спасибо юридическому отделу агентства - Отзывы о Московский квартал

Московский квартал
Отзыв написан 1 января, 2022 год 6 просмотров
Когда обратились в это агентство, то особо в успех и не верили. Бюджет на покупку у нас был не самый большой, но требований по локации, ЖК, инфраструктуре, планировке и т.д. было очень много. Да и два предыдущих агентства нам ничем помочь не смогли и не нашли вариантов, которые бы нам понравились. Но к нашему удивлению агент смогла найти нам по-настоящему отличный вариант, который нас по всем параметрам устроил. Цена правда была немного выше нашего бюджета, но после торгов, которые она провела очень грамотно, удалось снизить цену до очень даже приемлемой для нас. Да и сама сделка прошла быстро и безопасно. За это уже спасибо юридическому отделу агентства

Отзывы о компаниях по недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Компания МегаЗем

Недвижимость, Москва, Новосущевский переулок, д. 6
3194 просмотра
1 1

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Московский квартал
Агентство недвижимости занимается комплексными сделками, в том числе по ипотеке и аренде жилья. В числе партнеров крупнейшие застройщики Москвы, банки и организации по оценке. Даем 100 % гарантии покупки признанных юридически чистыми объектов.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 1, стр. 6, офис А109
Телефон: +7 (495) 789-22-44