Центральный Департамент Недвижимости отзывы

Москва, Зубовский бульвар, 4
Агенство недвижимости в Москве

Занимаюсь инвестициями в недвижимость

Гость 22 сентября, 2020 год
Не однократно обращался к специалистам этого агенства недвижимости. За 6 сделок в течении 5 лет проработанные ими, я остался в восторге от профессионализма Пысина Анатолия и Козлова Андрея. Все четко, ясно, быстро и понятно. Молодцы!!!!

Спасибо за профессиональную помощь!

Татьяна 14 августа, 2018 год
Покупка квартиры - важное предприятие в жизни каждого человека, живущего в России. А покупка первой квартиры, к тому же, - крайне волнительное. Мне очень повезло, что я знаю таких замечательных риелторов, как команда АН "ЦДН" и руководителя агентства - Анатолия Пысина. По натуре, я очень переживающий человек, но в сопровождении таких профессионалов весь мой тремор сошел на нет. Хоть сделка... Читать отзыв Покупка квартиры - важное предприятие в жизни каждого человека, живущего в России. А покупка первой квартиры, к тому же, - крайне волнительное. Мне очень повезло, что я знаю таких замечательных риелторов, как команда АН "ЦДН" и руководителя агентства - Анатолия Пысина. По натуре, я очень переживающий человек, но в сопровождении таких профессионалов весь мой тремор сошел на нет. Хоть сделка была, на первый взгляд, довольно простой (простая покупка с одним собственником), в документах продавцов был момент, на который я бы не обратила внимания - это возможность внезапного появления наследников, так как квартира приобреталась в браке, хоть и в собственность одного из супругов, а впоследствии один из супругов умер. Это обстоятельство было учтено и документы были составлены в соответствии с ним. Сделку вела Чубатова Ирина, которая также предложила оформлять сделку не традиционным способом, через ячейку, а через счет в Сбербанке, тем самым оградив от переживания перевоза "живых" денег по Москве, а на самой сделке лично присутствовал Анатолий Пысин, чутко контролируя процесс. Спасибо вам, дорогие мои!

Константину Лукину

Ксения Астахова 1 марта, 2018 год
Всем доброго времени суток!!
Хочу выразить огромную благодарность агенству ЦДН. Особенная благодарность риэлтору Константину Лукину. Профессионал своего дела.Обращалась по продаже квартиры.Интеллигентный,понимающий,очень приятный человек. Быстро нашел покупателей.Быстро прошла вся сделка.
Советую всем по вопросам продажи/покупки обращаться к Константину Лукину.
Большое спасибо Вам за проделанную работу.

Сделкой по продаже квартиры остались довольны

Ольга 11 сентября, 2017 год
Могла только предполагать, что продажа квартиры настолько сложный вопрос. Куча документов, их проверка. Потому я и обратились в ЦДН. В любом случае, большинство людей, которые хотят купить или продать жилье обращаются в агентства по недвижимости. Очень много случаев мошенничества, поэтому лучше иметь дело не с частными риэлторами, а с нормальным агентством вроде ЦДН. Да, услуги агентств платные. Но если разобраться,... Читать отзыв Могла только предполагать, что продажа квартиры настолько сложный вопрос. Куча документов, их проверка. Потому я и обратились в ЦДН. В любом случае, большинство людей, которые хотят купить или продать жилье обращаются в агентства по недвижимости. Очень много случаев мошенничества, поэтому лучше иметь дело не с частными риэлторами, а с нормальным агентством вроде ЦДН. Да, услуги агентств платные. Но если разобраться, и ответственность большая у этих людей. На это агентство вышли по отзывам в интернете. Отзывы были разные, но хороших все же больше. Риэлторы нам стали звонить на следующий день, после того, как мы выставили квартиру на продажу. Мы не хотели снижать цену, поэтому сделка состоялась только спустя месяц. Нам такие сроки подходили вполне. И договор о продаже был составлен быстро и оплату мы получили без задержек. Хочу выразить слова благодарности всему коллективу и в особенности нашему риэлтору Константину Германовичу и юридическому отделу.

Мое мнение

Валентина 19 августа, 2017 год
Покупали квартиру в новострое. Казалось бы – что сложного, но как начали подискивать, так и выяснили, что есть много нюансов по документам у застройщика. Описали, что хотим и вверили поиск ЦДН. Специалисты ЦДН проанализировали нам окрестные новостройки и посоветовали, на что стоит обратить внимание, а что стоит обойти стороной. В итоге удалось найти хорошенькую и светлую квартиру на восьмом этаже,... Читать отзыв Покупали квартиру в новострое. Казалось бы – что сложного, но как начали подискивать, так и выяснили, что есть много нюансов по документам у застройщика. Описали, что хотим и вверили поиск ЦДН. Специалисты ЦДН проанализировали нам окрестные новостройки и посоветовали, на что стоит обратить внимание, а что стоит обойти стороной. В итоге удалось найти хорошенькую и светлую квартиру на восьмом этаже, окна на запад и недалеко от метро, буквально 7 минут пешком. Ждем, как достроится и уже в конце года получим ключи.

Хорошо

Женя Брандт 14 августа, 2017 год
Яркие эмоции от продажи и последующей покупки квартиры нам помогли испытать риэлторы из цдн. В наследство от бабушки мне досталась небольшая квартира и на семейном совете мы решили продать ее и инвестировать в нормальный новострой в пригороде. Но их же так много и я понимала, что сами с мужем мы не разберемся, да и продавать бабулину квартиру тоже самим некогда... Читать отзыв Яркие эмоции от продажи и последующей покупки квартиры нам помогли испытать риэлторы из цдн. В наследство от бабушки мне досталась небольшая квартира и на семейном совете мы решили продать ее и инвестировать в нормальный новострой в пригороде. Но их же так много и я понимала, что сами с мужем мы не разберемся, да и продавать бабулину квартиру тоже самим некогда – мы на работе все время, а это ж надо людей водить. Подписали договор с «ЦДН», оговорив сумму, которую хотим получить от п родажи и передали ключи для просмотра. Уж как удалось, не знаю, но в итоге за полтора месяца квартира была продана и мы инвестировали в один из тех новостроев от проверенных застройщиков, который порекомендовали нам специалисты ЦДН.

Покупали квартиру

Anastasia Marner 12 августа, 2017 год
Покупали квартиру, а она в ипотеке была, и у владельцев маленькие дети. Цена была просто замечательная, но какое-то внутреннее чувство меня терзало. Позвонила в несколько агентств недвижимости, позадавала вопросы про юридическую проверку и в итоге доверие у меня вызвал ЦДН. Отвезла документы на проверку, все про все заняло 5 дней, я как на иголках ждала окончания проверки. Потом мне позвонили... Читать отзыв Покупали квартиру, а она в ипотеке была, и у владельцев маленькие дети. Цена была просто замечательная, но какое-то внутреннее чувство меня терзало. Позвонила в несколько агентств недвижимости, позадавала вопросы про юридическую проверку и в итоге доверие у меня вызвал ЦДН. Отвезла документы на проверку, все про все заняло 5 дней, я как на иголках ждала окончания проверки. Потом мне позвонили из ЦДН и сообщили, что все в порядке и квартира с совершенно нормальными документами. Вывели из ипотеки, оплатили стоимость квартиры и находимся на завершающем этапе ремонта.

Заказывали юридическую проверку: спасибо!

Галя Дячынська 25 июля, 2017 год
Для нас сделка по покупке недвижимости была очень волнительной – переживали по поводу документов на квартиру у продавца, но благодаря Анатолию Юрьевичу мы смогли решиться на покупку после проведенной юридической проверки. Да, для кого то это может и лишние расходы, но мы сочли за необходимое обратиться за проверкой, чтобы удостовериться в том, что доки в порядке.

Обратились за юридической проверкой в центральный департамент недвижим

Ольга Игнатьева 18 июня, 2017 год
Обратились за юридической проверкой в центральный департамент недвижимости и сотрудничали там с Анатолием Пысиным. От всего процесса осталось очень приятное впечатление, вежливый приятный директор и улыбчивый персонал. Анатолий рассказал о всех тонкостях, потом мы всё взвесили и таки приняли решение оформлять покупку.

Нормальное агентство

Виктория Морозова 15 июня, 2017 год
Столкнулась с агентством ЦДН второй раз - до этого свекрови помогали найти квартирантов в комнату пустую, теперь нам искали квартиру для покупки. Что могу сказать - сервис на высоком уровне, с нами вежливы и предупредительны были на всех этапах сотрудничества. Довольна как самой сделкой, состоявшей за два месяца,так и стоимостью услуг!

Спасибо!

Наталья 9 июня, 2017 год
Заказывала юридическую проверку в ЦДН, которую осуществил Анатолий Юрьевич Пысин. Эта покупка - для меня первая в жизни, и я очень боялась сделать ошибку на финальном этапе, нужно было точно удостовериться, что все ОК с квартирой! Выражаю ему свою признательность за оперативность и за то, что избавил от лишнего стресса! С документами оказалось все в порядке. Спасибо.

Быстро решают задачу

Аренда нужной квартиры, которая рядом со школой ребенка будет находиться, задача непростая оказалась. Я искала сама, обошла консьержек всех по соседним домам, ничего(((Обзвоны по телефонам ничего не дали тоже.В ЦДН мне помогли найти несколько хороших вариантов и я выбрала тот, что подходил нашей семье больше остальных. Все прошло успешно, благодарю Людмилу из цдн за помощь!smilesmile

Опыт работы позитивный

Катерина Kot 26 апреля, 2017 год
Спасибо большое Геннадию за проведенную работу! Мне очень хотелось новострой, а мужу было все равно, была лишь важна только привязка к ветке метро. Мы сами растерялись - много новостроев поставили, и было рисково с документами, в порядке они там или не в порядке, все же и крупные застройщики банкротятся. Мы позвонили в ЦДН по рекомендации. Помогал Геннадий, подбирал дома, которые... Читать отзыв Спасибо большое Геннадию за проведенную работу! Мне очень хотелось новострой, а мужу было все равно, была лишь важна только привязка к ветке метро. Мы сами растерялись - много новостроев поставили, и было рисково с документами, в порядке они там или не в порядке, все же и крупные застройщики банкротятся. Мы позвонили в ЦДН по рекомендации. Помогал Геннадий, подбирал дома, которые нам подходили, теперь после всего, ждем окончания строительства. Оба с мужем благодарны центральному департаменту недвижимости, что избавили нас от хлопот и забот!

Ужасно

Гость 21 февраля, 2017 год
negativeОбратились в это горе агенство с целью продажи комнаты,три месяца никаких подвижек не было вообще.Предлагали и цену снизить и косметический ремонт сделали,но за все время даже сфотографировать риэлтор Ирина ,которая занималась нашей недвижимостью,де приехала ,трубки постоянно не берутся и т.д. и т.п. Когда мы решили расторгнуть договор и позвонили директору агенства Пысину А.Ю. с просьбой подъехать к 80 летнему... Читать отзыв negativeОбратились в это горе агенство с целью продажи комнаты,три месяца никаких подвижек не было вообще.Предлагали и цену снизить и косметический ремонт сделали,но за все время даже сфотографировать риэлтор Ирина ,которая занималась нашей недвижимостью,де приехала ,трубки постоянно не берутся и т.д. и т.п. Когда мы решили расторгнуть договор и позвонили директору агенства Пысину А.Ю. с просьбой подъехать к 80 летнему больному человеку получили циничный отказ с полным неуважением к старости.НЕ советуем обращаться в это так называемое агенство.

ООО "Центральный Департамент Недвижимости"

Гость 10 августа, 2016 год
Собиралась купить квартиру в Москве, вначале думала сама найти себе квартиру, но посмотрев кучу предложений в Интернете, все-таки подумала обратиться в агентства. Обошла множество агентств, везде казалось, что меня хотят обмануть и предлагали все время не то, совсем не слушали, чего я хочу. Придя в очередное агентство, это как раз был ЦДН, уже скептически относилась к агентам, но была приятно... Читать отзыв Собиралась купить квартиру в Москве, вначале думала сама найти себе квартиру, но посмотрев кучу предложений в Интернете, все-таки подумала обратиться в агентства. Обошла множество агентств, везде казалось, что меня хотят обмануть и предлагали все время не то, совсем не слушали, чего я хочу. Придя в очередное агентство, это как раз был ЦДН, уже скептически относилась к агентам, но была приятно удивлена. Анна помогла мне со всем, главное, что она меня выслушала, узнала, чего действительно я хочу, и потом сделала подборку вариантов, мы поездили по ним и я выбрала один, рядом с работой и дом был не старый. Затем она все объяснила детально, как будет проходить сделка, и я чувствовала себя уверенно на сделке. Так что, я рада, что еще есть специалисты, которые действительно профессионально подходят к своей работе, а не хотят только выполнить план, не слушая своих клиентов.
Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4
Телефон: +7 (926) 111-42-40