HerbaLife Экстра - Каль отзывы

Моя недавняя находка

Мирона 19 февраля, 2021 год
Давно искала хорошие витамины с кальцием. D3 никомед очень дорогой, про остальные ничего особо не знаю, ну не глюконат же пить. А тут женщина знакомая посоветовала крем от гербалайф, мне он понравился, решила посмотреть, чего у них еще есть хорошего, и нашла как раз нужный мне витаминно-минеральный комплекс – Экстракаль Эдванс. По составу замечательно: кальций+витамин D для его усвоения, магний,... Читать отзыв Давно искала хорошие витамины с кальцием. D3 никомед очень дорогой, про остальные ничего особо не знаю, ну не глюконат же пить. А тут женщина знакомая посоветовала крем от гербалайф, мне он понравился, решила посмотреть, чего у них еще есть хорошего, и нашла как раз нужный мне витаминно-минеральный комплекс – Экстракаль Эдванс. По составу замечательно: кальций+витамин D для его усвоения, магний, цинк и медь. Все, что нужно для поддержания костной ткани в должном тонусе. Да и для сердца все это более чем полезно. Буду пропивать курсами.

Для моей бабули, самые лучшие витамины

Гость 16 января, 2021 год
Купила бабушке на новый год витамины, с содержанием кальция). Впереди целая зима с гололедом и не дай бог, падениями ((Бабушку не заставишь сидеть дома, вечные дела на рынке и подружки в поликлинике. Купила ей добавку ЭкстраКаль Эдванс от Гербалайф. Она обеспечивает суточную норму кальция + помогает ему сразу усваиваться за счет витамина D. Пьет сама и без напоминаний! Здорова и... Читать отзыв Купила бабушке на новый год витамины, с содержанием кальция). Впереди целая зима с гололедом и не дай бог, падениями ((Бабушку не заставишь сидеть дома, вечные дела на рынке и подружки в поликлинике. Купила ей добавку ЭкстраКаль Эдванс от Гербалайф. Она обеспечивает суточную норму кальция + помогает ему сразу усваиваться за счет витамина D. Пьет сама и без напоминаний! Здорова и по-своему «вооружена»!))

Отличный вариант для подарка своим родным

Алла 18 ноября, 2020 год
Деду на новый год купила витамины для костей). Не мальчик уже, а носится как молодой. А кроме шуток, добавка ЭкстраКаль Эдванс обеспечивает суточную норму кальция + помогает ему сразу усваиваться за счет витамина D.

Кальций Гербалайф

Лолита 15 октября, 2020 год
У меня остеопороз, поэтому мне приходится уделять внимание суставам. Делаю специальную гимнастику, но время от времени пропиваю комплексы с кальцием. Раньше брала аптечные, но решила попробовать взять у сетевиков и не пожалела. Взяла комплекс витаминов для женщин в Гербалайф с повышенным содержанием кальция. У них есть также специальный комплекс ЭсктраКаль для поддержания костной ткани, но его я хочу взять в... Читать отзыв У меня остеопороз, поэтому мне приходится уделять внимание суставам. Делаю специальную гимнастику, но время от времени пропиваю комплексы с кальцием. Раньше брала аптечные, но решила попробовать взять у сетевиков и не пожалела. Взяла комплекс витаминов для женщин в Гербалайф с повышенным содержанием кальция. У них есть также специальный комплекс ЭсктраКаль для поддержания костной ткани, но его я хочу взять в следующий раз. Сейчас решила восстановить и женское здоровье, мне 37 и важно думать о наступающей менопаузе, вернее о том, как бы ее отложить. В состав комплекса входит 24 витамина и минерала и экстракты трав. Комплекс оказывает благоприятное влияние как на костную ткань, так и на женское здоровье. Была рада почувствовать прилив сил уже через две недели, суставы перестали беспокоить через месяц приема. Комплекс действительно сильный.

Товары для здоровья

Санацин
Санацин

ОП Холдинг Челны
ОП Холдинг Челны

Очки цептер (Zepter HyperLigh)
Очки цептер (Zepter HyperLigh)

Комфодерм M для взрослых
Комфодерм M для взрослых