Hyperloc отзывы

Очень прекрасно

Николай 1 марта, 2019 год
Работаю в Хайперлок уже давно, занимаю должность менеджера и могу отметить, что здесь я нашел себя, умело управляюсь с клиентами, даю им дельные направления и стараюсь всячески помочь при выборе услуг. Работы очень много, клиентов приходит большое количество, но и платят хорошо. Я здесь зарабатываю почти в половину больше, чем на прошлом месте работы!

Хорошая возможность заработать

Анжелика 28 февраля, 2019 год
Нравится то, что компания Хайперлок во время удаленной работы предоставляет своим сотрудникам хорошие условия и всегда есть уверенность в том, что будет работа. Я копирайтер с большим опытом, поэтому повышенные нагрузки не пугают, а даже дают стимул для хорошего заработка. Оплата сдельная и без задержек, а за качественную работу часто дают бонусы, что всегда приятно. Работаю в удобном для... Читать отзыв Нравится то, что компания Хайперлок во время удаленной работы предоставляет своим сотрудникам хорошие условия и всегда есть уверенность в том, что будет работа. Я копирайтер с большим опытом, поэтому повышенные нагрузки не пугают, а даже дают стимул для хорошего заработка. Оплата сдельная и без задержек, а за качественную работу часто дают бонусы, что всегда приятно. Работаю в удобном для меня графике, и это большой плюс, так что рекомендую!

hyperloc.ru- лучший работодатель

Елена 27 февраля, 2019 год
Для меня Хайперлок - лучший работодатель. Работаю здесь дизайнером почти полгода и меня все более чем устраивает - работа удаленная, я работаю прямо из дома, загрузка всегда высокая, без работы сидеть не приходится, потому и заработная плата выше среднего. А за хорошую работу можно еще и бонусы получить. Но, конечно, при таком варианте все зависит только от вашего усердия)... Читать отзыв Для меня Хайперлок - лучший работодатель. Работаю здесь дизайнером почти полгода и меня все более чем устраивает - работа удаленная, я работаю прямо из дома, загрузка всегда высокая, без работы сидеть не приходится, потому и заработная плата выше среднего. А за хорошую работу можно еще и бонусы получить. Но, конечно, при таком варианте все зависит только от вашего усердия) Работают только профи, новички в основном не задерживаются.

Место стоящее

Иван 26 февраля, 2019 год
Работаю здесь телемаркетологом, в целом работа нравится, хоть и не самая легкая, постоянно во внимании и всегда нагрузка, но за это Хайперлок и платит хорошо+бонусы дает. Одним словом, могу сказать одну очень важную вещь, сюда можно идти только тем, кто стремится пахать и хорошо зарабатывать, каким нибудь новичкам, которые на халяву привыкли жить, это место точно не подойдет.

Платят хорошо, работы много!

Давид 25 февраля, 2019 год
Тружусь в Хайперлок дизайнером, работы непочатый край, просто глаза разбегаются, а так как я трудоголик, то пашу, как вол, но благо и платят хорошо, реально высоко оценивают мой труд. В целом, оплата за каждый проект сдельная, за качественно выполненную работу дают приятные бонусы, в общем о трудоустройстве в Hyperloc пожалеть не пришлось, все по уму. Правда, как я понял, тут... Читать отзыв Тружусь в Хайперлок дизайнером, работы непочатый край, просто глаза разбегаются, а так как я трудоголик, то пашу, как вол, но благо и платят хорошо, реально высоко оценивают мой труд. В целом, оплата за каждый проект сдельная, за качественно выполненную работу дают приятные бонусы, в общем о трудоустройстве в Hyperloc пожалеть не пришлось, все по уму. Правда, как я понял, тут дилетантов терпеть не станут, только профи!
Достоинства:
  1. Платят хорошо, работы много
Недостатки:

Мне нравится :)

Борис 24 февраля, 2019 год
Дизайнером я здесь работаю уже более полугода. Работа удаленная и отлично оплачиваемая, так что жаловаться не надо. Радует гибкий график и хорошее отношение со стороны руководства.
Стоит отметить, что работу в Hyperloc и не надеялся получить, поскольку думал, что не возьмут, но проверку я пройти смог, показав себя неплохим специалистом, так что теперь с удовольствием работаю здесь.

Работой полностью довольна

Юля Коротковая 23 февраля, 2019 год
В компанию "Хайперлок" я устроилась по рекомендации подруги копирайтером и работой вполне довольна, так как здесь можно трудиться и большая загруженность. При этом оплата труда высокая и выдается всегда в указанное время и без задержек. Нравится, что работа удаленная поэтому о том, что здесь работаю не жалею, да и начальство вполне лояльное и не придирается по мелочам. Рекомендую.

Работать можно

Роман Дымов 22 февраля, 2019 год
В Хайперлок работать можно однозначно, клиентов много, продуманность на высоте и главное, что оплата всегда выдается, никаких задержек. Единственное, что здесь надо работать, никакого отлынивания, не смотря даже то что тружусь здесь удаленно, это не мешает быть часто загруженным. В общем работа мне здесь нравится, никаких сожалений о трудоустройстве.

Хорошая работа за высокую оплату

Александр 21 февраля, 2019 год
В компании Хайперлок я работаю копирайтером уже на протяжении трех месяцев и вполне доволен. Нравится, что работа онлайн и оплата производится только сдельно. Заработная плата довольно хорошая и всегда выплачивается в указанное время и без опоздания, а также часто выдают бонусы и премиальные. Единственное, ленивым здесь долго не продержаться так как нагрузка высокая и необходимо работать.

Отличная компания для удалённой работы

Леонид 20 февраля, 2019 год
Устроился работать в компанию Хайперлок на должность дизайнера. Работа удалённая онлайн, связанная с рекламой, маркетингом, аналитикой, и это то, что я искал. Загруженности достаточно и скучать не приходиться. Коллектив состоит из высококвалифицированных сотрудников, руководство компании адекватное. Оплата труда сдельная, а за хорошо выполненную работу есть бонусы. Рад, что работаю в этой компании, у меня есть постоянная работа и стабильные выплаты.

Негативный Отзыв о компании Хайперлок

Алексей 6 декабря, 2018 год
Делюсь негативным отзывом и опытом работы в компании Хайперлок. Во главе стоят Андрей Коханов и Мария Суханова. Нанимают сотрудников, а после короткого времени увольняют без зарплаты. Да, и это происходит по отношению ко всем сотрудникам. Работают без договоров, не выполняют обязательства перед клиентами. Только за этот год обманутыми осталось более десятка сотрудников и еще столько же разочарованных клиентов, которые потеряли... Читать отзыв Делюсь негативным отзывом и опытом работы в компании Хайперлок. Во главе стоят Андрей Коханов и Мария Суханова. Нанимают сотрудников, а после короткого времени увольняют без зарплаты. Да, и это происходит по отношению ко всем сотрудникам. Работают без договоров, не выполняют обязательства перед клиентами. Только за этот год обманутыми осталось более десятка сотрудников и еще столько же разочарованных клиентов, которые потеряли деньги и не получили ничего кроме стресса и потраченных нервов.
Хайперлок — самые настоящие мошенники.
Мой горький опыт. Не связывайтесь ни в коем случае.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. мошенничество, обман, черный работодатель,
1 не согласен

IT