Хайлайтер для лица beyoung metallic golden clouds 7г отзывы

Хайлайтер для лица beyoung metallic golden clouds 7г

Женщина без румян, как торт без вишинки

Лилия четверг, 25 апреля
Но нужно смотреть, чтобы этот торт был не из дешевого маргарина. Иначе даже вишенка его не спасет.
Перед нанесением румян я подготавливаю кожу, я имею ввиду не только тональные основы, я наношу и на чистую кожу, но вначале обязательно увлажняю кремом. Так румяна легче наносить и держаться намного дольше.
Эти румяна BeYoung из Улыбки радуги весьма хороши собой. Структура рассыпчатая с высокой пигментацией, при первом же нанесение не оставляют проплешин. Моей бледной коже подошел цвет matt blush metallic, идеальное попадание. Румяна на лице смотрятся гармонично при любом освещении. Придают лицу расслабленный вид, становишься такой теплой и нежной. Интенсивность можно менять, главное не переборщить.
Текстура матовая, но все равно придает коже легкое здоровое свечение. В упаковке твердая, проводишь пальцем – шелковистая, отлично набирается пальцем.
Итого мы получаем, большой объем, нежное покрытие, насыщенность оттенка, которую можно корректировать. С румянами легко работать, если кожа ухоженная. Мне кажется, это мои самые удачные румяна.

Жаль, что я бабка из золотой рыбки, постоянно хочу большего.

Ольга Малащева вторник, 23 апреля
У меня уже был нормальный хайлайтер, но я купила этот, потому что не смогла пройти мимо этого пончика Донатс.
Посмотрите на эту прелесть 🍩 Все же деньги не были слиты – хайлайтер весьма хорош. Хоть и стоил в Улыбке радуги всего 200 рублей по тогдашней акции, ну и это деньги.
Сразу два оттенка. По классике серебристая и золотистая с розовым подтоном, как по мне подходит всем.
Текстура приятная, очень шелковистая. Не окисляется на коже, раньше был такой опыт.
Люблю хайлайтеры, с их помощью удается выгодно подчеркивать скулы и в целом особенности лица.
Мне нравится, когда хайлайтер не имеет явных блестков и ближе сатиновый с ровным сиянием без крупных шиммеров. И хайлайтер BeYoung именно такой. Нежно подсвечивается на коже. Он немножко дуохром, отсвечивает и нежно розовым, и золотистым цветом.
Держится хорошо, наношу после закрепления макияжа пудрой. Опять же, зависит от средств, которые были нанесены до.
Если кистью легко давить, берется совсем немного средства. Дает плотное сатиновое покрытие. Можно наслаивать для большего сияния и интенсивности.
Мне понравился хайлайтер, одним словам бабка не осталась возле корыта, а с крас ХАЙЛАЙТЕР ДЛЯ ЛИЦА BEYOUNG METALLIC GOLDEN CLOUDS 7Г - Жаль, что я бабка из золотой рыбки, постоянно хочу большего. ХАЙЛАЙТЕР ДЛЯ ЛИЦА BEYOUNG METALLIC GOLDEN CLOUDS 7Г - Жаль, что я бабка из золотой рыбки, постоянно хочу большего. ивым сиянием на коже.