ООО "СТ-МАШСЕРВИС" отзывы

Аренда помещений
ООО "СТ-МАШСЕРВИС"

Мне понравилось

Саша 12 мая, 2018 год
В "СТ-Машсервис" мы арендовали для нашей компании несколько производственных помещений. Для нас это была выгодная сделка, учитывая "арендные каникулы", приемлемую арендную плату и возможность снять помещения на долгий срок. Расположены объекты выгодно, легко добираться. С документами тоже все в порядке, так что мы довольны таким сотрудничеством.

нашли современный уютный офис с небольшой арендной платой

Андрей 27 марта, 2018 год
просили в этой компании подобрать небольшой офис на 15 человек, специалист при встрече показала несколько вариантов, предоставила фото и полное описание объектов, было приятно с ними работать. В итоге выбрали пару помещений на просмотр, а уже после определились с выбором окончательно. Большое спасибо - нашли современный уютный офис с небольшой арендной платой

Спасибо Вам

Антон Варовец 30 декабря, 2015 год
Пришло время, когда появилась возможность расширить деятельность своего производства. Первое, и главное, что требовалось для дальнейшего развития - это найти подходящее помещение, для размещения производства. Нашел в интернете подходящую фирму, предлагающую услуги аренды помещений "СТ-Машсервис". Договорились о встрече с представителя фирмы, чтобы обсудить вопросы наличия подходящих помещений. В офисе, отношение персонала приветливое, все объяснили, показали варианты. Фирма предоставила хороший выбор... Читать отзыв Пришло время, когда появилась возможность расширить деятельность своего производства. Первое, и главное, что требовалось для дальнейшего развития - это найти подходящее помещение, для размещения производства. Нашел в интернете подходящую фирму, предлагающую услуги аренды помещений "СТ-Машсервис". Договорились о встрече с представителя фирмы, чтобы обсудить вопросы наличия подходящих помещений. В офисе, отношение персонала приветливое, все объяснили, показали варианты. Фирма предоставила хороший выбор в разных ценовых рамках. Определились на долгосрочной аренде складского комплекса с условием моего переоборудования части помещений. Полный пакет документов на деятельность сотрудники Ст-Машсервис мне предоставили. Никаких мошеннических схем не наблюдалось. Заключили договор аренды, рассчитали оплату. При сравнении с другими организациями Машсервис предлагал относительно дешевые варианты, имел свой офис и зарекомендованных специалистов. По мере работы с непредвиденными повышениями или форс-мажорными обстоятельствами сталкиваться не пришлось. Дополнительно, приходится периодически консультироваться еще по вопросам аренды других участков. Работаем слаженно!
ООО "СТ-МАШСЕРВИС"
Компания "СТ-МАШСЕРВИС" предлагает аренду промышленную недвижимость в Москве, Подмосковье. Возможна также аренда офисов, складов и производственных помещений без посредников. В г. Калязин (Тверская область) возможна аренда земельных участков на берегу водохранилища.

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, д. 300-А

Недвижимость