Half Price store отзывы

Half Price store

Для бедных студентов самое то

San4os 20 мая, 2020 год
С ребятами знаком с 2018 года, чинил у них свой ноут. А в феврале 2019 оформил в кредит макбук, условия адекватные в принципе как в том же Эльдорадо или Мвидео ребята в кредитной зоне сидят, да и тогда еще они по наличию продавали. Я его сразу взял.

Вместе с менеджером сразу в магазине его проверили - все серийные номера, внешний вид и активировали они мне его бесплатно. Гарантия официальная год, договор-купли продажи полностью соответствовал закону о защите прав потребителей.
Эксплуатирую уже больше года, никаких глюков или зависания нет.
Сейчас хочу note 10 взять, но уже подождать придется, так как теперь они по предзаказу работают, ну зато за полцены

Толковый посредник по мобильникам и ноутам.

Юрик 11 мая, 2020 год
Все достаточно просто работает, от меня как от покупателя нужно было только оплатить покупку и подписать договор))))и ждать 70-95 дней в зависимости от времени года, уровня работы транспортной компании и тд.
Посылка проходит несколько точек остановки из США в Москву и из Москвы уже в Казань.
Как по мне то стоит подождать эти 3 месяца и купить телефон не за 65 тыс... Читать отзыв
Как по мне то стоит подождать эти 3 месяца и купить телефон не за 65 тыс а за 32500.
На месте телефон проходит все проверки, я лично присутствовал при получении и видел как проверяли
Достоинства:
  1. выгодные цены, оригинальный товар, адекватные сотрудники
Недостатки:
  1. 100% предоплата

Как без проблем купить оригинальный Iphone с доставкой из США

Михаил Ш 7 мая, 2020 год
Покупку оформил в ноябре 2019 года, сразу внес полностью оплату (обязательно), подписал договор в магазине/офисе. Перед подписанием задал кучу вопросов на все мне ответ дали.

В феврале 2020 года мне привезли мой iPhone 11. Гаджет был хорошо упакован, все проверки выполнили при мне, пробили серийные номера и штрихкод, включили проверили ПО и тд.

Пользуюсь телефоном около 2х месяцев, работает исправно, прошивка оригинальная, стандартные приложения и приложения апстор устанавливает без ошибок
Достоинства:
  1. гарантия производителя, низкая цена
Недостатки:
  1. адаптер для зарядки, пришлось покупать наш европезированный, тк в комплекте он идет для US

рад что тут заказал

Владимир 30 апреля, 2020 год
Себе и жене в декабре 2019 оформили iPhone 11 Pro, на двоих в районе сотки обошлось. У нас тут таких цен реально нет и то, что технику из сша намного выгоднее покупать знаю давно, но сам впервые пробовал.
Договор изучал и оформлял в офисе магазина на Петербургской, общался с Сергеем. Консультант не торопил, на сопутствующие вопросы отвечал, проконсультировал по тому как телефоны буду получать и когда.
Единственное что смущало, то сразу им деньги отдаю, переживал, но прилетела вовремя, мне позвонили и пригласили на обзор и получение, прошло гладко,оба айфона исправны, серийки верные. Реально работает, рад что тут заказал

Достойный магазин и качественная электроника

Геннадий Гвоздев 22 апреля, 2020 год
В магазине представлены в основном актуальные модели самсунга и айфона, но при этом выбор по моделям и расцветкам достаточно большой. Я не сразу после выхода в продажу 11 айфона заказ оформил, а подождал с пол годика и после уже к ребятам обратился. И у них и в самой америке цена значительно снизилась.
К слову заказываю тут уже не в первый раз,... Читать отзыв
К слову заказываю тут уже не в первый раз, в прошлом году брал часы для коллеги на ДР.
Из траблов может доставка задержаться на пару дней, но опять же тупят обычно наши на таможне и почта России. Из за бугра посылка вовремя прилетает.
Из значимых плюсов конечно стоимость низкая, качество - оригинал, гарантия год

Мобильные телефоны

iMobiles