Хило-комод отзывы клиентов

Хило-комод отзывы клиентов
Хило-комод

От сухости глаз

Кира 23 декабря, 2019 год
Выписали мне от сухости глаз Хилокомод. Пробовала гелем мазать, мне в аптеке сказали, что аналог и дешевле, купила. Так и выбросила, так как мазь в глазах - раздражает, и еще нормально после него только минут через 10 работать можно, пока проморгаешься. Капли гораздо удобнее и капать - не пальцем лишнее потом с ресниц вытирать. И увлажнение сразу же.

Дискомфорт прошел!

Павел 18 ноября, 2019 год
Дискомфортные ощущения от сухости глаз перестали меня беспокоить после того,как купил капли хило комод. Удобный дозатор, капли в бутылочке не соприкасаются с воздухом при их использовании, удивлен, что некотрые жалуются на дороговизну, потому что расходуются они гораздо экономнее капель без дозатора.

Не в коем случае.

Надежда 28 июня, 2019 год
Никогда в жизни ещё не испытывала такой боли, рези и дискомфорта, как после использования этих капель. До этого использовала различные мази и капли. Никому не советую. Выброшенные деньги.

Отличный препарат

Михаил 11 мая, 2017 год
Постоянно сижу за компьютером, очень сильно напрягаются глаза, вплоть до жжения. Препарат очень помогает, кроме того, очень удобная бутылочка, всегда в кармане.

действительно помогают глазам

Гость 10 мая, 2017 год
У меня после длительной работы за компьютером всегда ощущение песка в глазах. Очень дискомфортно, режет глаза. Обратилась за помощью к офтальмогу, он прописал мне эти чудесные капли и все! сухости больше нет. Все кто не пробовал, попробуйте!
Достоинства:
  1. хороший состав, действительно помогают, удобный флакон
Недостатки:
  1. не нашла

Реально увлажняют

Анна 26 апреля, 2017 год
Я перепробовала многие капли систейн, артелак, визмед, окувайт т.к. ношу контактные линзы уже 5 лет и постоянно увлажняю глаза, без них просто беда глазкам(((( Мне лучше всего подошли немецкие капли Хилокомод - сразу действуют, нет затуманивания. Состав хороший - гиалурововая кислота и нет консервантов. Рекомендую попробовать!
Достоинства:
  1. Хорошее увлажнение, удобный флакон, в составе гиалуроновая кислота, без консервантов
Недостатки:
  1. мне показалось цена дорогая в районе 500 рублей

Результатом доволен

Иван 26 апреля, 2017 год
Давно пользуюсь Хило-Комодом и всем своим знакомым его советую. Сухость и жжение в конце рабочего дня снимает как рукой. Пробовал более дешевые аналоги - не помогают. Ну а вообще разница в 200-300 р. не так существенна, когда речь идет о здоровье глаз.

не подошли мне

Евгений 15 февраля, 2016 год
а я тоже линзы ношу. врач прописал хило комод, но дорогие для меня.. в аптеке предложили аквилу. это капли на основе гиалуроновой кислоты.

цена интереснее намного и тоде подходят если линзы носишь
Нино 22 июля, 2013 год
Жить без них не могу! Ношу линзы, раньше с обеда где-то прямо таки начинала их в глазах чувствовать. Другие капли или не помогали, или эффект был очень недолгим. Хило-комод увлажняет на 2 часа и более, кроме того очень удобно закапывать, каплями с пипеткой всегда просила кого-то глаза покапать, а с этими могу сама :)
Борис 5 июня, 2013 год
Глазные капли Хило комод взял потому, что в аптеке не было моих любимых синих капель, а после работы у меня всегда проблемы с глазами, много сижу у компьютера, да еще и контактные линзы ношу. В общем вместо привычных капель взял Хило Комод. По действию они практически одинаковые, как мне показалось. Глаза увлажняют быстро и эффект остается на долго. Очень удобная... Читать отзыв Глазные капли Хило комод взял потому, что в аптеке не было моих любимых синих капель, а после работы у меня всегда проблемы с глазами, много сижу у компьютера, да еще и контактные линзы ношу. В общем вместо привычных капель взял Хило Комод. По действию они практически одинаковые, как мне показалось. Глаза увлажняют быстро и эффект остается на долго. Очень удобная бутылочка.
Хило-комод
Глазные капли Хило-комод показаны для устранения дискомфорта глаз у людей, использующих контактные линзы, при раздражении и сухости роговой оболочки глаз, а также при травмах или повреждениях роговицы. Раствор выпускается в оригинальных пластиковых контейнерах, не содержит красителей и консервантов.
Состав и форма выпуска: 0,1% офтальмологический раствор в оригинальном стерильном пластиковом флаконе-капельнице объемом... подробнее

Глазные капли

Оптинол Мягкое восстановление
Оптинол Мягкое восстановление

Хило-комод цены в аптеках

• Ютека

• 555 руб. Хило-Комод, 1 мг/мл, раствор увлажняющий офтальмологический, 10 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 776 руб. ХИЛО-КОМОД капли глазные д/линз увлажняющие 10мл Ursapharm Arzneimittel GmbH
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 5800 руб. ХИЛО-КОМОД капли глазные 1 мг/мл контейнер многодоз. 10 мл, с насосом
    • 6100 руб. ХИЛО-КОМОД ФОРТЕ капли глазные 2 мг/мл контейнер многодоз. 10 мл, с насосом
  • Фармэконом

• 445.7 руб. Хило-Комод Увлажн. р-р 10мл д/глаз