HEMEDA Clinic отзывы

Санкт-Петербург, Шуваловский пр., д. 72, корпус 1

Неопытная грубая владелица клиники/врач

Мария 3 сентября, 2020 год
Ушла из этого места, не стали продолжать лечение в этой клинике. Владелица клиники, которая по совместительству, является врачом, молодая и неопытная девушка. Очень грубая, не может найти подход к клиенту. Моя дочь после приема плакала, потому что клиника всеми способами пытается накрутить клиенту цену, переделала моей дочери новые пульпиты, под предлогом залить каналы новым материалом, хотя приходили мы с кариесами.... Читать отзыв Ушла из этого места, не стали продолжать лечение в этой клинике. Владелица клиники, которая по совместительству, является врачом, молодая и неопытная девушка. Очень грубая, не может найти подход к клиенту. Моя дочь после приема плакала, потому что клиника всеми способами пытается накрутить клиенту цену, переделала моей дочери новые пульпиты, под предлогом залить каналы новым материалом, хотя приходили мы с кариесами. Ждали врача 20 минут. После осмотра она сказала, что лечения сегодня не будет, так как она опаздывала и мы уже не успеем. А добираться до клиники неудобно, ехали полтора часа, пришлось уезжать. Сервис очень плохой, клиентов не любят. Обычная частная клиника с малоопытными врачами, которые пытаются выжать из своих клиентов все до последнего, не волнуясь о том, что делают клиенту только хуже. Ужасный опыт, никогда больше туда не вернёмся. Положительные отзывы они пишут сами себе, к сожалению.
Недостатки:
  1. Нет опыта, завышенные цены, плохой подход к клиентам, грубость, непунктуальность, безответственность

Хорошая клиника

Сергей 23 сентября, 2019 год
По причине боязни стоматологов запустил прилично зубы, но вот пришло время, что откладывать больше нельзя и я можно сказать случайно попал именно в эту клинику. Могу сказать, что остались только положительные впечатления, всё на уровне, актуальное оборудование и конечно главное - профессиональные врачи. В такую клинику не боишься возвращаться.

Лечу здесь зубы

Владимир Миенов 12 июля, 2019 год
Лечу зубы в клинике уже на протяжении нескольких лет. Пришел сюда с запущенными зубами, постепенно все их привели здесь в порядок. Какие-то запломбировали, какие-то пришлось удалить, и поставить вместо них импланты. Сейчас мне заканчивают ставить импланты на два коренных зуба. Нравится и врачи и цены. Всё в порядке.

Отлично делают массаж лица

Елена Грехова 12 июня, 2019 год
Я ходила в эту клинику на LPG-массаж лица, или, по другому он называется эрголифт. Это современный вид массажа,для него нужно специальное оборудование, и мало кто может его делать хорошо. Но здесь массажисты проводят этот массаж прямо замечательно. И оборудование оригинальное, и результаты массажа сохраняются надолго.

Медицина будущего

Иван 4 августа, 2018 год
По работе мне довелось побывать в Санкт-Петербурге, прекрасный город, да вот не задача - начал очень мучить зуб мудрости, горожане посоветовали обратиться в клинику HEMEDA, я так и поступил, как радует, что есть такие медицинские центры, здесь все как из голливудских фильмов - прекрасные, грамотные специалисты и оборудование на высшем техническом уровне, мне помогли быстро, качественно и никакой боли, за... Читать отзыв По работе мне довелось побывать в Санкт-Петербурге, прекрасный город, да вот не задача - начал очень мучить зуб мудрости, горожане посоветовали обратиться в клинику HEMEDA, я так и поступил, как радует, что есть такие медицинские центры, здесь все как из голливудских фильмов - прекрасные, грамотные специалисты и оборудование на высшем техническом уровне, мне помогли быстро, качественно и никакой боли, за такими клиниками будущее медицины.
Достоинства:
  1. Техника, специалисты
Недостатки:
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский пр., д. 72, корпус 1