Hitsad.ru отзывы

Сантехника для ванны

Диана 1 ноября, 2020 год
Приобретала инсталляцию, унитаз и ванну. По ванне и инсталляции было ряд сложностей технического характера. Менеджеры HITsant.ru объяснили все нюансы , прислали технические карты и сами звонили позже интересовались удалось ли поставить и не осталось ли еще вопросов. Если честно – было очень приятно , что тебе не только просто хотят продать , а реально помочь. Спасибо большое. Рекомендую.... Читать отзыв Приобретала инсталляцию, унитаз и ванну. По ванне и инсталляции было ряд сложностей технического характера. Менеджеры HITsant.ru объяснили все нюансы , прислали технические карты и сами звонили позже интересовались удалось ли поставить и не осталось ли еще вопросов. Если честно – было очень приятно , что тебе не только просто хотят продать , а реально помочь. Спасибо большое. Рекомендую. Буду обращаться еще.

Не рекомендую.

Мария 11 июля, 2019 год
Не рекомендую этот магазин. Наделали в интернете кучу сайтов с разными названиями и одинаковым ассортиментом, на всех сайтах разные цены на один и тот же товар, по факту, заказать его можно только на сайте хитсад ру,. Нужная мне позиция была только по предоплате, оплатила счет 28 июня, обещали доставку в течение 10 дней в пункт самовывоза. Сегодня 11 июля, тишина,... Читать отзыв Не рекомендую этот магазин. Наделали в интернете кучу сайтов с разными названиями и одинаковым ассортиментом, на всех сайтах разные цены на один и тот же товар, по факту, заказать его можно только на сайте хитсад ру,. Нужная мне позиция была только по предоплате, оплатила счет 28 июня, обещали доставку в течение 10 дней в пункт самовывоза. Сегодня 11 июля, тишина, звоню в магазин, говорят, что еще не готов заказ, отгрузка запланирована! (те не факт, что будет) из Пензы в Мск на 16! И заказ возможно будет готов к выдаче после 18 июля. При этом на сайте информация, что моя позиция в наличии, аж 46 штук. Почитала отзывы в сети, просто за голову схватилась, абсолютно все столкнулись с задержкой заказов! Непорядочное и непрофессиональное ведение бизнеса, не советую покупать в этом магазине, потерянное время и нервы.

Для дачи и семьи!

Ольга 27 сентября, 2018 год
Долго в интернете искала настоящий мангал из металла для дачи, везде какой-то "китай" продается. Наткнулась на этот магазин, была приятно удивлен выбором и адекватными ценами. Купила на дачу мангал за 3200 рублей где-то, просто огонь! Муж доволен, как волк)

хитсад

Ольга 22 сентября, 2018 год
Заказала с этого сайта очень красивые садовые фонари - по цене не очень дорого и качество понравилось!

Очень много красоты!

Анна 20 сентября, 2018 год
Давно просматривала этот интернет магазин, потому что нашла много всякой красоты для декора и обустройства садовых участков. И вот этим летом наконец-то наш дачный дом был готов и я приступила к всяческим украшательствам) Заказала очень классные садовые фонари, фигурки для декора, уличные вазоны и красивую кованную сткамеечку, которая стала просто центром притяжения всех, кто бывает на моем участке)... Читать отзыв Давно просматривала этот интернет магазин, потому что нашла много всякой красоты для декора и обустройства садовых участков. И вот этим летом наконец-то наш дачный дом был готов и я приступила к всяческим украшательствам) Заказала очень классные садовые фонари, фигурки для декора, уличные вазоны и красивую кованную сткамеечку, которая стала просто центром притяжения всех, кто бывает на моем участке) Огромное спасибо не только за хороший выбор и цены, но также за удобную, оперативную и аккуратную доставку. Курьерская служба мой заказ доставила в лучшем виде, ничего не разбилось и не пострадало.

Отличный товар, цены и быстрая доставка

Ярослав 11 августа, 2018 год
Заказывал у них Мангал 860-87 с подставками. Отличная вещь, очень удобная, намного лучше обычных традиционных мангалов. После заказа сразу позвонила менеджер, уточнила данные по заказу и дату доставки. Все четко, быстро, никаких нареканий! Мангалом доволен - и по цене, и по качеству, а так же тем, что помещается в багажник!

Наплевательское отношение к клиенту и невыполнение своих обязательств

Дмитрий Варехов 15 августа, 2017 год
Заказывали с супругой декоративный кованый велосипед и шпалеры для сада. Заказ 37325. Ожидание заказа - порядка 10-14 дней, заявленное. Доставка - дорогая, порядка 600 р., выбрали вариант самовывоза с Шоссе Энтузиастов, с одного из пунктов.
Трекинг заказа находится на стороне, как выяснилось, логистической компании, которая отвечает за доставку от производства, из города Пенза.
Согласно данным трекинга товар приехал довольно быстро,... Читать отзыв
Согласно данным трекинга товар приехал довольно быстро, быстрее заявленного, и был готов к выдаче. Предварительно перезвонив и получив подтверждение того, что товар на месте, поехал забирать через всю Москву.
Приехав узнал, что товара нет, потому что он бракованный и его отправили назад. С логистической компанией предпочел не ругаться, ибо они говорили, что вообще не при делах и мне должны были звонить бла-бла-бла.
В будний день решил пообщаться с Hitsad.Ru. С большим трудом дозвонился, взяла та же девушка, которая и принимала заказ. Поговорили про возможность бесплатной доставки в качестве компенсации за впустую потерянный день. Взяла тайма-аут. Через время перезвонила и сказала ,что общалась с логистами, долго вопрошала меня действительно ли я звонил им в день поездки, потом сообщила, что они, логисты, вину за собой не признают, потому что не смогли со мной связаться (за 12 дней с момента получения товара!!!), и отправили все назад решив, что меня нет. При этом сама компания в трекинге и биллинге посылки такое впечатление, что не участвует, будто я вовсе и не ее клиент. Расстались на повышенных тонах с моим ощущением абсолютного равнодушия со стороны магазина к моей персоне.
Никому не рекомендую этот магазин - им просто плевать на то, получите ли вы товар или нет - работают по принципу "ну, не получилось". В интернете, кстати, полно клонов этого магазина (их бывших проектов), которые живут своей жизнью, принимают заявки, а потом звонит менеджер и говорит - "мы теперь hitsad"? вы не на том сайте оставили заказ. В общем - бардак и отсутствие нормального клиентского сервиса, все, как всегда, то есть через одно место. Не рекомендую.

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont