Хедж-фонд CFfund отзывы

Большой Васильковской 5 работа компания и отзывы

Ник 30 июня, 2023 год
Работал ранее в компании CFfund, когда у них офис был на Большой Васильковской 5. Компания занималась созданием приложений под любые устройства. Интересный проект с множеством вызовов в профессиональном плане. Много было заказов с разных стран и под различные устройства. Работодателя рекомендую как хорошего
Достоинства:
  1. - Работа компании
  2. - Офис
  3. - Отсутствие бюрократии

Хороший международный фонд

Наталья Викторовна 20 марта, 2023 год
Всем доброго времени суток, хочу отблагодарить работников CFfund за их профессионализм и работу. Работаю с ними уже давно и меня радует своевременный вывод средств, очень детальный сайт, я могу в любое время зайти и посмотреть сколько у меня уже на счету. Если что могу позвонить менеджеру и он оперативно ответит на мои вопросы, так что я думаю что этот криптовалютный... Читать отзыв Всем доброго времени суток, хочу отблагодарить работников CFfund за их профессионализм и работу. Работаю с ними уже давно и меня радует своевременный вывод средств, очень детальный сайт, я могу в любое время зайти и посмотреть сколько у меня уже на счету. Если что могу позвонить менеджеру и он оперативно ответит на мои вопросы, так что я думаю что этот криптовалютный фонд лучший на данный момент.
Достоинства:
  1. Ребята знают свою работу
Недостатки:
  1. мало

медлународная инвестиционная компания CF fund

Михаил Борисович 20 марта, 2023 год
Сотрудничество с компанией CF Fund это мое самое перспективное начинание в 2022 году, коллектив из молодых и целеустремленных специалистов со всего мира, которые доказывают не словами , а действиями свою профессиональность. А началось это все с простого звонка менеджера, который заинтересовал меня своей увлеченностью к работе и профессионализмом, встреча прошла у них в офисе в Дубае, довольно приятно место, там... Читать отзыв Сотрудничество с компанией CF Fund это мое самое перспективное начинание в 2022 году, коллектив из молодых и целеустремленных специалистов со всего мира, которые доказывают не словами , а действиями свою профессиональность. А началось это все с простого звонка менеджера, который заинтересовал меня своей увлеченностью к работе и профессионализмом, встреча прошла у них в офисе в Дубае, довольно приятно место, там были показаны все документы, отчеты, статистика, прошу заметить что, не во всех подобных компаниях так открыто говорят о своей компании, лицензии из ОАЭ, конечно большой стимул к принятию решения, так же очень поправилось отношение менеджера, он не бросил меня когда я зашел в фонд, я могу в любое время позвонить задать волнующий меня вопрос, также очень нравится их прогресс, думаю что эта молодая компания со своим отношением может поравняться с гигантами в этой сфере. Из плюсов: молодые и перспективные ребята с огромными амбициями, а зарабатывают они только когда клиент в плюсе, что позитивно отражается на моем кошельке. Работают на уровне элитных международных Хедж-фондов Из минусов: конечно есть риски, но о них всегда знает клиент и понимает что к чему. Общее впечатление: Очень достойный инвестиционный проект Спасибо большое за уделенное на прочтение этого отзыва время!
Достоинства:
  1. прфессионалы
Недостатки:
  1. сложно для понимания новичка

IT

otzyv-shop.ru