Пекарня "Хлеб и Эклер" отзывы

Отзывы покупателей
Пекарня "Хлеб и Эклер"
5.0 5
5 отзывов / 80 просмотров
Результаты отзывов

Сделано с душой!

Виктория 13 декабря, 2024 год
Очень нравятся здешние круассаны и эклеры, все с душой сделано, по домашнему, как бабушка пекла! Атмосфера дружеская какая-то, качественный сервис, все улыбаются, поэтому не могу не отметить это место и с удовольствием оставляю свой отзыв!
Достоинства:
  1. Вкусная продукция, качественный сервис
Недостатки:
  1. Нет

Франшиза с грамотным подходом.

Автор 6 декабря, 2024 год
Выбору в пользу открытия пекарни - Хлеб и Эклер я определенно рада, нет никаких сомнений, что данная модель бизнеса подготовлена максимально грамотно. План открытия, процессы работы, продукция - весь этот опыт основатель сети передает вместе с франшизой.
Если говорить о результатах, то с первого месяца можно выйти на прибыль от 50-100 тыс. руб. в день, важно следовать рекомендациям, применять их. Мы... Читать отзыв
Выбору в пользу открытия пекарни - Хлеб и Эклер я определенно рада, нет никаких сомнений, что данная модель бизнеса подготовлена максимально грамотно. План открытия, процессы работы, продукция - весь этот опыт основатель сети передает вместе с франшизой.
Если говорить о результатах, то с первого месяца можно выйти на прибыль от 50-100 тыс. руб. в день, важно следовать рекомендациям, применять их. Мы открыты с сентября и сейчас в процессе открытия второй точки, а также запуска интернет-магазина.

Подготовка!

Екатерина 28 ноября, 2024 год
Я тоже открываю пекарню Хлеб и Эклер!!! Сейчас активно готовимся к старту! Поддержка просто отличная, нужно просто делать то, что говорят! У меня нет опыта в бизнесе, мне поэтому поддержка и помощь по всем моим вопросам очень важна, здесь мои потребности полностью закрыты! Я рада своему выбору, я давно мечтала о своей пекарне или кофейне... Вложения в этот бизнес приемлемые,... Читать отзыв Я тоже открываю пекарню Хлеб и Эклер!!! Сейчас активно готовимся к старту! Поддержка просто отличная, нужно просто делать то, что говорят! У меня нет опыта в бизнесе, мне поэтому поддержка и помощь по всем моим вопросам очень важна, здесь мои потребности полностью закрыты! Я рада своему выбору, я давно мечтала о своей пекарне или кофейне... Вложения в этот бизнес приемлемые, все можем осуществить и начать рекламироваться!

Отличное предложение и поддержка!

Светлана 19 ноября, 2024 год
Сейчас мы на этапе открытия нашей пекарни в Московской области, конкуренции много, но у многих нечем удивить, здесь я вижу конкурентные преимущества в продукции и широком выборе, а со стороны владельца заведения я довольна таким форматом выпечки, очень удобно! Всё необходимое оборудование мы приобрели, ждем доставки и будет открытие! Отличная поддержка со стороны компании и руководителя в особенности, очень приятно... Читать отзыв Сейчас мы на этапе открытия нашей пекарни в Московской области, конкуренции много, но у многих нечем удивить, здесь я вижу конкурентные преимущества в продукции и широком выборе, а со стороны владельца заведения я довольна таким форматом выпечки, очень удобно! Всё необходимое оборудование мы приобрели, ждем доставки и будет открытие! Отличная поддержка со стороны компании и руководителя в особенности, очень приятно взаимодействовать с опытными людьми, кто знает своё дело и может помочь открыть такой же бизнес успешно!

Открытие по франшизе "Хлеб и Эклер"

Автор 6 ноября, 2024 год
Открытие пекарни по франшизе "Хлеб и Эклер" прошло успешно, даже несмотря на отсутствие у нас опыта работы в общепите! Но благодаря хорошей подготовке и всесторонней поддержке от компании, мы быстро все освоили и успешно стартовали. Процесс изготовления оказался не сложным, персонал все освоил без проблем. Открытие удалось отлично организовать, наши гости остались довольны продукцией и сейчас мы уверены что сможем... Читать отзыв Открытие пекарни по франшизе "Хлеб и Эклер" прошло успешно, даже несмотря на отсутствие у нас опыта работы в общепите! Но благодаря хорошей подготовке и всесторонней поддержке от компании, мы быстро все освоили и успешно стартовали. Процесс изготовления оказался не сложным, персонал все освоил без проблем. Открытие удалось отлично организовать, наши гости остались довольны продукцией и сейчас мы уверены что сможем наладить стабильную работу!
Пекарня "Хлеб и Эклер"
Пекарня "Хлеб и Эклер"
Рейтинг 5 из 5 на основании 5 отзывов

Кондитерские изделия

Вафли Milky Way Crispy Rolls
Вафли Milky Way Crispy Rolls

Рейтинг: 5
2 отзыва
Кондитерская Konfle
Кондитерская Konfle

Рейтинг: 4.2
28 отзывов
Печенье OREO (Орео)
Печенье OREO (Орео)

Рейтинг: 4.5
13 отзывов
ТМ «Каждый день»
ТМ «Каждый день»

Рейтинг: 2.2
169 отзывов
«Киндер-сюрприз»
«Киндер-сюрприз»

Рейтинг: 3.6
138 отзывов
Торт Чародейка класический
Торт Чародейка класический

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Жевательный мармелад Фру-Фру
Жевательный мармелад Фру-Фру

Рейтинг: 5
10 отзывов