Вкусные растительные котлеты Хай, которые идеальны для поста - Отзывы о Hi котлеты

Отзыв написан 13 апреля, 2022 год 2 просмотра
Здравствуйте! Спешу поделиться, как мне понравились растительные котлеты Хай. Казалось бы, ничего особенного в них нет, те же растительные белки, специи, но во время поста они дают возможность питаться сытнее и все-таки получать удовольствие от того, что ты ешь. У меня обычно фантазии не хватает, что приготовить во время Великого поста из того набора продуктов, который обычно беру. Открываешь книжку Шмелева, там столько всего описывается, но на такие блюда нужно время. Вот я и решила попробовать, что это за растительные котлеты в красивых картонных упаковках. Их там 8 штучек, замороженные, по величине каждая с обычную среднюю котлету. Конечно я оценила, как их легко приготовить. Разогреваешь сковороду, смазываешь растительным маслом и кладешь их прям не размороженными. Жарятся быстро, как корочка образовалась с обоих сторон, так внутри уже полностью оттаяли и готовы. Сперва не могла поверить, что это будет вкусно, но запах шел при жарке приятный, чесночком, луком, все как в настоящих мясных котлетах. Получились симпатичные штучки, когда снимаешь со сковороды - они не разваливаются. На гарнир особенно хорошо идет жареная картошечка. Главное что настолько легко готовятся, что заранее этого делать не нужно, буквально прибегаю с работы и минут через десять уже ем. Это конечно здорово.
Достоинства:
  1. очень быстро готовятся и вкусные.
Недостатки:
  1. не ищу

Анна 8 февраля, 2023 год
к растительным котлетам я отношусь очень положительно. Бывают, что именно такие котлеты гораздо вкуснее традиционных

Отзывы о БИО-продуктах

Отзывы покупателей о БИО-продуктах. Каталог отзывов: Йогурты, Закваски, Детское питание, Каши и другое

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр