Кидают с товаром - Отзывы о Hiteklamp интернет-магазин

Отзыв написан 2 октября, 2021 год 16 просмотров
Проектор EPSON EH-TW6700.Лампа пришла совместимая, хотя заказывал оригинальную и оплатил соответственно . Как заменил старую,но ещё рабочую(4500 часов из 5000 заявленых) на ту, что прислали, испытал шок - изображение приобрело холодные оттенки, причем на всех пресетах. Яркость откровенно низкая. если лампу переключить с эко режима на полную мощьность, то изображение становится с зелёным оттенком. Звонил в контору, посоветовали снять на телефон изображение со старой лампой, и с новой и переслать им. Интересно, что вобще они расчитывали увидеть на телефонной сьемке картинки проектора. Девушка на телефоне, с кем я общался, шаблонно сумничала, сказав что если на цоколе лампы есть надписи, она оригинальная. Да сейчас блин шелкографию куда хочешь нанести можно.Дальше - лучше, через примерно сто часов работы моей "новой" лампы изображение стало таким тусклым, что темные оттенки стали еле различимы. Например, темно-коричневый цвет выглядит черным. Помнится, яркость у нового проектора часов 500 была такая, что белый цвет аж слепил.
Обратите внимание на отзывы о hiteklamp, они все(!) положителные, и без комментариев и деталей.Проходите мимо hiteklamp, там мошенники и обманщики. Не поленитесь и поищите на алиэкспресс себе новую лампу, и доставят быстрее, и получите то, что выбрали, и за что заплатили.

UPD. Почти 500 часов на новой лампе, уже приходится включать средний режим энергопотребления! Картинка темная, смотреть уже невозможно. Поставил снова старую лампу, которой уже за 4500 часов - и я в шоке! Она ярче, чем новая лампа из хайтекламп.!!! Постараюсь прикрутить видео для сравнения. Хайтекламп, что бы вы там ни вякали про брак. Люди вам доверяют свои деньги, причем немалые, для меня 9000 рублей приличные деньги. Перечисляя вам предоплату, я ожидаю обещаного качества товар. Что же делаете вы? Вы присылаете мне либо совместимую лампу, либо б.у. Подавитесь моими деньгами, "честные люди"! НАРОД, ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!

Разное: отзывы

Разное