Русский кадастр недвижимости отзывы

Русский кадастр недвижимости
4 отзыва / 5302 просмотра

Благодарность ООО "РКН"

Полина 9 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность ООО "Русский Кадастр Недвижимости" и лично Фёдору за корректную консультацию и проделанную работу. Был вежлив и все доходчиво объяснил по телефону. На протяжении сотрудничества держал в курсе всех движений.

С чувством удовлетворения

Иван 15 апреля, 2016 год
Любые вопросы в нашей стране по недвижимости у меня вызвали зубную боль! Дыра в законах, хамское отношение чиновников и все кто близко... что делать? куда идти? Очень благодарен случаю что мне посчастливилось попасть в оазис ООО "РКН". Отзывчивые и очень позитивные люди, с душой относящиеся к своей работе. Спасибо двум Федорам за организацию рабочего процесса.... Читать отзыв Любые вопросы в нашей стране по недвижимости у меня вызвали зубную боль! Дыра в законах, хамское отношение чиновников и все кто близко... что делать? куда идти? Очень благодарен случаю что мне посчастливилось попасть в оазис ООО "РКН". Отзывчивые и очень позитивные люди, с душой относящиеся к своей работе. Спасибо двум Федорам за организацию рабочего процесса. Процветания и успехов коллективу. С уважением Иван

Спасибо

Александр 30 марта, 2016 год
Большое спасибо ООО "РКН" за помощь в реализации моих задач. Очень порадовала компетентность и знание законодательной базы их руководителя Федора. Если Вам нужно помощь по кадастру- советую данную компанию. PS. Очень удобный и приветливый офис с зеленым "Драконом", был на одной встречи с ребенком, ему очень понравилось.
Борис 26 февраля, 2015 год
С законами о кадастровой недвижимости человек хоть раз встречается. Особенно, это слово очень знакомо застройщикам или просто бизнесменам, которые занимаются недвижимостью. Мне также пришлось иметь с этим делом, но так как я в этом плохо разбираюсь, решил обратится к профессионалам. Нашел эту компанию - "Русский кадастр недвижимости". Сразу скажу, что очень грамотные люди там работают, всё мне хорошо объяснили,... Читать отзыв С законами о кадастровой недвижимости человек хоть раз встречается. Особенно, это слово очень знакомо застройщикам или просто бизнесменам, которые занимаются недвижимостью. Мне также пришлось иметь с этим делом, но так как я в этом плохо разбираюсь, решил обратится к профессионалам. Нашел эту компанию - "Русский кадастр недвижимости". Сразу скажу, что очень грамотные люди там работают, всё мне хорошо объяснили, посоветовали, рассказали, расставили всё по полочкам. Они занимались всей документацией, перед определенным решением обязательно спрашивали моего согласия. Вообщем, компания толковая, советую для тех, кто не очень разбирается в этом деле. Лучше обратится к знающим людям, чем потом все переделывать.
Русский кадастр недвижимости
Русский кадастр недвижимости - это компания, которая работает в больших случаев с документами. Русский кадастр недвижимости - это работы по формированию информации на недвижимость любого вида, то ли эта недвижимость была создана или наоборот прекратила своё существование, либо были сделаны изменения в характеристики объекта недвижимости. Компания также занимается внесением сведений... подробнее

Адрес: Москва, Метро Китай-Город, Чистые пруды ул. Покровка, 3/7, стр. 1, подъезд 1
Телефон: +7 (495) 600-44-47

Недвижимость