и организацию продажи офисного помещения. При сборе документов для продажи возник ряд проблем, но Анна все очень грамотно решила. В целом в процессе продажи не было никакого недопонимания: все возникающие вопросы разъяснялись, все проблемы решались.

Благодарен за понимание и срочность.

Дмитрий Веснин 27 марта, 2024 год
Мне нужно было быстро продать и тут же купить новое офисное помещение. Решил обратиться в агентство ILM, чтобы как можно скорее получить деньги с продажи квадратных метров и приобрести тот объект недвижимости, который я уже присмотрел. Сделку провели достаточно быстро, так как никаких долгов или обременений у меня не было. Благодарен за понимание и срочность.

Благодарность агентству

Елена Флоренкова 3 марта, 2024 год
Хотим выразить благодарность сотрудникам агентства в связи с быстрым проведением сделки купли-продажи офисного помещения 250 кв м, в которой мы были Продавцами. Желаем вам проведения большого количества сделок, адекватных клиентов, удачных вариантов офисов и прибыли в геометрической прогрессии!

Ребята провели сделку достаточно оперативно.

Арсений Комов 22 января, 2024 год
Еще буквально недавно были финансовые проблемы. А потом нашел в интернете номер телефона компании, готовой продать мое офисное помещение в Хамовниках. Сделка казалась мне сложной, хотя я понимал, что все реально. По итогу ребята провели сделку достаточно оперативно, денежные средства я получил в обещанном размере.
Консультант на рынке коммерческой недвижимости ILM
Что является необходимыми условиями для успешной работы на рынке коммерческой недвижимости России? Глубокое знание рынка, стратегическое мышление, умение искать и находить нетривиальные решения, понимание нужд клиента. Именно эти принципы являются краеугольными в нашей работе.

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 6, стр. 2
Телефон: +74952870600