HelpKlop отзывы

Хорошая компания

Руслана 2 декабря, 2020 год
За один день решили проблему с муравьями и тараканами в съемной квартире! В удобное для меня время пришел специалист с разными препаратами и оборудованием, всю квартиру обработал. Два часа гуляла, минут десять проветривала. После этого собрала целый совок мертвых насекомых. К вечеру уже никаких следов насекомых и посторонних запахов!

Отлично сработали

Ирина 1 декабря, 2020 год
Недавно заметила укусы на руках, оказалось покусали клопы. Я их заметила после того как стала осматривать квартиру. Облазила все форумы в интернете, но все же не рискнула бороться с ними самостоятельно народными средствами или пшыкалками разными, так как много людей писали, что все это не помогает. Обратилась в HelpKlop . Ребята приехали все обработали, слава богу вывели эту нечисть!

Спасибо большое!!!

Артур 29 ноября, 2020 год
Однажды приобрели подержанную мебель на рынке. Дома ее осмотрели повнимательней. На матраце дивана обнаружили какие-то черные разводы. Это оказались личинки и постельные домашние клопы продавца. Сразу позвонили в службу по уничтожению клопов в квартире. Из HelpKlop прислали специалиста. Уничтожение «наших» клопов и их личинок длилась минут 30. Мебелью после обработки от клопов продолжаем пользоваться уже год. Спасибо мастерам санобработки! Насекомые... Читать отзыв Однажды приобрели подержанную мебель на рынке. Дома ее осмотрели повнимательней. На матраце дивана обнаружили какие-то черные разводы. Это оказались личинки и постельные домашние клопы продавца. Сразу позвонили в службу по уничтожению клопов в квартире. Из HelpKlop прислали специалиста. Уничтожение «наших» клопов и их личинок длилась минут 30. Мебелью после обработки от клопов продолжаем пользоваться уже год. Спасибо мастерам санобработки! Насекомые больше нас не тревожат.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин