Благодарен за понимание и срочность. - Отзывы о Консультант на рынке коммерческой недвижимости ILM

Консультант на рынке коммерческой недвижимости ILM
Отзыв написан 27 марта, 2024 год 57 просмотров
Мне нужно было быстро продать и тут же купить новое офисное помещение. Решил обратиться в агентство ILM, чтобы как можно скорее получить деньги с продажи квадратных метров и приобрести тот объект недвижимости, который я уже присмотрел. Сделку провели достаточно быстро, так как никаких долгов или обременений у меня не было. Благодарен за понимание и срочность.

Отзывы о компаниях по недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Компания МегаЗем

Недвижимость, Москва, Новосущевский переулок, д. 6
3194 просмотра
1 1

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Консультант на рынке коммерческой недвижимости ILM
Что является необходимыми условиями для успешной работы на рынке коммерческой недвижимости России? Глубокое знание рынка, стратегическое мышление, умение искать и находить нетривиальные решения, понимание нужд клиента. Именно эти принципы являются краеугольными в нашей работе.

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 6, стр. 2
Телефон: +74952870600