Московский квартал отзывы

Москва, Варшавское шоссе, 1, стр. 6, офис А109
Московский квартал

Всё еще жду квартиру

Оксана Жукова 20 марта, 2023 год
Квартиру взяла через это агенство. Не проверяют объекты, не выходил на связь, когда спрашивала Вадима, что происходит с объектом ЖК Пятиречье дом 3, Целеево, Московская область. Писала сама жалобы в администрацию города Москвы, собирала сама ответы от застройщика и отправляла администрации города Москвы, президенту, Мэру, в общем всё сама. Поддержал только мой муж, а риэлторы нет. Татьяну, который советовал Вадим... Читать отзыв Квартиру взяла через это агенство. Не проверяют объекты, не выходил на связь, когда спрашивала Вадима, что происходит с объектом ЖК Пятиречье дом 3, Целеево, Московская область. Писала сама жалобы в администрацию города Москвы, собирала сама ответы от застройщика и отправляла администрации города Москвы, президенту, Мэру, в общем всё сама. Поддержал только мой муж, а риэлторы нет. Татьяну, который советовал Вадим из Дмитрова Квартал сити я тоже не советую, ибо после моей жалобы ей - написала только, что это риски и всё. Объектом занялся Дом рф - добились сами дольщики, но риэлторы не помогали ничем. Устала ждать квартиру. Я очень недовольна Московским кварталом. Отзывы, видимо сами себе пишут, ибо никто из них мне не помог, когда нужно было добиваться достройки многоквартирного дома. Теперь я обманутый дольщик. И они себя считают специалистами. Поразительные люди же бывают такие "специалисты". Можно так и без всего остаться, если сотрудничать с ними. Мой объект достраивают, а Ваш могут и не достроить никогда, ибо данное агенство не проверяет ничего. Я сама, кстати узнавала у МВД по поводу данного объекта и квартиры. Так что так. Не завидую тем людям, которые повелись на их прекрасные обещания и отзывы, которые они сами себе пишут. В общем, плохо и печально.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. жду квартиру с 2019 по 2023 пока что еще жду

Хорошее Агентство. Рекомендую!

Вячеслав 7 января, 2022 год
Нужно было переехать поближе к Москве, решил приобрести квартиру в Подмосковье, в одной из социальных сетей я нашел информацию об агентстве недвижимости «Московский квартал», обратился к ним и полностью положился на их рекомендации. В итоге могу сказать, что квартиру с помощью данного агенства я купил, очень доволен, услуги подбора квартиры даже превысили ожидаемое. Мне показали несколько квартир в живую и... Читать отзыв Нужно было переехать поближе к Москве, решил приобрести квартиру в Подмосковье, в одной из социальных сетей я нашел информацию об агентстве недвижимости «Московский квартал», обратился к ним и полностью положился на их рекомендации. В итоге могу сказать, что квартиру с помощью данного агенства я купил, очень доволен, услуги подбора квартиры даже превысили ожидаемое. Мне показали несколько квартир в живую и скинули много информации, которую я перебирал и откидывал. Всем доволен. Рекомендую.

Профессионалы

Женя 4 января, 2022 год
Очень хорошая компания с довольно квалифицированными сотрудниками, которые могут в кратчайшие сроки решить ваши проблемы с недвижимостью и все это кстати за не самые большие деньги. Также мне понравилось работать с сотрудниками компании. Все они были очень вежливыми и лояльным людьми. Мы легко находили общий язык, несмотря на то, что моя ситуация была довольно сложная

спасибо юридическому отделу агентства

Инна 1 января, 2022 год
Когда обратились в это агентство, то особо в успех и не верили. Бюджет на покупку у нас был не самый большой, но требований по локации, ЖК, инфраструктуре, планировке и т.д. было очень много. Да и два предыдущих агентства нам ничем помочь не смогли и не нашли вариантов, которые бы нам понравились. Но к нашему удивлению агент смогла найти нам по-настоящему... Читать отзыв Когда обратились в это агентство, то особо в успех и не верили. Бюджет на покупку у нас был не самый большой, но требований по локации, ЖК, инфраструктуре, планировке и т.д. было очень много. Да и два предыдущих агентства нам ничем помочь не смогли и не нашли вариантов, которые бы нам понравились. Но к нашему удивлению агент смогла найти нам по-настоящему отличный вариант, который нас по всем параметрам устроил. Цена правда была немного выше нашего бюджета, но после торгов, которые она провела очень грамотно, удалось снизить цену до очень даже приемлемой для нас. Да и сама сделка прошла быстро и безопасно. За это уже спасибо юридическому отделу агентства

рекомендую

Карина 29 декабря, 2021 год
Жалеем только, что сразу не обратились в Московский квартал и потеряли очень много времени с другими агентствами. Был у нас конкретный бюджет и определённые требования к квартире, которую мы хотели купить. В предыдущих агентствах нам много чего пообещали, но на деле ни одного варианта, который бы нам подошёл, не предложили. В Московском квартале же наоборот, громких заявлений не делали, зато... Читать отзыв Жалеем только, что сразу не обратились в Московский квартал и потеряли очень много времени с другими агентствами. Был у нас конкретный бюджет и определённые требования к квартире, которую мы хотели купить. В предыдущих агентствах нам много чего пообещали, но на деле ни одного варианта, который бы нам подошёл, не предложили. В Московском квартале же наоборот, громких заявлений не делали, зато смогли найти сразу несколько вариантов. Один из них нам прямо запал в душу, так что его и решили брать. Риелтор агентства ещё и поторговался хорошо. За что ему отдельный плюс от нас. Сделку подготовил юридический отдел, так что мы были полностью спокойны за её чистоту

Московский квартал мой отзыв

Гость 13 декабря, 2021 год
Покупали у них трехкомнатную квартиру с привлечением материнского капитала. Большая база данных, есть из чего выбрать. Профессиональные юристы грамотно проконсультировали. Съездили с агентом посмотрели жилье, несколько вариантов. Выбрали понравившуюся планировку. Заказали услугу по сопровождению сделки. Видно, что компания дорожит своей репутацией.

Благодарен

Андрей 29 ноября, 2021 год
Я всегда скептически относился к работе риелторов и агентств недвижимости. Большинство таких контор не выдерживали моих простых вопросов и вызывали полное или частичное недоверие. "Московский квартал", как агентство, свою работу выполняет на отлично. От начала до конца я получил все ответы на свои вопросы. Наше общение шло прозрачно, конструктивно и с пониманием дела. Проверка и осмотр объекта, предварительный договор, переговоры... Читать отзыв Я всегда скептически относился к работе риелторов и агентств недвижимости. Большинство таких контор не выдерживали моих простых вопросов и вызывали полное или частичное недоверие. "Московский квартал", как агентство, свою работу выполняет на отлично. От начала до конца я получил все ответы на свои вопросы. Наше общение шло прозрачно, конструктивно и с пониманием дела. Проверка и осмотр объекта, предварительный договор, переговоры по передаче имущества, основной договор - все этапы были быстро и успешно пройдены при поддержке специалистов агентства. Хочу поблагодарить компанию за плодотворное сотрудничество.

Агентство недвижимости "Московский Квартал"

Юрий 23 ноября, 2021 год
Давно планировал переехать жить с Москвы в Подмосковье оставив квартиру детям, и с выходом на пенсию, я смог осуществить свое желание с помощью этого агентства недвижимости. Я хотел приобрести недорогой, но в тоже время в хорошем состоянии загородный дом, и сотрудники данного агентства предложили мне сразу несколько вариантов, из которых я выбрал себе подходящий. Понравилось то, что мне предоставили полное... Читать отзыв Давно планировал переехать жить с Москвы в Подмосковье оставив квартиру детям, и с выходом на пенсию, я смог осуществить свое желание с помощью этого агентства недвижимости. Я хотел приобрести недорогой, но в тоже время в хорошем состоянии загородный дом, и сотрудники данного агентства предложили мне сразу несколько вариантов, из которых я выбрал себе подходящий. Понравилось то, что мне предоставили полное юридическое сопровождение, дабы не попасть на мошенников и не потерять свои деньги. Тем более, что стоимость их услуг вполне адекватная, и главное работу свою выполняют быстро и качественно.

рекомендую

Маша 18 ноября, 2021 год
С помощью услуг агентства недвижимости удалось выгодно реализовать свою двухкомнатную квартиру по цене превышающей наши ожидания. Работают профессионально и на совесть, ведут полное юридическое сопровождение. Приятно работать с серьезными и ответственными людьми, которые добросовестно относятся к своим обязанностям. Сотрудничеством довольны и оставляем рекомендации.

отвратительная работа

Оксана Жукова 25 апреля, 2021 год
в апреле 2019 года я взяла с помощью данной организации квартиру и теперь жду до сих пор, а сейчас 2021 год! моим объектом занялся уже дом рф. От Московского квартала я не получила хорошей работы, а только слезы и теперь приходиться ждать свою законную квартиру! Данная организация еще очень старательно рекомендует Квартал сити город Дмитров Татьяну Вадим из Московского квартала!... Читать отзыв в апреле 2019 года я взяла с помощью данной организации квартиру и теперь жду до сих пор, а сейчас 2021 год! моим объектом занялся уже дом рф. От Московского квартала я не получила хорошей работы, а только слезы и теперь приходиться ждать свою законную квартиру! Данная организация еще очень старательно рекомендует Квартал сити город Дмитров Татьяну Вадим из Московского квартала! не нужно с ними ни в коем случае сотрудничать! вы можете потерять всё, ибо данные люди интересуются только вашими деньгами, а где вы будете жить и что будет с вашей семьей им всё-равно! их не волнуют ваши проблемы и не будут они с вами до конца! это я смогла добиться, что моим объектом занялся дом рф, а они мирно молчали и ждали, когда же я соглашусь на переуступку! а это еще для них деньги и еще сильно рекомендуют ипотеку через их банк! не нужно им верить, ибо не сможете расплатиться! будьте осторожны с данной организацией и которую они рекомендуют! Агентство недвижимости Московский Квартал - отвратительная работа Агентство недвижимости Московский Квартал - отвратительная работа Агентство недвижимости Московский Квартал - отвратительная работа Агентство недвижимости Московский Квартал - отвратительная работа Агентство недвижимости Московский Квартал - отвратительная работа Агентство недвижимости Московский Квартал - отвратительная работа Агентство недвижимости Московский Квартал - отвратительная работа делают вид, что с вами не работали, когда наступают проблемы с объектом!
Достоинства:
Недостатки:
  1. жду квартиру с 2019 по 2021 гг

Команда профессионалов!

Елена 22 ноября, 2018 год
Обращались в это агентство 2 раза. Сначала мы с мужем обратились с просьбой помочь продать/купить квартиру, все получилось оперативно, понятно и не так страшно как кажется на первый взгляд. Потом решили обратиться за помощью, когда нужно было небольшое помещение под офис. Все также прошло замечательно. Консультационная помощь, оперативность, поддержка на самой сделке - это очень располагает к дальнейшему сотрудничеству. Лично... Читать отзыв Обращались в это агентство 2 раза. Сначала мы с мужем обратились с просьбой помочь продать/купить квартиру, все получилось оперативно, понятно и не так страшно как кажется на первый взгляд. Потом решили обратиться за помощью, когда нужно было небольшое помещение под офис. Все также прошло замечательно. Консультационная помощь, оперативность, поддержка на самой сделке - это очень располагает к дальнейшему сотрудничеству. Лично я теперь рекомендую всем своим знакомым/друзьям обращаться только в эту компанию. Ребята, огромное вам всем спасибо, хорошая работа!

Счастливый обладатель квартиры благодаря Московскому кварталу

Алексей Романов 14 ноября, 2018 год
Я обращался в 5 риэлторских фирм в Москве. В каждой были свои минусы. Потому, когда пришёл в это агентство, отнёсся изначально с недоверием. Пока разбирался, присматривался к вариантам, общался с сотрудниками. Сотрудники сразу проявили грамотность и компетентность. Во время сделки, ни на документах, ни по оплате никаких обманов и проблем не возникло. Если придётся ещё что-то покупать, или продавать,... Читать отзыв Я обращался в 5 риэлторских фирм в Москве. В каждой были свои минусы. Потому, когда пришёл в это агентство, отнёсся изначально с недоверием. Пока разбирался, присматривался к вариантам, общался с сотрудниками. Сотрудники сразу проявили грамотность и компетентность. Во время сделки, ни на документах, ни по оплате никаких обманов и проблем не возникло. Если придётся ещё что-то покупать, или продавать, вполне вероятно, что поеду снова именно к ним. Если ставить оценку, то это 5 с плюсом. Фирма отличная!

Помогли с ипотекой!

Светлана 8 октября, 2018 год
По совету знакомых обратились в Агентство недвижимости "Московский Квартал". Нужна была помощь в оформлении ипотеки.С помощью работы специалистов - банк одобрил. Квартиру нашли быстро.Вопросов и волнения было много,но менеджеры нас умело успокаивали,отвечали на все вопросы(по нескольку раз даже,не сразу до меня доходил смысл сказанного). Они полностью контролировали всю сделку.В агентстве работают отличные специалисты,мастера своего дела.Огромное Вам спасибо!

Отличное агентство

Ирина 15 июня, 2018 год
Огромное спасибо работникам агентства «Московский квартал» за человеческое отношение, которое выходит далеко за пределы должностной инструкции. Удивительное умение общения с людьми, доброта и искренность помогли в сложной ситуации по продаже квартиры. Все условия договора выполнены. Все в указанный срок. Буду советовать агентство всем своим друзьям и родственникам.
Никита 12 июля, 2016 год
Лучшей компании в сфере недвижимости я ещё не видел. Агентство недвижимости "Московский Квартал" сможет удивить каждого клиента. Первое, что подкупает, это настоящий профессионализм риэлторов, второе, гарантия безопасности от агентства каждой проведенной сделки, и наконец цены на недвижимость, они самые низкие в Москве среди всех.
Московский квартал
Агентство недвижимости занимается комплексными сделками, в том числе по ипотеке и аренде жилья. В числе партнеров крупнейшие застройщики Москвы, банки и организации по оценке. Даем 100 % гарантии покупки признанных юридически чистыми объектов.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 1, стр. 6, офис А109
Телефон: +7 (495) 789-22-44