Просто находка - Отзывы о Heleo4

Heleo4
Отзыв написан 6 марта, 2024 год 11 просмотров
Я мама с тремя детьми. И, наверное, излишне писать, что воспитание детей забирает довольно много сил. Я очень люблю свою семью, но меня сильно расстроило, когда подруги сказали, что я выгляжу «убитой». Решила, что с этим обязательно надо что-то делать, и поэтому решила обратиться к специалистам, чтобы улучшить свой внешний вид и заодно обрести внутреннее спокойствие. Спа процедуры мне особо уже давно не интересны, но мне предложили heleo4 как новую процедуру для восстановления молодости кожи и получения релакса. Выбрала опцию “audio retreat”. Мне очистили лицо, нанесли специальный гель. А спустя полчаса включили аппарат и в это время включили выбранный мной психологический подкаст под расслабляющую музыку, и я действительно как будто оказалась где-то далеко вне рутинных и каждодневных забот). Теперь с нетерпением жду следующие процедуры, потому что все очень понравилось, и лицо также потихонечку преображается, чему я особенно рада)

Косметология: отзывы