happyballoon.ru отзывы

гелиевые шары под потолок

Яна 10 декабря, 2020 год
Здесь мы заказывали большие гелиевые шары под потолок. Оформляли банкетный зал под празднование юбилея. Здесь нашли шары по хорошей цене. Заказ сделали, привезли через пару часов. Шары хорошие, до сих поре летают.

Качественные шарики

Марина 7 декабря, 2020 год
Заказывали воздушные шарики на детский праздник. Понравился большой ассортимент самых различных шариков. Цены доступные, при заказе больших объемов дают приятную скидку. Доставили всю нашу красоту вовремя к назначенному времени. Спустя неделю после торжества шарики были как новые. Ни один не сдулся. Видно что шарики качественные и обработаны перед надувкой как надо.

Качество на высоте. Спасибо

Ирина 12 октября, 2020 год
Очень классный магазин. Спасибо вам за крутое качество. Хотела сделать подарок для подруги на именины - заказала ей тут коробку с шарами. Тут очень большой выбор. Отдельное спасибо я бы хотела выразить магазину за доставку. Нужно было шары привезти к определенному времени, позвонить в дверь и уйти. все сделали, как я и просила. Вашими услугами буду и дальше польщвоаться

Лучший сервис и люди!

Наталья 28 декабря, 2019 год
Обращались 17 декабря по поводу фотозоны из шаров на день рождения дочки. Девушка на телефоне приняла пожелания и через 10 минут они перезвонили с предложением. которое нас устроило. Это было утром. Вечером приехал опрятный вежливый молодой человек и оформил нам все где-то минут за 30. Все шарики были упакованы в пакеты, никакого шума не было. Дочка довольна )) Фото прилагаю,... Читать отзыв Обращались 17 декабря по поводу фотозоны из шаров на день рождения дочки. Девушка на телефоне приняла пожелания и через 10 минут они перезвонили с предложением. которое нас устроило. Это было утром. Вечером приехал опрятный вежливый молодой человек и оформил нам все где-то минут за 30. Все шарики были упакованы в пакеты, никакого шума не было. Дочка довольна )) Фото прилагаю, всем рекомендкю и оставляю положительный отзыв о Happyballoon.ru. Спасибо вам!

happyballoon.ru - Лучший сервис и люди!

Happyballoon.ru прекрасные отзывы

Антон 27 декабря, 2019 год
О Happyballoon.ru отзывы только положительные от меня. Мы дружим уже лет пять. Работают от клиента, приезжают вовремя, никогда не было такого, чтобы не предупредили о замене, если такая нужна. Цены у них высоковаты, но для постоянных клиентов есть скидка, что вместе с качеством их шаров делает их номером 1 на рынке Москвы. Большое спасибо ребята и не обращайте внимания на... Читать отзыв О Happyballoon.ru отзывы только положительные от меня. Мы дружим уже лет пять. Работают от клиента, приезжают вовремя, никогда не было такого, чтобы не предупредили о замене, если такая нужна. Цены у них высоковаты, но для постоянных клиентов есть скидка, что вместе с качеством их шаров делает их номером 1 на рынке Москвы. Большое спасибо ребята и не обращайте внимания на отзывы конкурентов. Мы с женой желаем вам успехов!
Достоинства:
  1. Превосходный сервис
  2. Вменяемое руководство
  3. Шары долго летают
Недостатки:
  1. Цены высоковаты, но в сочетании со скидкой для постоянных клиентов - отлично.

​Оформили и оплатили заказ

Гость 13 декабря, 2019 год
​Оформили и оплатили заказ на оформление студии для фотосессии. Мало того, что опоздали на час с лишним, да еще не то привезли. Крайне не рекомендую эту компанию в Лиц Георгия +79251188909
Достоинства:

Интернет-магазины