Неопытная грубая владелица клиники/врач - Отзывы о HEMEDA Clinic

Отзыв написан 3 сентября, 2020 год 39 просмотров
Ушла из этого места, не стали продолжать лечение в этой клинике. Владелица клиники, которая по совместительству, является врачом, молодая и неопытная девушка. Очень грубая, не может найти подход к клиенту. Моя дочь после приема плакала, потому что клиника всеми способами пытается накрутить клиенту цену, переделала моей дочери новые пульпиты, под предлогом залить каналы новым материалом, хотя приходили мы с кариесами. Ждали врача 20 минут. После осмотра она сказала, что лечения сегодня не будет, так как она опаздывала и мы уже не успеем. А добираться до клиники неудобно, ехали полтора часа, пришлось уезжать. Сервис очень плохой, клиентов не любят. Обычная частная клиника с малоопытными врачами, которые пытаются выжать из своих клиентов все до последнего, не волнуясь о том, что делают клиенту только хуже. Ужасный опыт, никогда больше туда не вернёмся. Положительные отзывы они пишут сами себе, к сожалению.
Недостатки:
  1. Нет опыта, завышенные цены, плохой подход к клиентам, грубость, непунктуальность, безответственность

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский пр., д. 72, корпус 1
Телефон: +7 (981) 906-66-66