Хороший инструмент для выпечки полезных сортов хлеба - Отзывы о Хлебопечь REDMOND RBM-M1910

Отзыв написан 17 марта, 2024 год 2 просмотра
Приветствую всех читателей отзывов. Появилось желание рассказать о работе этой хлебопечи просто потому, что я по-настоящему довольна ее работой, и она действительно упрощает процесс выпечки и делает его более удобным. Причиной покупки лично для меня стало желание готовить полезно и безопасно.

Ни для кого давно уже не секрет, что покупной хлеб перенасыщен далеко не полезными добавками, и очень не хочется перегружать свой организм и организм детей подобными вещами, тем более, живя в условиях большого города, когда и так экологическая обстановка оставляет желать лучшего. А хлеб у нас ко всему – и бутерброды с ним, и школьные перекусы, и конечно мы любим выпечку из дрожжевого и бездрожжевого теста, люблю экспериментировать с выпечкой и начинками, поэтому посчитала, что хлебопечь мне не просто понадобится для разовых историй, а именно на постоянной основе.

Модель выбирала из требований компактного размещения и конечно же, наличия удобных именно для меня автоматических режимов. Поэтому, после некоторых небольших раздумий, выбрала модель RBM-M1910. Хлебопечка отлично оформлена, без каких-то украшательств, все только по делу, именно так, как я люблю. Со своими 25-ю программами превзошла конкурентов, и совершенно не разочаровала по результатам.

Кроме выпечки, прекрасно справляется с работой мультиварки, не пришлось покупать дополнительный девайс, когда из строя вышла моя старая мультиварка. Есть даже отдельные программы для расстойки, замесов и выпечки хлеба для сэндвичей. Бутерброды я сейчас делаю исключительно из домашнего хлеб. К слову скажу, что с того момента, как стали пользоваться этой хлебопечью, никто не растолстел, бока не наел, зато проблем с пищеварением, изжогой, точно меньше стало.

Достоинства:
  1. Автоматическое замешивание теста.
  2. Различные программы выпечки.
  3. Возможность использования как мультиварки.
  4. Удобная чаша с ручкой.
  5. Экономит время и деньги на покупку хлеба.
Недостатки:
  1. Не замечены

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника