Happy Skin отзывы

3 отзыва / 452 просмотра

Сама себе косметолог

Валентина 10 января, 2021 год
Косметика однозначно стоит своих денег. Я пользуюсь сывороткой , кремом , маской и умывалкой. Пользуюсь уже год. Через месяц использования на лице появился лоск. Качество кожи поменялось. На сегодняшний день косметика лучшая, из той, которой я пользовалась.

Лучшее что я пробывала

Анжела 9 января, 2021 год
Была как-то в Питере у родственницы и посчастливилось сделать процедуру барофорез у ее косметолога. Процедурой я , мягко сказать, осталась очень довольна , стала искать у себя в городке, но не нашла. Косметолог , у которой делала в Питере, порекомендовала купить аппаратик для домашнего использования и аппаратную сыворотку . Я заказала у неё этот набор. Делаю я его... Читать отзыв Была как-то в Питере у родственницы и посчастливилось сделать процедуру барофорез у ее косметолога. Процедурой я , мягко сказать, осталась очень довольна , стала искать у себя в городке, но не нашла. Косметолог , у которой делала в Питере, порекомендовала купить аппаратик для домашнего использования и аппаратную сыворотку . Я заказала у неё этот набор. Делаю я его каждый день, перед сном. Аппарат стоит на тумбочке у кровати и это очень удобно. Время уходит около 7 минут на процедуру. То, как изменилось мое лицо, замечают окружающие. Даже муж видит разницу, что для него вообще не характерно . Использую так же другие продукты этой проф косметики, кроме пилинга, он мне не подошел. А остальными продуктами очень довольна .

Красота......

Елена 8 января, 2021 год
По совету подруги купила на пробу сыворотку Happy Skin, эффект уже после первого раза настолько поразил, что я теперь думаю забуду про посещение косметолога. Эффект не описуем это нужно попробывать