Химфлекс отзывы

Затеяли ремонт

Саша 1 февраля, 2024 год
Затеяли ремонт. Нам нужно было сделать покрытие, ровное и стойкое. По отзывам выбрали химфлекс. Навигация по сайту удобная, все лекгко подобрать себе, но мы позвонили, обяснили, что нам нужно и нам быстро подобрали материалы, под наши потребности. Брали наливной пол, клей, затирку для плитка. Все привезли быстро дали инструкции как и что наносить. Так же за большой объем заказа нам... Читать отзыв Затеяли ремонт. Нам нужно было сделать покрытие, ровное и стойкое. По отзывам выбрали химфлекс. Навигация по сайту удобная, все лекгко подобрать себе, но мы позвонили, обяснили, что нам нужно и нам быстро подобрали материалы, под наши потребности. Брали наливной пол, клей, затирку для плитка. Все привезли быстро дали инструкции как и что наносить. Так же за большой объем заказа нам дали скиду. Короче, нас устроило. Понравилось то, что в одном месте все купили и не заморачивались с поиском, очень удобно советую.

Доволен продукцией

Эдуард 31 января, 2024 год
Долго сомневался, у какого производителя покупать, но в итоге остановился на компании Химфлекс. Все знакомые советовали покупать именно у них. делал заказ у них плиточного клея, затирки и грунтовку. Заказ делал через сайт, предварительно позвонив и уточнив некоторые детали. Потом выслали счет, я все оплатил. В общем то все было легко, а через три дня все уже получил. Я очень... Читать отзыв Долго сомневался, у какого производителя покупать, но в итоге остановился на компании Химфлекс. Все знакомые советовали покупать именно у них. делал заказ у них плиточного клея, затирки и грунтовку. Заказ делал через сайт, предварительно позвонив и уточнив некоторые детали. Потом выслали счет, я все оплатил. В общем то все было легко, а через три дня все уже получил. Я очень довольны их сервисом, и самой продукцией и буду рекомендовать их всем, кто заинтересован в покупке!

Качестенный товар

Александр 29 декабря, 2023 год
Наконец-то доделали ремонт в ванной комнате, и дошло дело до затирки швов. Мне давно ещё знакомый мой советовал использовать затирку Химфлекс-2Ф белую, по тому- что она имеет эпоксидную основу, а значит, после застывания превратится в камень. Это мне и нужно было, потому что плескания в ванной комнате, постоянная влажность, всё это приводит к быстрому разрушению швов и даже самой плитки.... Читать отзыв Наконец-то доделали ремонт в ванной комнате, и дошло дело до затирки швов. Мне давно ещё знакомый мой советовал использовать затирку Химфлекс-2Ф белую, по тому- что она имеет эпоксидную основу, а значит, после застывания превратится в камень. Это мне и нужно было, потому что плескания в ванной комнате, постоянная влажность, всё это приводит к быстрому разрушению швов и даже самой плитки. Как мне пояснил мой знакомый, а он на этом, как говорят, собаку съел, данная затирка влагонепроницаемая. То есть, когда она затвердеет, туда не попадут ни влага, ни сырость, не будет изменения цвета. Сразу скажу, что наносить её достаточно легко, по тому- что она эластичная и легко проникает между плитками. Но мазать следует быстро, так как затирка застывает довольно быстро. И то, что остаётся на плитке, надо сразу-же стирать тряпочкой либо бумажным полотенцем, чтоб не оставлять следов. Затирке ставлю максимальную оценку по всем параметрам, потому что она действительна качественная! Доставили все быстро

Мы не раз обращались к ним

Виталий 28 декабря, 2023 год
Наша компания много раз обращалась к Химфлекс. Эпоксидный наливной пол - для нас новым материал. Недавно наша компания выиграла несколько тендеров на строительство объектов. Раньше мы не занимались наливными полами, но этим материалом много раз интересовались у нашего поставщика, поэтому мы решили попробовать свои силы. Сотрудники компании подробно описали свойства и способ применения. Мы подписали двустороннее соглашение и сразу... Читать отзыв Наша компания много раз обращалась к Химфлекс. Эпоксидный наливной пол - для нас новым материал. Недавно наша компания выиграла несколько тендеров на строительство объектов. Раньше мы не занимались наливными полами, но этим материалом много раз интересовались у нашего поставщика, поэтому мы решили попробовать свои силы. Сотрудники компании подробно описали свойства и способ применения. Мы подписали двустороннее соглашение и сразу же заказали доставку на строительную площадку. Он был доставлен в удобное для нас время и в срок, указанный в контракте. Материал отличается высоким качеством и простотой в использовании. Как обычно, они нас не разочаровали, и благодаря им наш проект находится в стадии завершения.

Затирочные материалы

Евгений 26 ноября, 2023 год
Наша компания специализируется на ремонте и строительстве. Мы приобрели два затирочных материала фирмы Himflex: Химфлекс-2Ф это первый. И он выпускается в различных цветах. Сайт производителя очень помогает подобрать цвет затирки под плитку или мозаику. Швы высыхают очень быстро, и уже через сутки поверхность готова к эксплуатации, по ней можно ходить, не опасаясь повреждений; вторая - Химфлекс-2Ф белого цвета. При работе... Читать отзыв Наша компания специализируется на ремонте и строительстве. Мы приобрели два затирочных материала фирмы Himflex: Химфлекс-2Ф это первый. И он выпускается в различных цветах. Сайт производителя очень помогает подобрать цвет затирки под плитку или мозаику. Швы высыхают очень быстро, и уже через сутки поверхность готова к эксплуатации, по ней можно ходить, не опасаясь повреждений; вторая - Химфлекс-2Ф белого цвета. При работе с ним не возникает никаких проблем, особенно если набить руки.

Покупка материалов

Иннокентий 26 октября, 2023 год
Нам в не большие помещения с разным назначением нужно было сделать покрытие, ровное и стойкое, позвонили в химфлекс пожаловались на проблему и нам ее быстро решили, запросили от нас для чего и зачем и почему- и подобрали материалы, где-то наливной пол подошел где-то клей затирка плитка, все привезли быстро дали инструкции как и что наносить. решили нашу проблему-сделали скидочку, нас... Читать отзыв Нам в не большие помещения с разным назначением нужно было сделать покрытие, ровное и стойкое, позвонили в химфлекс пожаловались на проблему и нам ее быстро решили, запросили от нас для чего и зачем и почему- и подобрали материалы, где-то наливной пол подошел где-то клей затирка плитка, все привезли быстро дали инструкции как и что наносить. решили нашу проблему-сделали скидочку, нас устроило все и понравилось то что в одном месте все купили и не заморачивались с поиском, очень удобно советую.

Заказываю не первый раз

Глеб 25 октября, 2023 год
Знимаюсь ремонтом квартир, давно уже обращаюсь в химфлекс за клеем и затиркой, клей 5кх со мной на всех моих ремонтах, незаменим в санузлах и везде где есть жара и вода , да вообще клеить им можно почти все что угодно, если сомневаюсь звоню на завод и там подскажут, они ценят постоянных клиентов не смотря на то что я не так... Читать отзыв Знимаюсь ремонтом квартир, давно уже обращаюсь в химфлекс за клеем и затиркой, клей 5кх со мной на всех моих ремонтах, незаменим в санузлах и везде где есть жара и вода , да вообще клеить им можно почти все что угодно, если сомневаюсь звоню на завод и там подскажут, они ценят постоянных клиентов не смотря на то что я не так уж и много беру

Покупка клей для плитки в Химфлекс

Альберт 21 сентября, 2023 год
Затеяли ремонт в ванной, а именно заменить плитку. Купили по совету знакомого строителя клей для плитки компании Химфлекс. Хороший российский бренд, низкие цены, все гуд. Отдельное спасибо за профессиональную консультацию менеджера и за помощь в выборе.
Достоинства:
  1. консультация менеджера, цены
Недостатки:
  1. не нашел

Хороший производитель

Игорь 15 сентября, 2023 год
Хороший производитель. Купил у химфлекса клей 5КХ и затирку для плитки когда ремонт делал. Сначала сомневался так как бренд всетаки не особо известный и популярный. Но качество оказалось супер

Строительные компании

Метал Эксперт Групп