Hi-Tech Косметология отзывы

Hi-Tech Косметология

Hi-tech

Гость 14 августа, 2017 год
Посещаю медицинский Центр Хай-тек косметология уже 5лет.В последнии 3 года хожу к специалисту Натальи, делала у неё процедуры по лицу и по телу, как никогда очень довольна результатом!)

Hi-tech косметология

Ксения 10 мая, 2017 год
Хочу выразить свою благодарность врачу-косметологу Цириховой Алле, безумно всем довольна!С большим удовольствием посещаю Hi-tech косметологию , полностью удовлетворена процедурами

!!!

Инна 18 мая, 2016 год
Пол года назад переехала на ЮЗ, долго искала хорошую клинику и косметолога, была во многих косметологиях в этом районе, в каждой что-то не устраивало, уж очень я придирчива, тем более когда дело касается моего здоровья. И наконец-то, выбор сделан — ХайТек! Девочки, огромное вам спасибо! Безумно рада, что нашла вас! Хожу на LPG массаж к Анастасии, и на биоревитализацию к... Читать отзыв Пол года назад переехала на ЮЗ, долго искала хорошую клинику и косметолога, была во многих косметологиях в этом районе, в каждой что-то не устраивало, уж очень я придирчива, тем более когда дело касается моего здоровья. И наконец-то, выбор сделан — ХайТек! Девочки, огромное вам спасибо! Безумно рада, что нашла вас! Хожу на LPG массаж к Анастасии, и на биоревитализацию к Алле. Я с вами навсегда!!! Всем рекомендую!)

Спасибо Олесе Александровне.

Гость 27 мая, 2015 год
Посещаю клинику на Ленинском проспекте, давно, и изменять не планирую. Мой лечащий врач Щербакова Олеся Александровна. Очень опытный доктор, влыдеет многими методиками, но если вдруг сочтет то обязательно направит к узкому специалисту и телефон даже его даст. В общем я в ней и в клинике уверена на все 100. Спасибо!
Светлана 10 июня, 2013 год
Хожу в клинику на Ленинском пр. , врачи все очень хорошие, опытные, приветливые , НО администратор Ольга(блондинка в очках) это просто «самый большой и важный» человек не только в этой клинике, но и во всей эстетической медицине Санкт –Петербурга (так она себя позиционирует).Причем я слышала мнение и других клиентов именно о ней как о высокомерной, бескультурной, надменной особе, которая позволяет... Читать отзыв Хожу в клинику на Ленинском пр. , врачи все очень хорошие, опытные, приветливые , НО администратор Ольга(блондинка в очках) это просто «самый большой и важный» человек не только в этой клинике, но и во всей эстетической медицине Санкт –Петербурга (так она себя позиционирует).Причем я слышала мнение и других клиентов именно о ней как о высокомерной, бескультурной, надменной особе, которая позволяет себе грубо, нагло иногда сквозь зубы разговаривать, прошу записать на одно время, она говорить, что оно занято, хотя я вижу, что вся страница пустая, т.к. это только через 10 дней, через 5 минут перезваниваю с мобильного и другой администратор спокойно записывает на это же время. Недавно захожу в клинику, первая здороваюсь с ней , а в ответ молчание и даже голову свою не оторвала от журнала, который читала. Действительно, чем глупее человек, тем он высокомернее. Хожу туда только ради врачей, иду и думаю, хоть бы не встретиться с этой «звездулей» и не испортить себе настроение.
 клиент 20 января, 2013 год
Только обещания с вашей стороны и разочарование с моей стороны. Все "туфта ? одним словом - развод. Делала разные инъекции у вас. Это просто выброшенные деньги. Как не стыдно!. Кроме того все говорят, что я стала хуже выхлядеть . Морда опухшая, вместо лица.
Hi-Tech Косметология
Hi-Tech Косметология – это сеть специализированных центров, предлагающие лучшие нехирургические методы эстетической медицины для коррекции тела. И это, прежде всего, аппаратная косметология, которая позволяет решать большинство эстетических проблем (лишний вес, целлюлит, возрастные изменения, кожные проблемы и т.д.) без применения пластической хирургии.

Сеть медицинских центров «Hi-Тech Косметология» уже почти 6 лет существует... подробнее

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline