Качестенный товар - Отзывы о Химфлекс

Химфлекс
Отзыв написан 29 декабря, 2023 год 2 просмотра
Наконец-то доделали ремонт в ванной комнате, и дошло дело до затирки швов. Мне давно ещё знакомый мой советовал использовать затирку Химфлекс-2Ф белую, по тому- что она имеет эпоксидную основу, а значит, после застывания превратится в камень. Это мне и нужно было, потому что плескания в ванной комнате, постоянная влажность, всё это приводит к быстрому разрушению швов и даже самой плитки. Как мне пояснил мой знакомый, а он на этом, как говорят, собаку съел, данная затирка влагонепроницаемая. То есть, когда она затвердеет, туда не попадут ни влага, ни сырость, не будет изменения цвета. Сразу скажу, что наносить её достаточно легко, по тому- что она эластичная и легко проникает между плитками. Но мазать следует быстро, так как затирка застывает довольно быстро. И то, что остаётся на плитке, надо сразу-же стирать тряпочкой либо бумажным полотенцем, чтоб не оставлять следов. Затирке ставлю максимальную оценку по всем параметрам, потому что она действительна качественная! Доставили все быстро

Строительные компании: отзывы

Строительные компании
3.5
593 просмотра
майские фото с сайта застройщика майские фото с сайта застройщика

Компания «Практика комфорта»

4.5
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...

Строительные компании

Моноплита