Химчистка Стандарт Clean Standart отзывы

Ужас, не рекомендую

ZaAnas 4 ноября, 2022 год
Здравствуйте, крайне не рекомендую иметь дело с организацией ‘clean-standart‘ в целях безопасности вас и вашего имущества. При оформлении заявки на сайте цены указаны в разы ниже, чем озвучил мастер Сергей +7 (995) 154-75-11 на месте. Мастер приехал в назначенное время и стал расчитывать стоимость чистки тюли, цена получилось в разы выше чем было заявлено. После чего было принято решение отказаться... Читать отзыв Здравствуйте, крайне не рекомендую иметь дело с организацией ‘clean-standart‘ в целях безопасности вас и вашего имущества. При оформлении заявки на сайте цены указаны в разы ниже, чем озвучил мастер Сергей +7 (995) 154-75-11 на месте. Мастер приехал в назначенное время и стал расчитывать стоимость чистки тюли, цена получилось в разы выше чем было заявлено. После чего было принято решение отказаться от услуг данный организации, услышав это мастер стал навязывать свои услуги в агрессивной форме не желая покинуть квартиру, предлагая оказать услуги со скидкой или в обход фирме, пытаясь получить хоть какую то выгоду. После повторного отказа мастер стал требовать 4000р за его вызов(это цена нигде не регламентирована).Далее связавшись с менеджером, она сказала уже 3000р. Сергей опять стал навязывать свои услуги пытаясь почистить хоть диван, за 8000р. - указывая на нашу выгоду, услышав очередной отказ от услуг и поняв что ничего не получится почистить он не сдвинулся с места и продолжал уговоры, игнорируя просьбу покинуть квартиру, длилось это около часа. Только после звонка мужа и вызова охраны мастер ушел.

Отзыв о компании Химчистка Стандарт (Clean Standart)

Zakazchikuslugi 15 сентября, 2022 год
Мы заказали химчистку дивана на дому в этой компании. телефону оператор озвучила цену за химчистку нашего прямого трехместного дивана: две тысячи триста рублей, и еще четыреста рублей за две подушки-подлокотники. Когда их сотрудник попал к нам в квартиру, он настойчиво предлагал другую химчистку, по цене в три раза дороже. Перед началом чистки он сорок минут убеждал нас, что базовая чистка... Читать отзыв Мы заказали химчистку дивана на дому в этой компании.   телефону оператор озвучила цену за химчистку нашего прямого трехместного  дивана: две тысячи триста рублей, и еще четыреста рублей за две подушки-подлокотники. Когда их сотрудник попал к нам в квартиру, он настойчиво предлагал другую химчистку, по цене в три раза дороже.  Перед началом чистки он сорок минут убеждал нас, что базовая  чистка не удалит загрязнения и он гарантию не дает. Исполнитель настаивал, чтобы мы выбрали другую химчистку (глубокую) в три раза дороже. Мы хотели вообще отказаться от химчистки дивана, так как не согласились на увеличение цены. Тогда  исполнитель стал требовать с нас штраф тысячу руб за вызов. О таком штрафе нас при заказе не предупреждали.  Мы согласились на химчистку дивана по первоначально озвученной цене.  Но на практике оказалось, что за эту цену они делают только гигиеническую обработку, вместо химчистки. Это означает, что исполнитель у нас смочил диван и один раз провел экстрактором, чтобы загрязнения намеренно не удалились и, чтобы затем убеждать нас выбрать другую (глубокую) более дорогую химчистку. При этом исполнитель не ответил нам ни на один вопрос. После того, как у него не получилось увеличить цену для глубокой химчистки, он намеренно плохо сделал базовую обработку (всего за 10 мин), не удалил загрязнения. После этого опять предлагал повторную химчистку, чтобы удалить оставшиеся загрязнения, но в два раза дороже. Мы не согласились и потом еще пол часа не могли проводить его из квартиры, уже хотели вызвать полицию.  К сожалению, мы до этого​ не читали отзывы о них. Мы заказали у них химчистку дивана, но впоследствии пожалели. Так как после визита этой компании, мы остались с неочищенным загрязнением дивана и испорченными нервами, потому что после утомительной дискуссии с исполнителем, мы не согласились с увеличением цены.  Читайте заранее отзыв о "Химчистке Стандарт" (Clean Standart), чтобы сберечь свои деньги и нервы. Прежде они назывались компания " В чистку!" (vchistky) Но после почти сотни негативных отзывов с марта 2022 поменяли название компании на "Clean Standart" и сейчас используют несколько сайтов  (clean-standart, qlean-mos и moschistka), но способ увеличения цены на месте остался:  по телефону 4 9 5 1 9 1 4875 ( и 9 2 6 6 3 5 6 7 6 1 в WhatsApp) привлекают клиентов ценой химчистки дивана (500 руб за место). А на практике оказывается, что назвав по телефону минимальную цену, затем попав в квартиру, под видом химчистки, они проводят только начальную обработку, которая при нормальной химчистке дивана в других компаниях была бы только начальной стадией. И затем хотят получить дополнительную оплату за обработку и химию, которые и так должны были быть в химчистке по цене, первоначально названной по телефону. Будьте бдительны, чтобы не пострадать от действий этой компании.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Навязывание удорожания

Химчистки

Bianca