Значительно упростил жизнь - Отзывы о Hasso HD550

Hasso HD550
Отзыв написан 1 июля, 2021 год 0 просмотров
Жаль, что раньше не знала о существовании диспоузеров. Это бы значительно упростило жизнь... Но ничего, я его приобрела сразу, как только узнала, что есть такие штуки. Конечно нужно немного повозиться, чтобы его правильно установить. Мне - женщине это было немного непривычно. Но после никаких проблем нет. На мой взгляд удобно пользоваться им. Для меня главное его преимущество в том, что теперь не нужно все отходы отправлять в мусорку. Сами понимаете, что мусорное ведро с такими отходами долго не продержишь, т.к. вонять начинает. Плюс когда все идет в мусорное ведро, то оно быстро наполняется. Тем самым приходится намного чаще выносить мусор. Но теперь же все отходы, которые можно измельчить. Я отправляю в диспоузер. Он с легкостью справляется с любым пищевым отходом. Правда толстые бараньи кости я все же еще не пробовала измельчать. Только те, что помягче отправляла. Кстати диспоузер измельчает очень мелко, чтобы спокойно все ушло в канализацию. Его еще необязательно каждый раз включать. Можно какое-то время копить, пока не наберется нужное количество, а потом уже включить. И да, можно туда отправлять что попало. Например я сливаю в диспоузер масло после жарки... А само устройство по возможности чаще мою, чтобы вид не испортился и чтобы запаха не было.
Достоинства:
  1. Измельчает все что возможно и отправляет это в канализацию.
Недостатки:
  1. Могут возникнуть сложности при установке, но опять же смотря кто занимается установкой.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника