Хантфлоу отзывы

Отличный сервис

Руслан 21 августа, 2023 год
Круто что в сервисе можно вести общий корпоративный календарь, который синхронизируется. В этом календаре мы согласуем собеседования с кандидатами на то время, когда всем удобно. К каждому такому собеседованию в календаре всегда прикрепляется резюме, так что можно освежить информацию по кандидатам. Не знаю, есть ли такое в других сервисах, как в Хантфлоу, что система ищет дубликаты резюме и показывает, с... Читать отзыв Круто что в сервисе можно вести общий корпоративный календарь, который синхронизируется. В этом календаре мы согласуем собеседования с кандидатами на то время, когда всем удобно. К каждому такому собеседованию в календаре всегда прикрепляется резюме, так что можно освежить информацию по кандидатам. Не знаю, есть ли такое в других сервисах, как в Хантфлоу, что система ищет дубликаты резюме и показывает, с кем уже общались. А вообще в системе очень много функций, так что из нее можно сделать идеального помощника для компании.

Для нас топ сервис

София 9 августа, 2023 год
Используем этот сервис не так давно, возможно еще не со всеми функциями разобрались. Но уже виден положительный прогресс, а именно то что средний срок закрытия вакансии серьезно сократился. Конкретно в днях назвать сложно, потому что это напрямую зависит от вакансии. Понятно, что поиск на рядовую должность и на руководящую занимает разный срок и идет по разным воронкам. Воронки кстати в... Читать отзыв Используем этот сервис не так давно, возможно еще не со всеми функциями разобрались. Но уже виден положительный прогресс, а именно то что средний срок закрытия вакансии серьезно сократился. Конкретно в днях назвать сложно, потому что это напрямую зависит от вакансии. Понятно, что поиск на рядовую должность и на руководящую занимает разный срок и идет по разным воронкам. Воронки кстати в сервисе тоже можно создавать под разные вакансии, все это редактируется.
Достоинства:
  1. Удобно, много функций
Недостатки:
  1. Для нас нет.

Видно прогресс по каждой вакансии.

Савелий 1 августа, 2023 год
Это актуально, когда их много, и отделов в компании тоже много. Переписка с соискателями через сервис, это тоже очень удобно, быстро и что важно, что все эти переписки сохраняются в одном месте. Общение с заказчиками тоже через Хантфлоу. Можно также статистику смотреть и отчеты делать, правда у нас пока не было времени изучить досконально, как это все работает. Из всех... Читать отзыв Это актуально, когда их много, и отделов в компании тоже много. Переписка с соискателями через сервис, это тоже очень удобно, быстро и что важно, что все эти переписки сохраняются в одном месте. Общение с заказчиками тоже через Хантфлоу. Можно также статистику смотреть и отчеты делать, правда у нас пока не было времени изучить досконально, как это все работает. Из всех CRM, которые мы пытались внедрить в работу компании, эта мне показалась самой полнофункциональной.
Достоинства:
  1. все нравится

Сервис - находка

Тереза 20 июля, 2023 год
Быстрее закрываем вакансии через этот сервис, что особенно важно в сфере IT. Раньше было сложно находить свободных кандидатов с нужными нам компетенциями, на установление контакта тоже уходило больше времени. Теперь все это упростилось и уже вижу, что не теряем кандидатов из-за промедлений с нашей стороны.
Достоинства:
  1. Стали гораздо быстрее закрывать вакансии.
Недостатки:
  1. Для нас нет.

Отличная система

Стефания 13 июля, 2023 год
Раньше тоже пытались приспособить какие-то доски задач под рекрутмент, но результат был далеко от идеального, все равно что то терялось. Ну и в любом случае приходилось самостоятельно искать и скачивать резюме, создавать под них какие-то папки, пересылать заказчикам, дожидаться обратной связи (которая могла приходить по сути в любом формате). Теперь все эти вопросы решает хантфлоу. Система интуитивно понятная, все нужные... Читать отзыв Раньше тоже пытались приспособить какие-то доски задач под рекрутмент, но результат был далеко от идеального, все равно что то терялось. Ну и в любом случае приходилось самостоятельно искать и скачивать резюме, создавать под них какие-то папки, пересылать заказчикам, дожидаться обратной связи (которая могла приходить по сути в любом формате). Теперь все эти вопросы решает хантфлоу. Система интуитивно понятная, все нужные функции и данные всегда на виду. Сейчас рутины стало значительно меньше.
Достоинства:
  1. Удобная система, понятный интерфейс.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

CRM системы

А2Б