Hi котлеты отзывы

Hi котлеты

Вкусные растительные котлеты Хай, которые идеальны для поста

Ольга 13 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Спешу поделиться, как мне понравились растительные котлеты Хай. Казалось бы, ничего особенного в них нет, те же растительные белки, специи, но во время поста они дают возможность питаться сытнее и все-таки получать удовольствие от того, что ты ешь. У меня обычно фантазии не хватает, что приготовить во время Великого поста из того набора продуктов, который обычно беру. Открываешь книжку... Читать отзыв Здравствуйте! Спешу поделиться, как мне понравились растительные котлеты Хай. Казалось бы, ничего особенного в них нет, те же растительные белки, специи, но во время поста они дают возможность питаться сытнее и все-таки получать удовольствие от того, что ты ешь. У меня обычно фантазии не хватает, что приготовить во время Великого поста из того набора продуктов, который обычно беру. Открываешь книжку Шмелева, там столько всего описывается, но на такие блюда нужно время. Вот я и решила попробовать, что это за растительные котлеты в красивых картонных упаковках. Их там 8 штучек, замороженные, по величине каждая с обычную среднюю котлету. Конечно я оценила, как их легко приготовить. Разогреваешь сковороду, смазываешь растительным маслом и кладешь их прям не размороженными. Жарятся быстро, как корочка образовалась с обоих сторон, так внутри уже полностью оттаяли и готовы. Сперва не могла поверить, что это будет вкусно, но запах шел при жарке приятный, чесночком, луком, все как в настоящих мясных котлетах. Получились симпатичные штучки, когда снимаешь со сковороды - они не разваливаются. На гарнир особенно хорошо идет жареная картошечка. Главное что настолько легко готовятся, что заранее этого делать не нужно, буквально прибегаю с работы и минут через десять уже ем. Это конечно здорово.
Достоинства:
  1. очень быстро готовятся и вкусные.
Недостатки:
  1. не ищу

Растительные котлеты Hi помогают выдержать Великий пост

Василий 25 марта, 2022 год
Здравствуйте! Решил поделиться опытом, как мне удается выдерживать 48-дневный пост, может и вам это поможет. Дело в том, что раньше у меня никак не получалось. Будучи человеком верующим, я много раз пытался, но дольше недели не выдерживал - не хватало сил и энергии на тяжелую физическую работу. А потом корил себя, что сорвался. В общем, на этот раз твердо решил,... Читать отзыв Здравствуйте! Решил поделиться опытом, как мне удается выдерживать 48-дневный пост, может и вам это поможет. Дело в том, что раньше у меня никак не получалось. Будучи человеком верующим, я много раз пытался, но дольше недели не выдерживал - не хватало сил и энергии на тяжелую физическую работу. А потом корил себя, что сорвался. В общем, на этот раз твердо решил, что справлюсь и с Божьей помощью, а еще узнал о растительных котлетах Hi, отзывы о них я в интернете нашел и сразу купил. Конечно же проверил, что они не содержат ничего мясного, рыбного и молочного. Советую и вам это сделать, потому что котлеты эти не простые. Аромат у них такой, что я даже начал сомневаться, а можно ли их есть во время Великого поста. А потом рассудил, что раз запрещенных продуктов в них нет - значит, можно. Когда есть начал, то остановиться уже не мог. Хорошо, что состав на упаковке прочитал, потому что вкус у них как у мяса. Наверное, это из-за смеси разных видов растительного масла и белка. Недели через 2 на этих котлетах вдруг осознал, что о еде я вообще не думаю, мне как бы всего хватает. Состав у них по белкам, жирам и углеводам сбалансированный, в этом и причина. В общем, советую. На мой вкус котлетам Hi альтернативы нет.
Достоинства:
  1. сбалансированный и полезный для организма состав, можно есть во время поста
Недостатки:

Пришли нежданные гости? Выручат растительные котлеты Hi

Евгеша 28 февраля, 2022 год
Меня растительные котлеты Hi уже не раз выручали. Я дико не люблю готовить, а как замуж вышла это прям проблемой стало. А уж если еще и гости приходят - совсем тяжелый случай. Иногда готовую еду заказываем, а недавно я эти котлетки для себя открыла. Их по-быстрому можно пожарить и какой-нибудь салатик порезать. На все минут 5 уходит, пока... Читать отзыв Меня растительные котлеты Hi уже не раз выручали. Я дико не люблю готовить, а как замуж вышла это прям проблемой стало. А уж если еще и гости приходят - совсем тяжелый случай. Иногда готовую еду заказываем, а недавно я эти котлетки для себя открыла. Их по-быстрому можно пожарить и какой-нибудь салатик порезать. На все минут 5 уходит, пока котлеты жарятся, салат уже готов. Котлеты в морозилке хранятся. Всегда про запас несколько пачек держу. Я их не размораживаю, из морозилки сразу на сковороду кладу и обжариваю по 2 минуты с каждой стороны. Главное, что они меня еще ни разу не подвели, всегда очень вкусные.

Растительные котлеты Hi это полезный продукт для фигуры

Viktoria 18 января, 2022 год
Я не вегетарианка, но стала покупать растительные котлеты Hi, когда решила немного похудеть. Это вам не тяжелый животный жир или мясо, это легкие растительные белки, полезные жирные кислоты и пищевые волокна с витаминами. Готовить их лучше на сухой сковороде или запекать в духовке. Совершенно не ощущается жирность, сами по себе они сочные, аромат приятный, пахнет настоящими котлетами. Никаких тебе ГМО... Читать отзыв Я не вегетарианка, но стала покупать растительные котлеты Hi, когда решила немного похудеть. Это вам не тяжелый животный жир или мясо, это легкие растительные белки, полезные жирные кислоты и пищевые волокна с витаминами. Готовить их лучше на сухой сковороде или запекать в духовке. Совершенно не ощущается жирность, сами по себе они сочные, аромат приятный, пахнет настоящими котлетами. Никаких тебе ГМО или модифицированных продуктов, все чистое. Даже краситель - карамельный колер, а он безвреден для организма.

Растительные котлеты Hi всегда под рукой

Полина 6 января, 2022 год
Я регулярно покупаю растительные котлеты Хай. Закидываю 2-3 упаковки в морозильную камеру и забот не знаю. При низкой температуре они до полугода храниться могут. Но так долго котлетки эти у меня конечно же не задерживаются - расходятся намного быстрее. Зато всегда под рукой, если гости нагрянут, есть чем угостить. Размораживать котлеты не нужно. Я их сразу на сковородку кладу и... Читать отзыв Я регулярно покупаю растительные котлеты Хай. Закидываю 2-3 упаковки в морозильную камеру и забот не знаю. При низкой температуре они до полугода храниться могут. Но так долго котлетки эти у меня конечно же не задерживаются - расходятся намного быстрее. Зато всегда под рукой, если гости нагрянут, есть чем угостить. Размораживать котлеты не нужно. Я их сразу на сковородку кладу и жарю 3-4 минуты до золотистой корочки. Пробовала и в духовке запекать, и на гриль кидала - всегда получаются вкусными, нежными и сочными.

Вкусные и без глютена

Гость 22 ноября, 2021 год
К растительным продуктам и всяким новомодным штучкам я довольно осторожно отношусь. Но растительные котлеты Hi мне определенно понравились. По вкусу они просто бомба, сочные, соль, специи - все как надо, привкуса сои нет совсем - просто гастрономическое наслаждение. Но еще и глютен не содержат, хоть и растительные. Этого “добра” сейчас во всей продукции полно, а о здоровье ведь тоже думать... Читать отзыв К растительным продуктам и всяким новомодным штучкам я довольно осторожно отношусь. Но растительные котлеты Hi мне определенно понравились. По вкусу они просто бомба, сочные, соль, специи - все как надо, привкуса сои нет совсем - просто гастрономическое наслаждение. Но еще и глютен не содержат, хоть и растительные. Этого “добра” сейчас во всей продукции полно, а о здоровье ведь тоже думать нужно.

Очень понравились

Кристина 26 октября, 2021 год
Купила по случаю растительные котлеты Hi, пачка большая на 800 гр, котлетки в ней симпатичные, круглые. Каждая упакована отдельно. Готовила для папы, он старенький уже и капризничает, но я их пожарила и сделала под соусом. Сама ела с удовольствием, и папа остался доволен. Они не рассыпаются, сверху образуется аппетитная корочка, пахнут чесночком, перчиком, но не сильно. Когда опускаешь в соус... Читать отзыв Купила по случаю растительные котлеты Hi, пачка большая на 800 гр, котлетки в ней симпатичные, круглые. Каждая упакована отдельно. Готовила для папы, он старенький уже и капризничает, но я их пожарила и сделала под соусом. Сама ела с удовольствием, и папа остался доволен. Они не рассыпаются, сверху образуется аппетитная корочка, пахнут чесночком, перчиком, но не сильно. Когда опускаешь в соус - не размякают. Вилкой хорошо отламывается котлета. И сочная внутри.

Частенько беру

Настя 17 сентября, 2021 год
Растительные котлеты Хай получилось распробовать совсем недавно. Брала сначала маленькую упаковку на пробу, сейчас только большими покупаю - так и по цене выгоднее, и заморачиваться особо, что приготовить не нужно. Хотя времени на жарку уходит минимум - 5-6 минут. Состав натуральный, плохого ничего не могу сказать.

Ни грамма мяса, 100 граммов вкуса

Люба 16 августа, 2021 год
Очень люблю растительные котлеты Hi. Они сделаны из круп и бобовой муки, в них нет ни одного ингредиента животного происхождения. Они на 100% веганские, без ГМО и прочей химии, но при этом очень вкусные. Котлетки большие - по 100 граммов каждая. Готовить их проще некуда - нужно просто поджарить на сковороде или гриле по несколько минут с каждой стороны. Пробовала... Читать отзыв Очень люблю растительные котлеты Hi. Они сделаны из круп и бобовой муки, в них нет ни одного ингредиента животного происхождения. Они на 100% веганские, без ГМО и прочей химии, но при этом очень вкусные. Котлетки большие - по 100 граммов каждая. Готовить их проще некуда - нужно просто поджарить на сковороде или гриле по несколько минут с каждой стороны. Пробовала и тушить, и запекать, тоже вкусно получается. Рада, что такой качественный продукт появился в продаже.

Шикарные котлеты

Гость 29 июля, 2021 год
Я покупаю растительные котлеты Hi около 2 месяцев. Обычно так долго в моем меню еще ни один продукт не задерживался. Но в случае с этими котлетами волшебным образом соединились 3 фактора. Во-первых, они очень вкусные. Настолько, что не надоели)) Во-вторых, это замороженный полуфабрикат. Я хожу в магазин раз в неделю, загружаю их в морозилку и закрываю продуктовый вопрос до следующего... Читать отзыв Я покупаю растительные котлеты Hi около 2 месяцев. Обычно так долго в моем меню еще ни один продукт не задерживался. Но в случае с этими котлетами волшебным образом соединились 3 фактора. Во-первых, они очень вкусные. Настолько, что не надоели)) Во-вторых, это замороженный полуфабрикат. Я хожу в магазин раз в неделю, загружаю их в морозилку и закрываю продуктовый вопрос до следующего похода в магазин. И в-третьих, быстро и легко готовятся. Прямо из морозилки я кладу котлету на разогретую сковороду с маслом и обжариваю по 2-3 минуты с каждой стороны. За 5 минут - ужин готов. На мой взгляд, отличное решение для сильно занятых и хронически ленивых))

Лучшая разгрузка для организма

Евгения 15 июля, 2021 год
Растительные котлеты Hi можно есть не только вегетарианцам, да вкус конечно отличается от говяжьего стейка, но сами по себе они весьма неплохи. Котлетки получаются высокие, не скукоживаются до размера медальки, как некоторые замороженные продукты. Хорошо просолены, чувствуется и соя, и горох. А если полить соусом или какой-нибудь кетчуп добавить, то будет еще вкуснее. Я люблю поострее, поэтому добавляю перец чили... Читать отзыв Растительные котлеты Hi можно есть не только вегетарианцам, да вкус конечно отличается от говяжьего стейка, но сами по себе они весьма неплохи. Котлетки получаются высокие, не скукоживаются до размера медальки, как некоторые замороженные продукты. Хорошо просолены, чувствуется и соя, и горох. А если полить соусом или какой-нибудь кетчуп добавить, то будет еще вкуснее. Я люблю поострее, поэтому добавляю перец чили прям в масло во время жарки, попробуйте - это вкусно. Состав не читала, но везде говорится, что ингредиенты только натуральные. Ела сама и парня своего угощала, ему тоже котлеты понравились)) Предупреждаю, не дешевые, но мне 8 шт. хватает на неделю, так что нормально.

Самые вкусняцкие веганские котлеты

Тимур 12 мая, 2021 год
Уж не знаю как им это удалось, но на вкус котлеты Hi для бургера уж очень крутые. Состав читать долго, но я специально разобрался - все добавки натуральные, хоть и встречается слово "краситель". Красить можно хоть луковой шелухой, а тут карамельный колер взяли. Так что и выглядят в булочке котлетки хорошо. Всегда обязательно капаю кетчупом, добавляю зелень. Горчицу мажу только... Читать отзыв Уж не знаю как им это удалось, но на вкус котлеты Hi для бургера уж очень крутые. Состав читать долго, но я специально разобрался - все добавки натуральные, хоть и встречается слово "краситель". Красить можно хоть луковой шелухой, а тут карамельный колер взяли. Так что и выглядят в булочке котлетки хорошо. Всегда обязательно капаю кетчупом, добавляю зелень. Горчицу мажу только если сезон ОРВИ. Важно что добавили Б12, необходимый нам веганам. По калориям примерно как у хлеба, питательно.

Стоящий продукт!

Елена 20 апреля, 2021 год
Впервые котлеты растительные Hi я попробовала у подруги. Она - большой любитель новинок и нас с сестрой котлетками этими угостила. Изначально мы даже не поняли, что они растительные, настолько вкус был ярким и "мясным". Котлеты были просто обжарены на сковороде, а получились очень сочными и с аппетитной хрустящей корочкой. Потом уже глянула на упаковку, где прописан и состав, и даже... Читать отзыв Впервые котлеты растительные Hi я попробовала у подруги. Она - большой любитель новинок и нас с сестрой котлетками этими угостила. Изначально мы даже не поняли, что они растительные, настолько вкус был ярким и "мясным". Котлеты были просто обжарены на сковороде, а получились очень сочными и с аппетитной хрустящей корочкой. Потом уже глянула на упаковку, где прописан и состав, и даже способы приготовления есть. Я обеими руками за здоровый образ жизни, поэтому вкусные Hi растительные котлеты без глютена, трансжиров и ГМО теперь постоянно есть в моем холодильнике.

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр